Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Домработницы, уборка ‡спрос и предложение


Домработницы, уборка ‡спрос и предложение

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

делимся информацией. Кто кого рекомендует, а кто и предостерегает.

0

2

После очередного повышения цен на уборку,придется,скорее всего, отказаться от услуг моей помошницы.
Девочки,у кого есть проверенный человек, что бы было тертемиз, мне нужно именно так, что бы везде было чисто, и не надо было говорить что делать и куда надо еще заглянуть
Есть такие?

0

3

счастливавбраке написал(а):

После очередного повышения цен на уборку,придется,скорее всего, отказаться от услуг моей помошницы.
Девочки,у кого есть проверенный человек, что бы было тертемиз, мне нужно именно так, что бы везде было чисто, и не надо было говорить что делать и куда надо еще заглянуть
Есть такие?

Здравствуйте, меня зовут Елена, я сейчас занимаюсь поиском работы в Турции, подскажите могу ли я с вами как-нибудь связаться! У меня есть опыт работы в семьях
!

0

4

После очередного повышения цен на уборку,придется,скорее всего, отказаться от услуг моей помошницы.
Девочки,у кого есть проверенный человек, что бы было тертемиз, мне нужно именно так, что бы везде было чисто, и не надо было говорить что делать и куда надо еще заглянуть
Есть такие?
Здравствуйте! Если Ваше предложение ещё актуально, я готова поработать.

0

5

счастливавбраке написал(а):

что бы было тертемиз, мне нужно именно так, что бы везде было чисто, и не надо было говорить что делать и куда надо еще заглянуть

Разве такое бывает? Все равно надо сначала говорить, что и как мыть и с чем мыть. Сложный это вопрос, надо скоро окна будет мыть после зимних дождей, в прошлом году сама геройствовала, в этом  - я в этом вопросе пасс, так, что тоже бы надо уже искать на помывку окон кого-то.

0

6

Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости уборки 1+3 145 кв.м, район-центр.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

7

sharlotta5, так и должно быть! в своей работе чел должен быть профессионалом
у нас предыдущая помошница 4года была,что нам обсуждать? она сама все знает,еще и лучше меня.
вообще она уникальный человек-умная,добрая,скромная и очень чистоплотная

0

8

İnteres написал(а):

Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости уборки 1+3 145 кв.м, район-центр.

100 +-

0

9

счастливавбраке написал(а):

100 +-

Спасибо, за сведение http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

10

счастливавбраке написал(а):

sharlotta5, так и должно быть! в своей работе чел должен быть профессионалом
у нас предыдущая помошница 4года была,что нам обсуждать? она сама все знает,еще и лучше меня.
вообще она уникальный человек-умная,добрая,скромная и очень чистоплотная

вот бы мне найти человека такого,чтобы уйти,а придёшь и-чистота.  сколько я раз вызывала турчанок конченных-все на лоха,так ещё и спрашивают,мож тебе "чевой нить "не надо так я возьму.   фу мерзкие

Отредактировано marinakkz (09-02-2015 02:02)

0

11

marinakkz, я могу дать контакты ее. единственный минус-дорого))

0

12

счастливавбраке написал(а):

я могу дать контакты ее. единственный минус-дорого))

дорого это сколько?

моя квартира с окнами и всеми ваннами 200тл.может тоже дороже возьмет моя

0

13

А мне муж сюрприз сделал к нашему с ребенком возвращению. Позвал уборщицу, которая у свекрови убирает, она все отгенералила, вплоть до окон и глажки.

0

14

И мне нужна уборщица на ген уборку. 2+1. Лиман. Окна, глажка штор, кухня внутри и снаружи и все остальное стандартно. Пишите в личку

0

15

olechka785 написал(а):

дорого это сколько?

моя квартира с окнами и всеми ваннами 200тл.может тоже дороже возьмет моя

3+1 с окнами,200ТЛ
если раз в полгода-нормально,но мне нужно раз в месяц,квартира не запущенная, поэтому я считаю это дорого.

0

16

Tatianka, как Аня?
сколько будет стоить 3+1?

0

17

счастливавбраке, результатом я довольна... а свободных дней у нее нет, все по записи на несколько месяцев вперед  %-)  Буду приглашать на генеральные уборки раз в два-три месяца.

0

18

счастливавбраке, пряники еще нужны? могу парочкой поделиться

0

19

счастливавбраке, a bez okon?

0

20

вообще сейчас нормальная цена на уборку средней и большой квартиры— 90-100лир— это нормально,но если 1 чел—ек,то просто не реально всё успеть,ещё и окна мыть.турчанки все со временем наглеют.у меня была наша женщина 40+ лет,я была очень довольна( она устроилась на работу) после 15 числа буду звать турчанку( соседки посоветовали) посмотрим.....:)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Домработницы, уборка ‡спрос и предложение