Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 81 страница 100 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

81

Завтра еду на собеседование в эту контору ЦРУ, отпишусь потом, что и как.

Отписалась здесь
Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте

Отредактировано Mediterranka (04-11-2015 15:04)

0

82

В фирму Коньяалты-Лиман, занимающуюся продажей услуг, http://www.hot-wifi.ru/ требуется два сотрудника - секретарь в офис и менеджер по продажам.
Для секретаря:
Должностные обязанности: отвечать на звонки, следить за бумаги, кое-какие переводческие услуги.
График работы: 09:30-18:00 (насчет субботы не спросила)
Зарплата: по результатам собеседования, но примерно 1500 лир
Сотрудники нужны только с турецким гражданством и очень хорошим знанием турецкого языка.
Официальное оформление.
Резюме отправлять по адресу: info@hot-wifi.com.tr
По поводу менеджера по продажам не узнавала.

0

83

Mediterranka, какой район?

0

84

Из ФБ:
. ищем флориста в лиман) без жилищных и визовых проблем) 05386934983 Юля

0

85

ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ В АНТАЛИИ!
Поликлиника CareNet (Первая и единственная поликлиника класса "А" в Анталии) производит набор медсестер (как турецкоговорящих, так и русскоговорящих) для оказания услуг по уходу на дому (Официальное трудоустройство).
Всех заинтересованных лиц просим связываться с нами по телефону 0242 323 40 50 и высылать свои резюме с пометкой в теме письмо - "Hemşire" на e-mail адрес: carenet@carenet.com.tr
Подробная информация о трудоустройстве обсуждается во время собеседования.
Всем хорошего дня!
Репост приветствуется.

0

86

Работа в Анталье в пятизвездочном отеле по рабочей визе. Ресепшион, повара, помощники повара, официанты, администраторы, бармены, гувернантки, помощники по хозяйству, няни, сиделки. Аниматоры: спорт-аниматоры, мини клуб (аниматоры для детей) и аниматоры танцовщицы. Возраст от 18 до 30 лет. Иностранные языки - английский. Отправлять резюме по следующему е-mail:
antalyacity777@mail.ru

0

87

Требуется няня на официальную работу со страховкой. Поэтому только с турецким гражданством.
Ребенку 8 месяцев, работа в офисе территориально недалеко от старого стадиона.

Üniversite mezunu, daha önce çocuk bakmış olan,
tercihen pedagojik formasyon sertifikası olan,
Aksansız rusça konuşan
Kişisel bakımına önem veren,
Tercihen iyi derecede ikinci bir yabancı dil bilen
bebek bakıcısı arıyoruz.
Bakım mimarlık ofisinde yapılacak olup boş zamanlarında ofis işlerine yardımcı olacaktır.
Şartlar: maaş 1400tl + sigorta

Burcu hanim +905323417325

0

88

Одеон ищет сотрудников в чартерный департамент. Мне предлагали, но мне уже не актуально, поэтому по возможности попросили направить друзей или знакомых.
Требования:  ТС гражданство
знание турецкого, английского
опыт в туризме
Резюме можете направить мне на мыло, я перенаправлю мюдюру этого отдела. elena.yildiz@mail.ru
Пы.Сы, еще в этот же отдел нужен работник со знанием бухгалтерии. с теми же требованиями, которые выше указала.

Отредактировано Damla (31-01-2016 14:31)

0

89

Приглашаем на работу официантку. Гражданство Турции обязательно.
MUSSLOOK FOOD FUN BEER SPORT спортивный бар. Баринаклар бульвар 8. 300 метров от Террасити.

0

90

Damla, как же заманчивооооо,но как всегда пункт о гражданстве все портит ))

0

91

В 5* отель в Сиде требуются спортивные аниматоры , желательно с опытом работы или с спортивным образованием. Знающие и умеющие проводить занятия по водной аэробике, Йоге, степ аэробике, пилатесу и т.д. Коммуникабельные с привлекательной внешностью. Со знание английского, немецкого или французского ( немецкий предпочтительней) Проживание и питание на территории отеля. Оформляется рабочее разрешение, страховка, оплачивается перелет. Работа не через компанию, а непосредственно с отелем. 1 выходной в неделю. Зп. 1800-1900 лир.
Резюме, с фото, на английском или турецком отправлять на почту fatihkaya-34@hotmail.com
Тел. +90 507 246 40 50 Fatih bey

0

92

Требуется сиделка для пожилой турчанки,Коньялта(рядом с Мини-сити).
Знание турецкого обязательно.Все условия оговариваются с работодателем
Звоните по телефону 05423381510.Шаин

0

93

В ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ФИРМУ Требуется профессиональная солистка девушка,с  англо—русским репертуаром(ПРИВЕТСТВУЮТСЯ И ДРУГИЕ ЯЗЫКИ).Для работы с музыкальной группой на сезон в отели.Все подробные условия и договорённости после просмотра ДЕМО и прослушивания.ДЕМО можно отправить по адресу: katant-@hotmail.com.или звонить по телефону:05394714195 Катя.

0

94

Всем добрый день! В магазин серебра и телефонных аксессуаров на постоянную работу требуется продавец. Магазин находится в Кунду. Работа 10 часов в день, 6 дней в неделю. Оклад+процент. Знание языков. Резюме отправлять по адресу bambinoturkey@gmail.com

0

95

Требуется сиделка для пожилой турчанки,Коньялта(рядом с Мини-сити).
Знание турецкого обязательно.Все условия оговариваются с работодателем
Звоните по телефону 05423381510.Шаин

0

96

bereza, из ФБ
ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИС,ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ АВИАБИЛЕТОВ,ЗНАНИЕ ТУРЕЦКОГО,РУССКОГО И АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА,ТУРЕЦКОЕ ГРАЖДАНСТВО.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ +905543780815

0

97

Kaya, Света а что за агенство?

0

98

purple, выставляла объявление Светлана Татлы, Vlamar travel (раньше был Hit tour)

0

99

Benissata, спасибо)

0

100

Kaya написал(а):

bereza, из ФБ

Света,спасибо! Я вроде с понедельника уже трудоустроена! Фуф..Слава Богу))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников