Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 261 страница 273 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

261

Девочки, все печальные выводы о "требования/оплата" перенесены сюда Работать ли в Турции?

0

262

В магазине МЕТРО видела обьявление о наборе персонала, спросила на рессепшн. график 2*2 с 10-22 зп в зависимости от должности 2500-3000тл

0

263

Девочки, у нас в отеле в магазин нужна женщина/девушка продавец. Пишите мне. Хозяин очень хороший.  Там зарплата и проценты.

0

264

Arkadaşlar,
Antalya Kemer Bölgesinde bulunan tesisimiz
GARDEN RESORT BERGAMOT HOTEL için,
*İyi derecede İngilizce ve Rusça dil bilgisine sahip,
*Elektra Programına hakim,
*İyi derecede Excel kullanabilen,
*Antalya ilinde yaşayıp, mümkünse Kemer Bölgesine yakın ikamet
eden ya da Lojmanda konaklayabilecek,
*28 - 45 yaş aralığında
İlgilenen adayların, frontoffice@hotelgardenresort.com e-posta adresimize Özgeçmişlerini göndermeleri durumunda, değerlendirilmek üzere incelenecektir.
Teşekkürler,
p.s. İşi arayan arkadaşlarınız varsa benimle irtibata geçebilir.

0

265

Девочки, в отель Alva Donna World Palace 5* в Кирише нужна сотрудница на должность guest relations.

Требования:
Общительные коммуникабельные девушки до 30 лет
Имеющие визу на проживание в Турции, рабочую визу будет делать отель.
знание турецкого обязательно, дополнительно английский или немецкий
8-ми часовой рабочий день, раз в неделю выходной, можем предоставить общежитие

Подробности можно узнать по телефону 0(533)749 75 16 - Ирина

0

266

Девочки, нам нужен ночной оперейшен в отдел гест релейшен.

Работать только ночью, скорее всего с 20 часов до 8 утра, с одним выходным. В основном сидеть на телефон и решать проблемы с форс-мажором если будут, но чаще ночью спокойнее чем днем. Обязательно иметь опыт в туризме и знание регионов, расположение отелей. Коллектив у нас хороший, зп выше асгари будет точно. Рассматривают как девушек,так и мужчин. Если что, пишите в ЛС.

0

267

Девочки, всем привет. Мы ищем сотрудника! вот детали:

Улыбчивые и умненькие девочки с турецким гражданством, правами и опытом вождения, эта вакансия для вас!😇
В нашем офисе недвижимости в Maxxroyal Hotel в Белек требуется сотрудник на утреннюю смену. ☀
От нас:
🌹Официальное оформление
🌹Рабочий день в офисе с 9:30 до 15:30.
🌹Один выходной
🌹Зарплата + % с продажи недвижимости
🌹Машина для поездок в отель и обратно
🌹Питание в столовой отеля
🌹Обучение нашей очень нескучной профессии🤗
От вас:
🌿Турецкое гражданство
🌿Русский язык - родной, английский язык - не ниже среднего уровня
🌿Опыт работы в недвижимости или в туризме или ❗умение и желание обучаться и слышать руководство 
🌿Любовь к жизни, людям и общий позитивный настрой.
Понравилось прочитанное? Отправляйте скорее резюме на info@villaantalya.ru

Можете писать мне вопросы в личку) работа не сезонная, если Вам понравится и мы сработаемся)

Отредактировано talya (15-05-2018 12:40)

+1

268

Для тех, кто знает русский и турецкий и в перспективе готов переехать в район Мерсина, есть вакансии в проекте Аккую, это атомная электростанция, совместно с РосАтомом.
Резюме отправлять по адресу на картинке.
Сейчас они формируют базу кандидатов, с подходящими будут связываться и приглашать на собеседование.
http://sd.uploads.ru/t/08bhF.png

0

269

Что-то глюкнуло.

Отредактировано Samanyolu (26-01-2019 16:24)

0

270

Вакансии в наземные службы аэропорта Анталии

TGS Yer Hizmetleri A.Ş. bünyesinde açık pozisyonlar için işe alım görüşmeleri başlamış olup, ilgilenen adaylar 20-21-22 Şubat 2019 tarihlerinde 09:30-18:00 saatleri arasında Latanya Palm Otel - Aspendos Caddesi adresine şahsen başvuru yapabilirler.

Açık Pozisyonlar;
- Ramp görevlileri (E sınıfı ehliyetli )
- Uçak içi temizlik ve bagaj işçileri (Bay/ bayan , asgari ilköğretim mezunu)

alımı yapılacaktır.

0

271

Я сейчас работаю в сфере IT, и можно сказать, что это действительно очень хорошо оплачиваемая работа, и я не пожалел, что решил изучать программирование для себя, потому что именно благодаря такому заработку у меня получилось заработать деньги на жилье, в котором я сейчас делаю ремонт. Вот, заказал крутую кровать с подъемным механизмом, которая замечательно впишется в мой лофт.

0

272

Спасибо, как раз искала.

0

273

Пример проверки essay

I am writing to explain for missing your party.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников