Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Откуда Ваш муж?


Откуда Ваш муж?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Мой из Аданы, а Ваш?

0

2

Стамбульский,но всем говорит что из Сиваса,хотя был в нем один раз в детстве,просто родители родом из Сиваса))

0

3

Dane4ka
вот странные, ты оттуда где ты родился и вырос хотя бы, мой муж утверждает что сынок из Аданы, а я говорю он из Омска т.к. родился там, ну по крайней мере Анталиец так как растет тут, каким боком он из Аданы не понимаю, то что за 1,5 года он был там 1 неделю...в Омске он и то пробыл 6 месяцев

0

4

Мой муж коренной анталиец в каком-то там n-ном поколении,всю жизнь прожил в Калеичи,предки греческие турки :-)хотя сам вылитый араб :-)

0

5

Мой муж из города Мерсин...в Анталии 6 лет живёт...хорошо чтоб все родные в Мерсине)) http://savepic.net/402508.gif

0

6

Мой муж их Фетхие, родня вся там...но он там мало жил))

0

7

мой стамбулец в н-поколении, пра пра пра .. дед со стороны мамы  шил шторы в Сарае у сулеймана , а свекр мой бывший игрок Фенербахче (муж ненавидит футбол) , в анталию они перехали после землетрясения  в 99=м.

0

8

Мой родился в г.Карс.(не курд)В Стамбуле жили,.Потом переехали в Дортмунд(Германия).

0

9

Мой из Измира.

0

10

Адана

0

11

и мой из Аданы

0

12

Dane4ka написал(а):

Стамбульский,но всем говорит что из Сиваса

Та же самая история))) Мой родился и некоторое время жил в Анкаре, потом они переехали в Анталью, но всем говорит, что из Кайсери, т.к. мама и папа оттуда. В Кайсери бывает 10 дней в году максимум)))

0

13

Я вот вообще не понимаю эту их фишку между "где родился" и "откуда"!!!!! Мы когда на собеседование в нюфюс шли я себе на ладони написала, что муж родился в Зонгулдаке, но он из Кастамонлу или наоборот, не помню уже. Ну что за брЭд такой?!?!?! Зато со славянами у них всё просто: Россия, Украина, Беларусь, Молдова...ааааааа Русья'дан. И не надо заморачиваться

Отредактировано Benissata (08-11-2014 12:56)

0

14

Benissata написал(а):

Зато со славянами у них всё просто: Россия, Украина, Беларусь, Молдова...ааааааа Русья'дан. И не надо заморачиваться

Это точно, у нас вообще особо никого не интересует, в каком городе родился.

0

15

Мой родился и вырос в Измире,но родом из Эрзурума)))) Фиг докажешь что он из Измира,эрзурумлуюм и ффсе тут!

0

16

Benissata написал(а):

Я вот вообще не понимаю эту их фишку между "где родился" и "откуда"!!!!!

а еще меня умиляет, когда немецкие турки (т.е. уже рожденные в германии) говорят - Ankaralıyım!!!! (это так, для примера.) какой ты к черту Анкаралы, у тебя через слово ''асо'' вылетает, с ужасным немецким акцентом говоришь, да и вообще за версту видно что ты berlin kaplanı!!!

бу арада Ыспарта)))

0

17

sinirli_balik написал(а):

Ankaralıyım!!!!

При всём при этом вполне возможно, что там он ни разу даже не был

0

18

мой из Диярбакыра,но последние 20 лет там не живёт)))

0

19

Benissata написал(а):

При всём при этом вполне возможно, что там он ни разу даже не был

так конечно не был!!!! всю жизнь в Берлине прожил, там же и родился, а отдыхать в Анталию приезжал... НО чуть что так ankaralıyım!!!!

0

20

sinirli_balik, правда же бесит?  http://savepic.net/424010.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Откуда Ваш муж?