Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Домработницы, уборка ‡спрос и предложение


Домработницы, уборка ‡спрос и предложение

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Dane4ka написал(а):

Я нашла за 90

:cool:

0

82

Объявление по просьбе подруги.

Ищу няню-помощницу по дому, добрую хорошую женщину для совместной поездки за границу на 4 месяца. Элементарное знание английского и водительские права - желательны. Паспорт, заканчивающийся, минимум через год, действующий вид на жительство или гражданство в Турции -обязательны. Оплачиваю визовые расходы, билеты, питание, проживание + зарплата. По возвращении буду приглашать на почасовую работу. Пожалуйста, обращайтесь в whatsupp по номеру 05327140126, Натали.

Все вопросы ТОЛЬКО по телефону.

0

83

Слушайте, где найти домработницу, приходящую по вечерам или даже с проживанием, за вменяемые деньги?Я с нянями ТАК обожглась, что уже стрёмно искать кого-то http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

84

İnteres, только среди турчанок в турецких группах,

0

85

Дорогие девушки и женщины Анталии! У кого нет времени на домашнее хозяйство, позвольте предложить Вам помощь. Проведу уборку в квартире, посижу с ребенком (после 7 вечера или ночью, также в воскресенью), выгуляю собак. Живу в Ларе. Любые районы. Порядочность гарантирую. Уборка 1+1 80 лир, 2+1 90 лир и 3+1 - 100 лир. Пишите в ЛС или +905393170105 (ВатсАпп)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Домработницы, уборка ‡спрос и предложение