Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома


Подтверждение диплома

Сообщений 121 страница 140 из 431

121

SANDRA написал(а):

ее отправили учиться в универ, вчера первый день у нее был

Я бы с удовольствием поучилась, если бы обучение было не за мой счёт)))

0

122

purple, обучение бесплатно :cool:

0

123

только на оформление перечисляете 400 тл и все-это сообщение девушки

Отредактировано SANDRA (13-10-2015 23:47)

0

124

Проверила у птт моё карго пришло, позвонила в йок и сказали звонить через месяц. Кто отправлял девочки так же было?

0

125

purple написал(а):

Проверила у птт моё карго пришло, позвонила в йок и сказали звонить через месяц. Кто отправлял девочки так же было?

Я звонила примерно через месяц после того, как отправила карго. Я уже писала - посмотрите сообщения 101-104 в этой теме.

0

126

SANDRA написал(а):

у нас одинаковые специальности. ее отправили учиться в универ, вчера первый день у нее был

что за специальность?

SANDRA написал(а):

ну не надо, а хочется конечно

я как в эту тему зайду, так мне тоже хочется)))) а на деле то совсем и не надо.

0

127

SANDRA, Саш, какая специальность у тебя?

0

128

Mediterranka, спасибо, прочитала, буду ждать)))

sinirli_balik написал(а):

на деле то совсем и не надо.

Так мне тоже думаю особо не надо, с образованием туризм тут и так хватает)

0

129

sinirli_balik написал(а):

что за специальность?

Судя по тому, что учиться отправили, специальность по ходу дела юридическая http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

130

talya, sinirli_balik, да юрфак уголовная специализация. у девушки только бакалавр закончен. ей надо 11 предметов досдать.ну у меня полный универ, надеюсь, меньше будет. сегодня спросила сколько времени на это дают.вот ее ответ:нам главное надо сдать эти 11 уроков ,не обязательно посещать уроки. хоть за год хоть за 10 лет.
у меня с декабря начнет 3 летний отсчет до подачи на гражданство+1 год на рассмотрение. в нюфюсе мне уже сказали в 2018 приходить :D типо ждем-с)))потом диплом подтвердить и дождаться турецких прав. планы на ближайшие годы

0

131

purple написал(а):

отправила почтой свой диплом в Анкару на подтверждение, вот надеюсь все будет без приключений и не долго  специальность-туризм

У меня тоже туризм,не знаю стоит все ж его подтверждать или нет.Тоже девочка на Фейсе писала с одинаковой специальностьюи все похожее,так ей надо 9 предметов сдавать и вот она начала учебу в Аланийском отделении универа.

0

132

Selena20, специальность туризм у неё? Я бы с удовольствием пошла учиться

0

133

purple написал(а):

Selena20, специальность туризм у неё? Я бы с удовольствием пошла учиться

Да,у нас одинаковые специальности с ней "социально-культурный сервис и туризм".

0

134

Selena20 написал(а):

"социально-культурный сервис и туризм".

у меня правда просто Туризм, отпишусь как будут какие-то новости)))

0

135

purple написал(а):

у меня правда просто Туризм, отпишусь как будут какие-то новости)))

договорились,буду ждать ответа)

0

136

15. Yabancı uyruklu olup daha sonra Türk Vatandaşlığına geçenlerin İçişleri Bakanlığı Nüfus ve Vatandaşlık İşleri Genel Müdürlüğü veya Nüfus İl Müdürlüklerinden alacakları, iki ismin de aynı kişiye ait olduğunu kanıtlayan belge,

девочки,брали такую бумагу?или ксерокопии св-ва о браке достаточно?

0

137

Marina, я не брала, только свидетельство о браке. А достаточно или нет посмотрим, если нет- должны позвонить

0

138

Marina написал(а):

девочки,брали такую бумагу?или ксерокопии св-ва о браке достаточно?

У меня нынешняя фамилия отличается от той, что стоит в дипломе (хоть и не по замужеству). Поэтому прилагала бумагу о смене фамилии.

0

139

Marina написал(а):

девочки,брали такую бумагу?или ксерокопии св-ва о браке достаточно?

Я брала для магистрского диплома, тк фамилия в паспорте+внж (гражданство тогда на стадии рассмотрения было еще) и дипломе разные были

0

140

Selena20, Лена,ты сделала денклик атестата? А то я поеду в ближайшие дни в миллиэтим

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома