Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПОИСК работы ‡я ищу работу


ПОИСК работы ‡я ищу работу

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Уважаемые форумчане! Чтобы заинтересовать работадателя оставляйте о себе подробную информацию (навыки-умения)

Отредактировано sinirli_balik (01-11-2014 00:26)

0

21

Эта тема только для объявлений о поиске работы. Обсуждения, как устроиться, работать или нет, кем работать и т.д. просьба продолжать в соответствующей теме
Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу

0

22

mariaaltun, я просто пошла в Максрояль и заполнила анкету, сразу пригласили на собеседование, ну и дальше по накатанной.

0

23

Януличка Красивая, спасибо...хочу в максроял в Белеке...какая у них зарплата и условия...можно в личку?

0

24

mariaaltun написал(а):

Януличка Красивая, спасибо...хочу в максроял в Белеке...какая у них зарплата и условия...можно в личку?

и мне если можно) спасибо! Попробую, а может возьмут ассистентом ассистента ассистента менеджера :D мне идти до него 5 минут...эээххх

0

25

На сайтах Максроял последние недели 2 активно ищет сотрудников.

0

26

Девочки, всё как и везде в Турции в нормальных отелях, есть уроды которые жизнь портят, а есть нормальные люди, которые помогают. Я была в колцентре, моя менеджер сейчас в Белеке, вернее шеф кол-центра, главное быть внимательной, стараться, нужен был хороший турецкий, так как с турками часто приходится общаться. Я иногда ее не понимала, так где надо кызмак - биршей йок, а там где не надо - орать. Вообще зачем орать??? Ладно...как грится. ЗП во время, еда в столовке хорошая, но многим не нравилось, на вкус и цвет...был рис без соли отварной...для тех кто считает калории, чай и кофе, вода в неограниченном количестве...сезон отработала хорошо, но иногда хотелось всё бросить и уйти...из-за дибилов имеющих место быть даже там, требуют хороший английский для ресепа и гестов, а многие менеджеры и шефы не могут говорить на нем!!! С хорошим немецким трудно найти персонал, вот реально если такой персонал наломал дров его держат и не уволят))) На гестах и рецепах бывали люди не соответствующие, как по мне...не видом, не лицом, не мозгами, всё 3 в одном....прикиньте))) но работали и их оставляли в кадро)) уж каким местом они этого добивались хз....вобщем всё как везде...самому можно, но трудно...лебезить, вылизывать все места...мне это не свойственно...ну а дальше всё личное...Будут ещё вопросы спраХуйте)))
Selena20, Лен, у них на сайтах всегда много объяв, и это ничего не значит, уж поверь.

0

27

Януличка Красивая, Яна спасибо большое за подробный ответ...к сожалению так часто бывает что в очень хороших отелях работает такааая деревня "из наших"...потому что турки часто не видят калите среди СНГшных. А график какой? И про зарплату не написала))) я в Кремлине 4 года утром проработала...а сейчас везде сменный шифт предлагают, что мне очень неудобно при условии что муж скорее всего уедет в Аланию работать...

0

28

mariaaltun, график стандартный для шифтов, по 8 часов утром и вечером, то что я писала было в основном относительно турков, наши были сносные в большинстве своем, тоже жополизы, но не так сильно! ЗП была 1800 + прим с ресепа, около 2000 получала, это было 2015, сейчас точно больше, платили чётко до 4, если это выпадало на выходные то раньше 4, Мехмет Нури Эрсой в этом плане не падал лицом в грязь))) Эни озер квесченс?

0

29

Януличка Красивая, да, понимаю, что вакансии на сайтах не особо что-то означают. Согласна со всем изложенным тобой, очень часто все это встречала здесь. От этого еще обиднее. И как Мария говорит про калите, реально не умеют выбрать нормальный персонал, а запросы высокие, многие дамочки приезжие устраиваются засчет постели. :-)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПОИСК работы ‡я ищу работу