Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПОИСК работы ‡я ищу работу


ПОИСК работы ‡я ищу работу

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Уважаемые форумчане! Чтобы заинтересовать работадателя оставляйте о себе подробную информацию (навыки-умения)

Отредактировано sinirli_balik (01-11-2014 00:26)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Украины и занимаюсь поиском работы в Турции, может кто подскажет какие есть вакансии и как можно устроиться! У меня есть опыт работы в семьях, с детьми, в торговле и много другого! Подскажите, кто может!!!!

0

3

Elena Franica написал(а):

меня зовут Елена

Елена, напишите ваше предложение, н-р посижу с детьми, часовая оплата столькото, возможен торг и т.п. Вообщем опишите конкретно что вы можете делать, а вдруг кому-то и понадобитесь?

0

4

Ищем роботу в сфере гостиничного бизнеса.

Я из Грузии. Мне 39, но выгляжу намного моложе. У меня большой опыт работы в сфере администрирования, менеджмента, взаимосвязи с общественностью. Знание  языков: английский, русский, немецкий. Отличные компьютерные навыки. Я внимательная, ответственная, коммуникабельная.

Я из Грузии. Мне 35. Я закончила Академию Искусств. Есть опыт работы рисования на лице, временные татуировки. Работала аниматором с детьми. Я коммуникабельная и весёлая.

Заинтересованных лиц прошу обращаться в личку. По необходимости пошлем Вам наши резюме.

0

5

1elena1, вас двое чтоли?

0

6

sinirli_balik, двое двое  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

7

1elena1 написал(а):

Я из Грузии. Мне 39, но выгляжу намного моложе. У меня большой опыт работы в сфере администрирования, менеджмента, взаимосвязи с общественностью. Знание  языков: английский, русский, немецкий. Отличные компьютерные навыки. Я внимательная, ответственная, коммуникабельная.

Я из Грузии. Мне 35. Я закончила Академию Искусств. Есть опыт работы рисования на лице, временные татуировки. Работала аниматором с детьми. Я коммуникабельная и весёлая.

У вас есть турецкое гражданство или вы нуждаетесь в оформлении разрешения на работу?

0

8

Я ищу  работы мечты. Турецкое гражданство есть. Итак: 1.путешествия и все,что с ними связано. 2. Маркетинг и все,что с ним связано: продажи-реклама-презентации. 3. Общение-коммуникативные требования-движение. 4. Творчество в маркетинге - постоянное обучение - повышение клвалификации. Сейчас пока вижу 2 таких профессии: стюардесса и сатыш в отделе продаж отелей-турфирм. Круглогодично. Вообщем,кто,что знает - маякните. Хочу получать радость от своей работы. Хочу быть окружена интеллектуальными - эмоционально развитыми людьми. Хочу двигаться вперед.

0

9

Добрый вечер,

Да девочки нас двое. Турецкого гражданства у нас нет, но есть большое желание работать.

0

10

Ищу работу с детьми, рассмотрю любые предложения (няня, гувернантка, репетитор)

11-летний опыт работы с детьми
Частная практика:
Опыт работы частным учителем:
*репетитор: английский, русский, украинский языки, математика;
*комплексная подготовка к школе: чтение, математика, письмо + развитие памяти, восприятия, внимания, мышления и речи;
*контроль за выполнением домашних заданий, помощь (объясню, но не сделаю за них);
*контроль и коррекция знаний школьников (все предметы до 7 класса).
Опыт работы в детских образовательных учреждениях:
*англоязычная группа в клубе FastTrackKids;
*клуб раннего развития детей (группы от 1 года);
*частная подготовительная школа (группы от 3 лет);
*детский сад (летний период);
*школа (начальные классы).

Также опыт работы няней-гувернанткой в летний период для детей от 10 месяцев до 11 лет (прогулки, рисование, лепка, чтение, развиваюшие занятия).

Предоставлю рекомендации по требованию (Все дети ВК в друзьях, как и их мамы в Фейсбуке и Вайбере :blush: )

В своей работе всегда стремлюсь  раскрыть весь потенциал ребенка, развить все возможные способности.
Ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, дружу с детьми, но при этом они меня слушаются ))).
Особенно актуальным считаю процесс раннего развития в дошкольном возрасте, так как это период  активного развития всех психических процессов, формирования базовых навыков  для дальнейшего обучения в школе.
36 лет (выгляжу значительно моложе: худенькая, маленькая, в футболке с микки-маусом) ,замужем, ВНЖ, проживаю в Анталии (меркези).
Высшее педагогическое образование: учитель начальных классов, воспитатель детского сада.
Институт последипломного образования: английская филология
Русский, украинский, английский, турецкий (бытовой уровень)
Игра на пианино.

Очень люблю детей, а они меня )))

0

11

Данная тема создана для публикации объявлений о поиске работы. Для удобства просмотра предложений соискателей остальные сообщения переносятся сюда
Работать в Турции - да или нет ‡зарплаты, возраст, условия

0

12

Если у вас есть ребёнок и нужно отличиться на пару часов или же вашему чаду скучно и он только за интересную компанию. Наша команда в лице меня и ребёнка предлагает свои услуги: совместной прогулки, чтения книг, лепки, рисования и просто поиграть с игрушками. Как на нашей так и на вашей территории. Медицинское образование. Коньяалты. Тел 0535 7967161

0

13

Сообщения перенесены сюда
Работать в Турции - да или нет ‡зарплаты, возраст, условия

0

14

Доброй времени суток ,всем! Не знаю сюда пишу или нет, уже в отчаяние, срочно нужна работа. Очень люблю заниматься уборкой. Если кому-то нужна помощница с уборкой обращайтесь .Чистоту и порядочнось гарантирую. Я с Украины.

0

15

Марина анцибор написал(а):

Доброй времени суток ,всем! Не знаю сюда пишу или нет, уже в отчаяние, срочно нужна работа. Очень люблю заниматься уборкой. Если кому-то нужна помощница с уборкой обращайтесь .Чистоту и порядочнось гарантирую. Я с Украины.

Я в Анталии

Отредактировано Марина анцибор (14-11-2016 17:24)

0

16

Не знаю куда писать Кто что знает о  CLUB MEGA SARAY,что в Белеке - Кадрие? Чем хорош или плох?

0

17

bereza, можешь в личку написать, что конкретно интересует. я там работала

+1

18

tatish, написала. жду ответа. спасибо!

0

19

Теперь и я ищу работу. Гест релейшен или ресепшен. 30 лет. Гражданство есть, опыт есть. Языки русский и английский. Хочу отель в Кунду или Белеке с достойной зарплатой. Девочки может кому нужен незаменимый сотрудник...)))

0

20

mariaaltun, в Белеке ищут так: ездят по всем отелям и беседуют или оставляют сиви.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПОИСК работы ‡я ищу работу