Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 221 страница 240 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

221

В отель Maritim Pine Beach требуется русскоговорящий рецепционист (мужчина или женщина) с гражданством.
По всем вопросам звонить 0543 534 0498 - Озан бей

0

222

Mediterranka написал(а):

В отель Maritim Pine Beach требуется русскоговорящий рецепционист (мужчина или женщина) с гражданством.
По всем вопросам звонить 0543 534 0498 - Озан бей

эээххххх, где же мое гражданство???? :'(

0

223

justbe написал(а):

эээххххх, где же мое гражданство????

Позвоните, спросите, может они на основании вашего ВНЖ сделают рабочую визу.

0

224

Из ФБ
В Авангарде ресорт отел,гюйнюк требуется девушка в отдел по работе с гостями(Guestrelation).Знание турецкого,русского,английского языков. Гражданство ТС или отурма изин. Резюме посылать на адресс guneriibragimova@mail.ru

0

225

С сайта yenibiris.com сегодня пришло:

1). В отель "Кая" в Белек требуется девушка для работы гестрелейшен.

2). В Кемер в отель "Кириш Ресорт" на вечернюю и ночную смену нужен сотрудник в гестрелейшен. Требования: молодой человек до 30 лет, языки - русский + английский/немецкий, возможность проживания в ложмане при отеле будет важным условием при отборе.

Телефонов не знаю, так как объявления пришли через новостную рассылку сайта. Но при желании, думаю, можно и на сайте зарегистрироваться, и в интернете телефоны отелей поискать.

0

226

Dane4ka, интересно, а ЗП они начали платить? :) у меня многие знакомые оттуда именно из-за задержек по зарплате ушли

0

227

Ищем няню для нашего 7 мес малыша
Требования:
опыт общения с детками такого возраста
возраст 25-35 лет
терпимость к дом животным
проживание желательно в районе Гюзельоба
гражданство ТС (офиц трудостройство и оформление страховки)
пишите в личку /Whats up 05392676970

0

228

С сайта yenibiris.com:

В отель "Шервуд" в Кунду требуется сотрудник с опытом работы на позицию шеф гестрелейшен (немецкий язык + русский/английский)

Телефонов не знаю, так как объявления пришли через новостную рассылку сайта. Но при желании, думаю, можно и на сайте зарегистрироваться, и в интернете телефоны отелей поискать.

0

229

В детскую студию требуется преподаватель русского языка.
Требования: родной русский язык, филологическое или педагогическое образование, желание работать с детьми. Турецкое гражданство обязательно.
Условия работы и зарплата - на собеседовании.
0553 338 80 15 (Мария)

0

230

Девочки, может кому интересно. В отель в Белеке, магазин купальники и др. пляжная фигня, нужна продавец. Зарплата + проценты. Гражданство желательно, но патрон сказал не обязательно. Вот только, что с сервисом из Анталии, не знаю. Дам тел хозяина, сами все обсудите.
От себя: много не заработать (сезон фигня), но хозяин очень хороший, мозги не делает, платит четко и никаких приставаний, знаю его лично. Ну я рядом тружусь)))))), если это в плюс можно записать))))).
Кто заинтересован, пишите в личку, дам телефон хозяина.

+1

231

С сайта Yenibiriş
1). В отель Риксос Премиум Белек требуется супервайзер в отдел по работе с гостями (guestrelations supervisor)
- опыт работы 3 года;
- знание турецкого и английского или немецкого языков.
2). В отель Селектум Лакшери Белек требуется сотрудник в отдел по работе с гостями (guestrelations)
- опыт работы 1 год;
- знание английского и немецкого языков.

0

232

В район Кемера-Чамьюва 1 раз/в 2 недели на полдня с 9 до 14.00 ТРЕБУЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРЩИЦА! Оплата по договоренности.
Пореккомендуйте, пожалуйста, специалиста, соответствующего следующим стандартным профессиональным требованиям:
-знание и понимание общих стандартных принципов уборки жилых помещений, иными словами: откуда/используя какие материалы/с помощью каких методов начинаем уборку жилого помещения (однозначно не с середины салона и не губкой для мытья посуды) и где/каким образом ее заканчиваем (не оставляем грязные плавающие не простиранные тряпки в ведрах)...;
-осведомленность о видах химических средств по обработке жилых помещений (соответственно, на территории Турции); из последнего плачевного опыта: «Милочка, я использую только простую воду и столовый уксус. Не понравится – перемоете!»;
-готовность к кропотливому ритмичному тщательному качественному труду; из опыта: « Я беру не за объем проделанной работы, а за выезд...»;
-как следствие вышесказанного предложения, обязательно хорошее физическое здоровье, позволяющее телу сгибаться, разгибаться и двигаться без плачевных для последнего последствий; из опыта: «После недавней операции мне больно нагибаться, поэтому я приведу к Вам свою малолетнюю дочь...» - Эксплуатация малолетних, друзья, это уже статья...;
-моральная готовность к данному труду; из опыта: «Мои дети не хотят, чтобы я занималась этим трудом, тем более, не разрешают мне убирать у русских...»,- Вопрос, повисший в воздухе: « Зачем же Вы тогда пришли?»;
-соблюдение элементарных норм и правил этики поведения, соблюдение субординации с заказчиком при исполнении обязанностей, по-другому говоря: перешагнув порог, резкое сокращение дистанции с переходом на «ты» не приемлемо; подход, типа: «не говорите мне ничего, я сама все вижу и знаю» не приветствуется; беспардонные вопросы на тему финансовых составляющих, типа «А за какую сумму Вы купили дом?», а также – личного характера: «А как Вы познакомились с мужем?» не допустимы!
-Вероисповедание, если это не жесткая и не агрессивная из его форм, не препятствующая взаимодействию индивидумов на «человеческом языке», - не имеет принципиального значения;
-Языки: русский, турецкий, английский – любой из перечисленных.
Заранее благодарю Всех за отзывы!
Первый раз такие требования вижу...)))

0

233

nastya_veli, ох,  припекло их видимо :mad:
А требования вполне себе уместные при соответствующей оплате.

0

234

checkpoint написал(а):

nastya_veli, ох,  припекло их видимо 
А требования вполне себе уместные при соответствующей оплате.

По ходу)))вот насчет оплаты не в курсе))

0

235

Девочки,сегодня опять увидела объявление с бывшего места работы. Не ходите туда и знакомых предупредите. Зря потраченное время и нервы http://sh.uploads.ru/t/MgkYd.png

Отредактировано Benissata (24-12-2017 08:08)

0

236

SANDRA,  а так заманчиво!
А что там  не так?

0

237

Девчат, моя бывшая преподовательница по турецкому  попросила узнать, есть ли кто из девочек в стороне Кемера,кто хорошо знает турецкий и смог бы помочь людям с переводом и они бы оплатили услуги. Там ее знакомые строят небольшую гостиницу и видимо нужно переводить документы и  прочие дела в кадастровой службе и еще где-то. Есть, кто сможет помочь?

0

238

SANDRA написал(а):

Не ходите туда и знакомых предупредите

Саш, напиши свою историю с этой фирмой сюда НЕ советую там работать ‡черный список с объяснением причин

0

239

SANDRA, Саш,он беспрестанно выставляет эти обьявления. А в ответ еще и грубит.
Давно поняла,что с русскоговорящими работодателями тут связываться себе дороже!

0

240

Benissata, Юль,не хочу светиться(((могу в личку написать.Смотри,девочки работают,значит их все устраивает. В друзьях есть девочка с которой мы одновременно пришли на эту работу. Она до сих пор там. Недавно спросила почему опять ищут людей?Она сказала,что расширяются. Так же в хороших отношениях с нашим поваром. Когда я уходила и объявила об этом стали искать мне замену.как раз Лена в то время присылала резюме,сама их все смотрела. Было много девочек,отобрала одну женщину,она бывший бухгалтер. На днях ее видела ,она тоже до сих пор там. Меня не устроило НИЧЕГО. Если бы конечно был тот график про который мы говорили изначально, оплата,рабочая виза,тогда да,я бы осталась)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников