Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома


Подтверждение диплома

Сообщений 341 страница 360 из 431

341

Mediterranka, bereza, девочки,у меня очное,но я так и не взялась его подтверждать из-за финансов.

0

342

Mediterranka написал(а):

спроси, почему они не подтверждают дипломы заочников

ок.Меня это вопрос тоже интересует.После обеда пойду в отель.Потом отпишусь.

0

343

Selena20, Лен, если очное, то можно подтвердить. Только нужно просчитать, так ли оно тебе надо с учетом всех финансовых затрат. У меня-то хоть подача по почте была, а теперь и подай и забери сам - билеты туда-сюда, транспорт в Анкаре, оплата услуг опять же (у меня и этого тоже не было). В общем сейчас мне кажется все это обойдется как минимум в 1500 лир.

0

344

Lenochek, спасибо, ждем информацию из первых рук  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

345

Mediterranka, да,я уже давно за темой этой слежу и тоже насчитала лир 1500-1600,поэтому и прихожу к выводу,что мне этот диплом здесь не нужен,слишком все усложнили.

0

346

Selena20 написал(а):

что мне этот диплом здесь не нужен,слишком все усложнили.

при том, что как Олеся написала, нужен документ от работадателя... а как его найти если нет подтвержденного диплома... какая-то палка о двух концах. Милли эитим вообще не известно имеет ли формат написания справки  и в курсе ли этого дела вообще...

0

347

sinirli_balik, ну это обычное дело в Турции-ставить народ в тупик,особенно иностранцев) Может еще когда решусь на получение 2 образования здесь,а пока хватит неподтвержденного диплома)

0

348

sinirli_balik написал(а):

при том, что как Олеся написала, нужен документ от работадателя... а как его найти если нет подтвержденного диплома... какая-то палка о двух концах. Милли эитим вообще не известно имеет ли формат написания справки  и в курсе ли этого дела вообще...

Если работодателя нет, то нужно взять соответствующую справку в Чалышма баканлыке. О том, что есть желание работать на территории Турции и с этой целью подтверждается диплом. В Йок выдают специальную форму, которую нужно заполнить и подписать в Чалышма баканлыке.

0

349

Mediterranka, подскажите пожалуйста емейл ЙОКа, на сайте у них не могу найти

0

350

purple, такой только есть
webadmin@yok.gov.tr

http://www.yok.gov.tr/web/guest/iletisim1

0

351

purple, я в свое время писала сюда. и мне даже отвечали 8-) но не знаю, как сейчас...denklikdanisma1@yok.gov.tr /denklikdanisma2@yok.gov.tr

0

352

denklik@yok.gov.tr

Но так и не ответили

0

353

Спасибо!)

0

354

Девочки, а ЙОК - это аббревиатура такая? Как-то странно звучит название офиц.учреждения в Турции, наводит на мысли, что обращаться бесполезно

0

355

САПФИР написал(а):

Девочки, а ЙОК - это аббревиатура такая? Как-то странно звучит название офиц.учреждения в Турции, наводит на мысли, что обращаться бесполезно

Правильно YÖK - Yükseköğretim kurulu

0

356

Mediterranka, подскажи по какому номеру звонили? Тот что на сайте мало то что не занят, он вообще не работает

0

357

purple написал(а):

Тот что на сайте мало то что не занят, он вообще не работает

Я уже не вспомню, по какому номеру звонила. По тому, что был на сайте.

0

358

Mediterranka, такого номера нет говорят, буду тогда ещё в бимер писать

0

359

0 (850) 470 09 65 По этому номеру я звонила

0

360

tatish, да и я по нему звонила сегодня, не существует

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Подтверждение диплома