Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома


Подтверждение диплома

Сообщений 381 страница 400 из 431

381

Интересно, не будет проблемой если мы в апреле поедим?

0

382

purple написал(а):

Интересно, не будет проблемой если мы в апреле поедим?

Не будет. Я ездила спустя пять месяцев после получения этого письма счастья.

0

383

Mediterranka написал(а):

Не будет. Я ездила спустя пять месяцев после получения этого письма счастья.

Спасибо! А то ломиться сейчас в Анкару в холод не очень хочу

0

384

Здравствуйте, собрала все документы, но никак не могу до йока дозвониться, поэтому пишу сюда.я имею гражданство, мне надо отправлять паспорт с завер переводом (РФ), который был у меня в период моего обучения? то,что у них там про заверения у атташе, это видимо уже не надо, но нужен денклик школьного аттестата, который можно сделать в анталии?

0

385

marina86, да, в Анталии в Милли эйтим делабт заверение бесплатно школьного аттестата.

0

386

девочки, кто подавал уже после получения гражданства, есть какие-то нюансы? че-то там список отличается очень от иностранцев. паспорта со штампами и т.п. не нужно же? это же именно для турок с одним тур гражданством?

0

387

marina86 написал(а):

денклик школьного аттестата, который можно сделать в анталии?

Вот здесь я писала телефоны отдела где заверяла свой аттестат http://antalyam.mybb.ru/viewtopic.php?i … 19#p110899

0

388

Mediterranka написал(а):

Mediterranka

привет! прочитала твою историю по легализации, сочувствую...., может стоит опротестовать решение комиссии, на основании только того, что диплом заочного обучения не могут вынести решение, по правилам подачи на легализацию дипломы такого обучения принимаются.
мой диплом тоже заочного обучения, документы для легализации подала месяц назад, при подаче принимающий служащий только акцентировал внимание на вопросе диплом случайно не дистанционного ли обучения (uzaktan öğretim).

0

389

людмила написал(а):

может стоит опротестовать решение комиссии

А как это можно сделать? Куда обращаться? Когда я разговаривала с представителем ЙОК, он мне так и сказал: "Дипломы по заочному обучению мы не подтверждаем. Отдаем на комиссию, но скорее всего они тоже не подтвердят." И куда после этого идти?

0

390

Mediterranka написал(а):

А как это можно сделать? Куда обращаться? Когда я разговаривала с представителем ЙОК, он мне так и сказал: "Дипломы по заочному обучению мы не подтверждаем. Отдаем на комиссию, но скорее всего они тоже не подтвердят." И куда после этого идти?

Информации об "ıtıraz" у меня нет, если найду что-нибудь в интернете скину. Прилагаю ссылку http://selfhukuk.com/wp-content/uploads … eligii.pdf о правилах подачи дипломов, посмотрите пункт 3, абзац а), на него можно сослаться. Если подумать, то зачем же они тогда до комиссии дело доводили, если такие дипломы не подтверждают. Можно узнать, у Вас во в вкладыше диплома с оценками на против предметов прописаны часы обучения и внизу их общая сумма?

0

391

Mediterranka написал(а):

А как это можно сделать? Куда обращаться? И куда после этого идти?

Подать в суд İdare Mahkemesi заявление на опротестование решения, почитайте http://nebizenginli.blogcu.com/yabanci- … i/12994761

0

392

людмила написал(а):

Можно узнать, у Вас во в вкладыше диплома с оценками на против предметов прописаны часы обучения и внизу их общая сумма?

Да, прописано все.

Спасибо большое за ссылки.Обязательно посмотрю - просто безумно жалко, что столько денег и сил выкинуто на ветер.

0

393

Девочки, где делать апостиль на диплом?

0

394

Marisolka написал(а):

Девочки, где делать апостиль на диплом?

на родине диплома

0

395

Добрый день всем! Решила завтра отправить документы в Анкару, ещё раз внимательно прочитала сайт YOK и вот теперь не знаю как правильно выбрать то что мне надо : Denklik или tanıma / denklik. :canthearyou: девочки, пожалуйста, поделитесь опытом можно ли получить денклик без таныма или обе эти процедуры обязательны тем, кто имеет диплом российского образца. Заранее спасибо за ответ. Разница в деньгах и думаю во времени. Просто денклик -150 лир, а денклик/ таныма 300.

0

396

Я наконец получила свой денклик, что такое таныма не знаю, весь процесс занял полтора года

0

397

purple написал(а):

Я наконец получила свой денклик, что такое таныма не знаю, весь процесс занял полтора года

Здорово!!! Поздравляю! Если не секрет, какая специальность и ВУЗ какой страны;)

0

398

purple, поздравляю. Очный диплом? Какая специальность, если не секрет?

0

399

purple, ооооо Надя!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif
напомни правда еще раз, какой диплом, какой вуз, какое обучение.
как тебе его прислали?

0

400

как они определяют очное у тебя обучение или заочное?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома