Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома


Подтверждение диплома

Сообщений 101 страница 120 из 431

101

Позвонила сегодня в ЙОК, чтобы узнать номер своей папки. Сказали, звоните через пару месяцев, навряд ли вашей папке уже присвоили номер, это слишком рано. Это нормально?

0

102

Со второй попытки и со ссылкой на информацию на их же собственный сайт добилась, чтобы они мне сделали каит в своей системе. Сказали, что никакого номера папки они не дают, и что отслеживать все надо по номеру TC.

0

103

Mediterranka написал(а):

Это нормально?

для YOK все нормально :crazyfun: долбать, долбать и долбать их надо. звоните раз в месяц и напоминайте о себе. в моем последнем дипломе ошибок в денклике понапечатали, потом выслать забыли, а мне утверждали, что давно выслали и только после написания жалобы на них выяснилось, что ничего не высылалии они... фуу. а вообще в этом году я свой последний диплом отслеживала по номеру TC. раньше (3 года назад) они мне давали номер папки, а в этом году вот нет)

0

104

По поводу недостающих документов сказали, что если таковые вдруг обнаружатся, то из ЙОК будут звонить на тот мобильный, что я им дала. Ну даже не знаю...

0

105

Mediterranka написал(а):

По поводу недостающих документов сказали, что если таковые вдруг обнаружатся, то из ЙОК будут звонить на тот мобильный, что я им дала. Ну даже не знаю...

У меня были недостающие документы по второму диплому. Апрель -май 2015. Они сами не звонили - я звонила каждый месяц и проверяла на каком этапе рассмотрения документы-поэтому советовала бы и Вам так делать, чтоб время не терять лишнее..может, конечно, только мне так  с ними "везет"

Отредактировано kielersprotte (15-09-2015 23:06)

0

106

kielersprotte, конечно буду звонить. Раз в месяц наверное будет достаточно.

0

107

девочки, а подскажите такой момент: получается все оригиналы отправляешь в ЙОК, и диплома у тебя нет. все это время он у них там. а если потеряют? а если на работу устраиваться, он же нужен для рабочего разрешения.

0

108

tatish написал(а):

девочки, а подскажите такой момент: получается все оригиналы отправляешь в ЙОК, и диплома у тебя нет. все это время он у них там. а если потеряют? а если на работу устраиваться, он же нужен для рабочего разрешения.

присоединяюсь к вопросу. думали полетим в Анкару, но получается, что врядли. Какой почтой отправляли? и за сколько обычно доходят доки?

0

109

Я 2 диплома отправляла Птт. Они же дают номер, по которому можно отслеживать. Доходили документы за 1 день по-моему .да,отправляла все оригиналы. (Девочки говорили,что на 5 летний диплом специалиста сейчас можно послать нот. Зав копию, а оригинал не отсылать. С меня 3 года назад оригинал требовали. а На денклик магистратуры до сих пор требуют высылать только оригинал, ничего не поделать) Перед отправкой я делала себе несколько нот. Заверенных переводов дипломов. Их и предоставляла последний раз для рабочего разрешения-проблем не возникло.

0

110

kielersprotte, спасибо за ответ! тоже думаю, что надо сделать переводы заверенные на всякий случай.

0

111

tatish, не за что. Удачи в подтверждении!

0

112

kielersprotte, спасибо! я все никак не соберусь этим заняться ))) но надо! )

0

113

kielersprotte, спасибо за ответ))

0

114

Mediterranka, что вы в итоге написали в полях eğitim ve pasaport bilgileri?

0

115

Так я уже не помню, если честно, что-то написала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif
pasaport bilgileri точно ничего не писала, потому что мне это было не нужно

0

116

девочки, кто сталкивался...у меня перевод и заверение нотариуса пришиты к оценкам, у меня их заберут все?

0

117

отправила почтой свой диплом в Анкару на подтверждение, вот надеюсь все будет без приключений и не долго :jumping: специальность-туризм

0

118

purple, удачи. пни и меня, чтобы и я начала собирать документы )))

0

119

tatish написал(а):

пни и меня, чтобы и я начала собирать документы )))

Пинаю))) я очень надеюсь, что подтверждение не будет 2 года как написано в начале темы

0

120

purple, а мне тоже надо((((ну не надо, а хочется конечно.сейчас переписываюсь с девушкой, она подробно мне все объяснила, у нас одинаковые специальности. ее отправили учиться в универ, вчера первый день у нее был

Отредактировано SANDRA (13-10-2015 23:48)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома