Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Стамбул


Стамбул

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся в конце июня в Стамбул на 3 дня. Была когда-то давно, с маршрутом в принципе определились. Выбираем бюджетный отель, так как сидеть там не планируем. Может кто-нибудь подскажет маленькие и недорогие отели в районе Султанахмет? Буду также рада любым рекомендациям по Стамбулу - транспорт, общепит и всякие другие вещи, которые могут помочь в огромном городе.

+1

2

Ездили с дочерью в 2016 году в декабре. Останавливались,правда,у подруги. передвигались на общественном транспорте,на метро в основном. Кушали там же на СултанАхмет - просто прошлись по улице вдоль трамвайной ветки и выбрали кафе.

0

3

мы останавливались в этом отеле. но это было в 2011 г.
http://www.adorahotel.com/

0

4

Mediterranka, в последний приезд жили в отеле http://www.adakarakoyhotel.com/ Очень понравилось, от Султанахмета недалеко, километр примерно, пешком ходили, но можно пару остановок на трамвае. Для передвижения по городу купили ИстанбулКарт в автомате в метро. При покупке надо быть внимательными, если купюра большая: муж невнимательно читал сообщения, и вся его сдача была зачислена на карту, то есть мы ее не изъездили до конца. Для того, чтобы разобраться с автобусами, пользовалась мобильным приложением, кажется moovit - по Стамбулу хорошо работает. Кстати, в этом отеле, если не ошибаюсь, ИстанбулКарт давали во временное пользование бесплатно.

0

5

Спасибо за советы!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Стамбул