Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Скидки ‡Где?


Скидки ‡Где?

Сообщений 881 страница 900 из 938

881

justbe написал(а):

идите с утра. сегодня были в оздилек, с утра успела купить. зашли после обеда, народууууу, все сметали с полок.

не могу)))) я тока после работы))))) впринципе что хотела купила - почти даром)))) даже про запас... Единственное мне в очередной раз не достался far bazı... Как это будет, подготовка под тени? Опять задорого покупать придется....

0

882

меня заипали сообщения от гратиса ватсона. можно как сделать шоб не приходили смс?

0

883

sinirli_balik, это база под тени, Ксюш.

0

884

Limana написал(а):

можно как сделать шоб не приходили смс?

внизу сообщения пишут, если не хотите получать сообщения напишите  ret или retwat (gibi bişey) и все, они не будут приходить.

0

885

Selena20 написал(а):

база под тени

я по-русски не подумала почему-то что база это и будет база  :confused:

0

886

Ксюша,а какую базу берешь обычно? Я взяла дебора- и фигня фигней-через пару часов скатываются тени в полосочку посреди подвижного века,хотя цвет огонь конечно-очень яркими делает тени.Но хочу,чтобы без скатываний...

0

887

vitalinka-ok написал(а):

,а какую базу берешь обычно?

wet'n wild

0

888

vitalinka-ok написал(а):

хотя цвет огонь конечно-очень яркими делает тени.Но хочу,чтобы без скатываний...

а мне нравится что на него карандаш подводочный хорошо наносится

0

889

sinirli_balik написал(а):

wet'n wild

Спасибо! Попробую ее! У меня этой фирмы наборчик-тени под тени( типа база ,бежевые тени, под бровь на уголок светлые,и бровь подкрашивать) из этой палетки бежевый и бровный юзаю. А вот именно базу не смотрела даже,пойду сегодня гляну

0

890

vitalinka-ok написал(а):

пойду сегодня гляну

если увидишь возьми и мне плиз  :flag:

0

891

sinirli_balik написал(а):

внизу сообщения пишут, если не хотите получать сообщения напишите  ret или retwat (gibi bişey) и все, они не будут приходить.

У меня ничего не написано:((

0

892

sinirli_balik написал(а):

если увидишь возьми и мне плиз

Была в Лауре - нет базы этой фирмы-там вообще половина пустых полок,была в 5 часов...Вот думаю,видимо и правда нужно раньше идти...

0

893

justbe, скидки везде, справните на их сайтах цены

0

894

sinirli_balik, на сайтах цены сравни. Я вчера посидела, в Косметике дешевле, чем в Гратисе цены
И онлайн заказать можно, в магазин не тащиться

Отредактировано Turkgunesi (05-03-2017 16:13)

0

895

В Twıst остались такие симпатичные вещицы, жаль я упитанная дама:)))
Зато в Фаик Сонмез, если порыться можно кое-что найти модное и не текинское , там тоже конец распродажи

0

896

В Гратисе скидки закончились, все опять в два раза дороже... Я начиталась про одну маску, по акции она была 7 лир, сегодня купила за 15... Не удержалась 😢😢😢

0

897

В Бойнере на одежду скидок нет... Уже новый сезон... Зато на домашнюю утварь-аксессуары есть.
В Инглиш Хоуме скидки 70% набрала постельного белья 😍😍😍

0

898

В Инглиш Хоум всегда скидки 50 процентов на постельное белье?
Тоже частенько там покупаю белье.
Пора бы остановиться, все же стремлюсь к минимализму))))))

0

899

Девушки, а кто-нибудь был в магазине косметики Брокар ( Брокард).. Как то так называется ..где то в центре. Видела его рекламу на автобусах

0

900

Золотко написал(а):

Инглиш Хоум всегда скидки 50 процентов на постельное белье?

в межсезонье. Сечас посмотрела по чеку, некоторые наборы наволочек вообще по 7 лир вышли... 😱😱😱

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Скидки ‡Где?