Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Скидки ‡Где?


Скидки ‡Где?

Сообщений 101 страница 120 из 938

101

Kaya, супер,я думала уже закончились. Мы 2 нед назад мороженница за 100 лир купили

0

102

purple написал(а):

Мы 2 нед назад мороженница за 100 лир купили

И как вам? Все думаю про них... вкусное мороженое получается?

0

103

Tatianka, завтра буду делать)) но по отзывам в интернете потом магазинного не захочется http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif хотите потом фото могу выслать как получилось))

0

104

purple, конечно, хочу! ))))

0

105

Tatianka написал(а):

И как вам? Все думаю про них... вкусное мороженое получается?

Вот и я. Все про них думаю.
Но пипец как сомневаюююююсь!

0

106

Ольга написал(а):

Но пипец как сомневаюююююсь!

а почему? в чем именно сомнения?

0

107

purple, в том, что она мне нужна  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Просто мне регулярно что-нибудь нужно новое - на кухню. То одно, то другое, то третье. Всё это покупается, поначалу были попытки отговорить и уговорить и переключить мое внимание на что-нибудь другое, потому как в нижнем сегменте мне было не надо, мне подавай самую дорогущщую, потом я 2 недели с ней играюсь и понимаю - а нафиг мне это не надо. С полгода стоит-пылится и отдаривается кому-нибудь из мам. Второй срочным порядком покупается точно такая же. Даже если обеим не надо.
С возрастом я уже как то сама стала думать, а не просто по принципу "глазки заведущщие!"
С год уже над мороженницей думаю.
Мне вот понравились с морозильником сразу, полностью автоматические, что бы залил-засыпал и уже ничего сам не перемешиваешь, в морозилку-из морозилки не скачешь каждые 15 минут....
И если бы не ее вес (за 10 кг) и габариты (тоже чет не маленькие какие то) -ГДЕ ее держать то? - давно бы купила.

0

108

purple, у вас какая мороженница?

0

109

Ольга, подозреваю что не та с которой бегаешь к холодильнику. основа ставится в морозилку на сутки, потом заливается/засыпается, включается, сама перемешивает и вуаля, дондурма готова. Перемешивает от 20-30 мин, в зависимости что нам надо. Вот такая tefal gelato

Отредактировано purple (30-01-2015 19:12)

0

110

Вот процесс и само мороженное, очень понравилось. А особенно то,что ингредиенты смешивала на свое усмотрение

http://s018.radikal.ru/i523/1501/e4/2bc068b3cc47t.jpg

Отредактировано purple (31-01-2015 17:38)

+1

111

Вот никогда не понимала, зачем так нужны всякие йогуртницы, яйцеварки, рисопароварки и тд. далее. Мороженица из их числа, точно поиграться и дальше будет пылится. Ну это чисто мое мнение)))))

0

112

Hayal написал(а):

рисопароварки

у японцев самая популярная кухнемашина))))) в каждом доме первой появляется. У них даже в студенческом общежитиии, ни ложки ни вилки ни тарелки ни кастрюли ни сковородки ни стакана самого затрапезного, зато рисоварка обязательно)))))

0

113

В А101 завезли шоколад MABEL, очень вкусный.

0

114

Hayal написал(а):

зачем так нужны всякие йогуртницы, яйцеварки, рисопароварки и тд. далее

кому как... я вот тупо не могу контролировать процесс варения яиц. мне проще кнопку таймера на яйцеварке включить и заниматься дальше приготовлением завтрака. и кекс мне проще в мультиварке испечь чем в духовке))))) потому что в духовке он подгорит, а мультя сама отключится))))

0

115

а я хочу сказать спасибо Кате (счастливавбраке), что подсказала про февральские скидки в ебебеке. Купили пароварку-блендер филипс за 215 лир, и вот ждем еще будут скидки на автокресла, нам очень нужное сейчас

+1

116

purple написал(а):

от процесс и само мороженное, очень понравилось.

Ух-ты, выглядит супер! А на вкус, похоже на наш "пломбир"? Я уже хочу такую машинку.  А еще вопросик: а места много занимает? )))

0

117

purple, супер мороженное)) сколько стоит машинка?

0

118

Tatianka написал(а):

на вкус, похоже на наш "пломбир"?

оой я делала не пломбир...муж хотел диетическое, так что без сахара и вообще кучи добавок, которые идут в пломбир.но на следующий день захотела кахраман мараш...ням ням вкуснатень))) про место даже не знаю как сказать, чтобы не ошибиться...наверно как пароварка, только ниже.
yulya_k, мы покупали в караджа за 100 лир

0

119

Девочки и Baha (единственный муж. на нашем форуме?).... нейсе....если кто-то еще не прикупил себе чемодан к сезону: в мигросах сейчас скидки 40% на все вализы. Я беру там, качеством довольна

0

120

Купила сейчас в Марк и Спенсере брюки, долго выбирала из двух моделей, выбрала, на кассе мне сказали, что при покупки одних брюк на вторые 25 лир - скидка, завтра пойду за второй парой, всего за 45 лир))))
sinirli_balik,  классические брюки есть, если еще актуально))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Скидки ‡Где?