Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Домработницы, уборка ‡спрос и предложение


Домработницы, уборка ‡спрос и предложение

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Если есть кто в Белеке, сообщите мне. Мне нужна уборка в доме.

0

42

В Ларе нужна женщина, делающая уборку. Знакомая попросила узнать. 3+1 кв. И по ценам подскажите плиз))

0

43

irina7, Есть женщина,очень хорошо убирается,носом тыкать не надо,тактичная,коммуникабельная,надо договариваться заранее за 3Х1 берёт 120,до уборки всё оговаривается,кто воспользовался её услугами, довольны.

0

44

Janim1 написал(а):

irina7, Есть женщина,очень хорошо убирается,носом тыкать не надо,тактичная,коммуникабельная,надо договариваться заранее за 3Х1 берёт 120,до уборки всё оговаривается,кто воспользовался её услугами, довольны.

Спасибо! 2 номера тел мне дали. Если не сложится, то попрошу у вас. Мне для знакомой.

0

45

У меня вопрос заказчикам уборок: нанимаемые на уборку моют полы шваброй или руками? Или и шваброй, и руками?

0

46

İnteres, у меня была один раз и мыла все руками, в пятницу жду снова ее. Я очень довольна.

0

47

Проживающие в Лимане,договаривайтесь о цене по телефону и не говорите где вы живёте. моя уборщица проживает в Кепезе и была занята,пригласила местную с нашего района,цена выше порядком. балконы считают отдельной комнатой и за каждый туалет доплата

0

48

olechka785, ого! И сколько итого заплатила?

0

49

нужна уборка 3+1,точнее 2+1 одна комната закрыта, мы ей не пользуемся пока, без мытья окон, с предложениями пишите в личку.
Важное примечание: те, кто боится собак, не рассматриваюися, собаку запирать в комнате из-за чьих-то комплексов не буду (был уже неудачный опыт, поэтому уточняю).
район лара-гузельоба

Отредактировано Damla (10-05-2015 15:50)

0

50

Damla написал(а):

те, кто боится собак, не рассматриваюися, собаку запирать в комнате из-за чьих-то комплексов не буду (был уже неудачный опыт, поэтому уточняю).

а как убиратся если под ногами кто то будет мешатся? я наоборот стараюсь чтобы никого не было и сама только лишний раз, чтобы не натоптать, только ,проверить выхожу, мокрый пол куча моющих, и собака будет по квартире гулять

0

51

Damla написал(а):

не рассматриваюися, собаку запирать в комнате из-за чьих-то комплексов не буду (был уже неудачный опыт, поэтому уточняю).

Звучит как одолжение......да ужжжж.

0

52

olechka785 написал(а):

а как убиратся если под ногами кто то будет мешатся? я наоборот стараюсь чтобы никого не было и сама только лишний раз, чтобы не натоптать, только ,проверить выхожу, мокрый пол куча моющих, и собака будет по квартире гулять

да не гуляет у нас никто по квартире, он просто лежит из угла наблюдает, просто есть некоторые, особенно турчанки которые боятся собак даже самых миролюбивых, как наш. Зачем нервы женщине мотать и мне собственно тоже.

Janim1 написал(а):

Звучит как одолжение......да ужжжж.

да нет, это условие, чтоб обоим сторонам было комфортно.

0

53

olechka785 написал(а):

а как убиратся если под ногами кто то будет мешатся

ой кота своего вспоминила!!! вчера руками вымывала полы в двух комнатах... я мою, а он ходит... я мою, а он ходит... пришлось закрыть его до высыхания))))

0

54

А у нас, я мою, а ребёнок бегает, я мою, а он бегает и ещё и падает, веселится. Но его же не закроешь))
Damla, согласна с вами, человек не должен бояться животны.

0

55

Нужна уборка и мытьё окон в дуплексе (3+1), плюс окна террасы.
Коньяаалты, Улуч.

Посоветуйте, пож-та, людей, занимающихся уборкой.

0

56

Знающие люди, подскажите, сколько будет стоить мытье только что отстроенной пустой квартиры 2+1?

0

57

talya, нам мыли 4 года назад  за 150 тл ,без окон, без балкона,без мытья настенной плитки  в ванных комнатах...но как?? в итоге перемывала все сама,тк пыль от стройматериалов только поразмазывали и все (((

Отредактировано vitalinka-ok (14-05-2015 14:47)

0

58

vitalinka-ok, ооойййй как плохо, некогда мне, но видимо самой придется...или может еще кто посоветует

0

59

talya, после ремонта всегда дороже. около 200тл.ищи в вашем районе женщину, в центре дешевле берут

0

60

Нужна на пятницу 30 октября женщина для генеральной уборки 3+1 с отдельной кухней ,окнами, балкон застекленный, 1 ванна и 2 туалета. 150 тл. Лиман Коняалтı. Ольга 0 551 606 14 41

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Домработницы, уборка ‡спрос и предложение