Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Откуда Ваш муж?


Откуда Ваш муж?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Benissata написал(а):

sinirli_balik, правда же бесит?

Кстати,почему это вас бесит? Назваться анталийцем круче чем диярбакыровцем что ли?  :D

0

22

Limana написал(а):

Кстати,почему это вас бесит?

Потому что. Как можно называть себя анкаровцем, когда ты там ни разу не был, вообще ни разу..... и на карте фиг покажешь, где она эта Анкара находится? А анкаринский он потому, что его папаня анкаринский, который сам тоже к анкаре никакого отношения не имеет. С таким же успехом все мы можем представляться французами, т.к. первые люди, соответственно наши предки, жили на территории современной франции

0

23

Limana написал(а):

почему это вас бесит

потому что человек рожден в Берлине. и вырос там же. это папа его родился в Анкаре. но тоже в 30 лет слинял в Алманию и родил там сына. так что сын должен быть Berlinliyim)))).

0

24

Супруг родом из Зонгулдака, предки-частично македонцы и болгары(по матери), частично-крымские татары, украинцы и греки(по отцу).

0

25

Девочки а вы обращали внимания, что в кимлике на обратной стороне тоже пишется город не в котором родился, а кер знает какого покаления))) вот они наверное так и привыкли говорить )))

0

26

BuBochka написал(а):

что в кимлике на обратной стороне тоже пишется город не в котором родился, а кер знает какого покаления

Ну хоть  в моем кимлике, если я его иншаллах получу, будет стоять правильный город.

0

27

BuBochka, в кимлике пишется город в котором были прописаны родители. Мой муж рожден в Адане, но в Кимлике Батман.
Потому как родители там были прописаны.
Я когда получила кимлик, на работе прикалывались Batman - Бэтмен  http://savepic.net/402508.gif

0

28

Мой из Измира, Измир и написан в кимлике.

0

29

Анкара, родни полно в Йёзгате

0

30

http://savepic.net/406604.gif  Серик

0

31

Мой из Гёльбаши, что под Адыяманом))) и родня его вся в той стороне поразбросана! Так что мы одни-одинешеньки в Анталье проживаем. Ляпота!

0

32

мой родился в Стамбуле, в кимлике-Бурдур, у меня,соответственно,тоже

0

33

счастливавбраке написал(а):

в кимлике-Бурдур, у меня,соответственно,тоже

Пардоньте, в кимлик вписывают иль мужа?

0

34

Benissata написал(а):

Пардоньте, в кимлик вписывают иль мужа?

Да,kütük где они зарегистрированы

0

35

Benissata написал(а):

в кимлик вписывают иль мужа?

нет блин!!! Минск!!!! ты же ЗAмужем)))) вот...радуйся)))

0

36

Limana написал(а):

kütük где они зарегистрированы

ага, где 100 лет назад айле их было зарегистрировано....

0

37

sinirli_balik написал(а):

ага, где 100 лет назад айле их было зарегистрировано....

Значит у меня не Измир будет, а Эрзурум  o.O

0

38

Antalya - Muratpaşa

0

39

Limana написал(а):

Значит у меня не Измир будет, а Эрзурум

Ооо, землячка  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif У меня в старом кимлике aile kütüğü (семейный индекс) был обозначен Стамбул-Бакыркёй, теперь запись поменяли на Эрзурум меркез )))  Правда в Эрзуруме у нас кажется никого и нет, вся родня живёт в Анталии и Анкаре.

0

40

Benissata, ваше место рождения тоже впишут, не переживайте

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Откуда Ваш муж?