Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Скидки ‡Где?


Скидки ‡Где?

Сообщений 1 страница 20 из 938

1

Предлагаю делиться новостями где и что можно купить со скидкой а Анталии
http://www.ebrosur.com/Antalya

0

2

Сейчас в мигросе если накупишь больше 30 лир получаешь 50% скидку на посещение аквариума

0

3

Девочки, сейчас хорошие скидки в мадам коко. И по телеку рекламу все время крутят. Я там купила покрывало на кровать, очень даже хорошего качества и два чехла к ним на подушки, короче набором. Скидка двойная получилась. Рекомендую

0

4

Хорошие скидки сейчас в Kığılı,мне смс приходит на телефон,и у меня накопилось там целых 15 лир!!!  :playful:

0

5

В mothercare купили сегодня для малыша подстилку памперсы менять, покупали одноразовые пеленки их хватало на 1 раз. Скидка с 80 лир до 50. Это даже неподстилка, а из плотной клеенки с бортиками по бокам, как назвать не знаю даже

вот нашла, так выглядит
http://www.mothercare.com/Mothercare-Lo … lt,pd.html

Отредактировано purple (08-11-2014 22:00)

0

6

Я в mathercare ребенку домашние тулумы и бодики покупаю со скидкой. Очень мягкие и при стирке цвет и форму не меняют.

0

7

Askitommm, и я тоже купила, прям не нарадуюсь, еще и коврик в ванну, стоит дешево

0

8

В Джокере скидки 50%.
На осеннюю коллекцию.
Бюбхен.
Больше ничего не смотрела - времени не было.

0

9

на kapalı yol  в  COLİN'S eсть распродажа, при покупке 2 вещей платишь за одну. сегодня две пары  джинс ухватила за 60 лир

0

10

sinirli_balik, ничего себе!! А ростовка джинс у тебя какая?

0

11

Kaya написал(а):

sinirli_balik, ничего себе!! А ростовка джинс у тебя какая?

Вот!!!! Понимающий человек!!! 34

0

12

sinirli_balik, ага))) у меня джинсы с России написанно мейд ин Туркей, а тут рост не могу найти...мне тожен нужен 34 в идеале 36 )))) сегодня туда постараюсь зайти.

0

13

Хотела отписать девочкам и сказать спасибо про скидки в колинс и джокере, сегодня специально туда пошла и хорошо накупили))) Вообще это хорошая тема!
люблю скидки!
В мигросе при покупке от 50 лир можно купить большую упаковку чая с коробку сахара все за 7.5 лир

0

14

Kaya написал(а):

мне тожен нужен 34 в идеале 36

мне кажется в любом магазине можно позвать мюдюра и договориться  чтобы привезли понравившийся тебе джинсы с нужной ростовкой. помериешь модель, скажешь им ростовку, оставишь предоплату. вот и все.

0

15

Kaya, 34 точно есть в Colin's и LTB. Я даже как то 36 купила и подшивала))))

0

16

Была сегодня в ТерраСити, в Колинзе 1 вещь берешь, вторая со скидкой в 50%. Мелочь, но приятно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

17

Mediterranka написал(а):

в Колинзе 1 вещь берешь, вторая со скидкой в 50%.

походу это во всех Коллинсах. что взяла?

0

18

нееееее. Colin's  тот что на капалы йол там 2 вещи по цене одной !!!

0

19

В Madame Cocco скидка 50%+20% на спальные принадлежности(маечки, шортики, пеньюары, халаты) и одеяла.

0

20

sinirli_balik написал(а):

нееееее. Colin's  тот что на капалы йол там 2 вещи по цене одной !!!

Джинсы нужныыы))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Скидки ‡Где?