Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 201 страница 220 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

201

Привет всем форумчанкам,давно не писала - только -только вернулись из дома, пора и на работку выходить. Встал вопрос с няней - домработницей тоже. Нужна Обязательно с гражданством.
Ищу  женщину до 45 лет, любящую детеей , такую чтоб я смогла  спокойно оставить 5 месячного сынульку. О чистоплотности, добропорядочности и любви к детям даже не пишу считаю это само собой разумеещееся. Пока ребенок спит, чтоб могла выполнять рутинную мелкую работу по дома (закинуть ребенкины вещи в стирку  -развешать, пропылесосить, приготовить себе поесть, нам готовить не надо и т д. в общем то, что делает каждая мама). смотреть за ребенком в неделю нужно дня 4(остальные дни у меня вых или у мужа, в свободные от дитя дни нужно делать уборку). Выходные дни , график, з-п будем обговаривать  при встрече.
Оформлять няню будем официально, отчислять деньги в СГК тоже. Поэтому ищем помощника в дом на долгий срок. Мужу принципиально нужно чтоб хотя бы базово говорила на турецком. Остальное обговорим при встрече. Резюме отправлять по адресу elena.yildiz@mail.ru

+2

202

Продолжить дискуссию об официальном трудоустройстве нянь и домработниц можно здесь
Официальное трудоустройство нянь и домработниц ‡подробнее о процедуре

0

203

Объявление  Фейсбука:

Lovely Kids de tam zamanlı çalışmak üzere iyi derece Türkçe bilen Rusya vatandaşı öğretmen aramaktayız.
İletişim için lütfen 0532 409 5337 Rıfat Ünal

0

204

Обьявляется набор сотрудников в колл-центр (г.Анталья)
Работа заключается в организации медицинской помощи туристам, находящимся на отдыхе.
Должностные обязанности: работа со звонками входящие/исходящие, электронной почтой.
Требования: наличие ТС, грамотная русская речь, знание турецкого и английского языков, хорошая обучаемость, знание ПК (базовые офисные
программы), стрессоустойчивость.
Условия:  работа в колл-центре (комфортный офис), обучение за счет компании, график с ночными дежурствами (1 дежурство в неделю), горячее питание.
Проживание не предоставляется.
Более подробная информация, в том числе информация о зарплате, будет обговорена на
собеседовании.
Телефон для связи: 0530 510 14 62 Галина.

0

205

Lost, неужели даже в кол центр проблема найти сотрудников? и обучение и питание

Ира ты же хотела в офис???

0

206

olechka785 написал(а):

неужели даже в кол центр проблема найти сотрудников

Lost написал(а):

Требования: наличие ТС, грамотная русская речь, знание турецкого и английского языков

TC

0

207

olechka785 написал(а):

неужели даже в кол центр проблема найти сотрудников? и обучение и питание

судя по тому, что каждый год ищут, видимо, не задерживается народ. не всех устраивает

Lost написал(а):

график с ночными дежурствами (1 дежурство в неделю),

как минимум

0

208

olechka785 написал(а):

неужели даже в кол центр проблема найти сотрудников? и обучение и питание

olechka785, проблема, не проблема, но не каждого соискателя условия устраивают, не каждый устраивает руководство после собеседования.
В этом году ожидается большой объём работы, обращений, увеличивается, соответственно, и коллектив.

+2

209

Девочки,
Вчера была в гостях в Оранж Каунти Кемер, они ищут русско-турецко-английскоязычного супервайзора гестов.
Если че, можно связаться со мной, отправлю куда надо :)

0

210

В 4* отель в центре Кемере требуется девушка ресепшионист, желательно с опытом работы и гражданством.
Знание языков: русский, английский, турецкий
Есть сервис из Анталии
Резюме: guest@hotelgardenresort.com

А ещё нам нужен следующий персонал, их cv можно отправлять: ik@hotelgardenresort.com
Resepsiyon şefi veya shift lider
Night audit
Teknik şef
Teknik eleman
Havuzcu
Kat şefi
Maid
Meydan şefi
Meydancı
Çamaşırhane sorumlusu
Restoran kaptan
Alacart şefi
Pastane şefi
Ekmekçi...

0

211

Девочки, вот со старого форума вчера повесили:

Требуется сотрудница в департамент Guest Relations в отеле  Simena Sun Club/ Чамюва.
Условия работы в соответствии с законодательством (страховка, сервис, при необходимости общежитие). Работа в две смены 08.00-16.00 и 16.00-24.00 один выходной в неделю, комфортная психологическая обстановка в коллективе.
Требования: ТС, владение немецким или английским языком, презентабельная внешность.
Адрес для резюме: guestrelation@simenasunclub.com

0

212

Из ФБ:
В ОФИС ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ ПО БРОНИРОВАНИЮ И ПРОДАЖЕ АВИАБИЛЕТОВ. ЗНАНИЕ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА,ТУРЕЦКОЕ ГРАЖДАНСТВО.ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОПЫТОМ РАБОТЫ.тел.для связи +905543780815

0

213

Девочки, может у кого есть знакомая хорошая девушка фотограф, кто ищет работу? нужен для работы в отеле в Белеке.

0

214

В Гейнук бывший отель Queen Elizabet , отель переименовали, требуется гестрелейшн . Кого заинтересует напишу телефон

0

215

Анталья. Срочно в фитнес центр при отеле Су требуется  девушка на позицию фитнес-инструктор, полная или частичная занятость. Наличие ВНЖ или гражданства. Резюме на suotel@akelturizm.com
ПС: по всем интересующим  вопросам обращаться по тел 0242 237 38 39 🌺
ППС: вопросы оплаты и графика работы, а также возможности оформления рабочей визы будут оговариваться непосредственно на собеседовании, в звисимости от Вашей степени занятости (частичная или полна), опыта работы  и других талантов

0

216

с Фейсбука:

Yöresel gıda ürünler ve Rus ürünleri satışı yaptığımız Terracity AVM de yeralan mağazamız da Türkçe ve Rusça bilen bayan satış elemanı arıyoruz.
iletişim : 0537 303 01 70

0

217

в отель МЕГА САРАЙ в Белеке ищут геста русский/турецкий/английский 3в1
подробности не знаю, знаю что занимаются поиском. имейте ввиду.

0

218

Девочки, тема для вакансий.

0

219

СРОЧНО Требуется девушка guest relation спа 5* отеле в кунду 05532492293
Из ФБ

0

220

В отель в Кунду на круглый год требуется сотрудник в СПА (инфо) со знанием английского-русского или немецкого-русского.
Знакомый разместил объявление на ФБ, подробности узнавать по телефону
0532 702 6855 (Мурат)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников