Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Эпилятор ‡какой купить


Эпилятор ‡какой купить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моему эпилятору уже около 10 лет и в последнее время стала замечать, что он уже не удаляет все волоски, как раньше. Приходится подключать к этому делу пинцет, что существенно увеличивает процедуру по времени. Это может быть связано с износом эпилятора или с тем, что волоски просто стали тоньше? Кто полностью доволен своим эпилятором, скиньте, пожалуйста, модели на случай, если соберусь свой менять. Спасибо!

0

2

Олесь, купи мой. Пользовалась раз 5 от силы. Лежит уже 2 года.

0

3

https://urun.n11.com/epilator/braun-sil … lsrc=aw.ds

вот такой у меня. не смогла пользоваться

0

4

Моему 14 лет,как новый. Панасоник. Но скорее всего этой модели нет уже даааавно

0

5

Benissata написал(а):

вот такой у меня. не смогла пользоваться

А почему не смогла? Цена вопроса?

0

6

Mediterranka написал(а):

А почему не смогла?

Больно мне больно, не унять эту злую боль...
Больно мне больно, умирает...   ..... ....моя вера в эту адскую машинку для пыток!!!  :whistle:

Mediterranka написал(а):

Цена вопроса?

не знаю, Лесь. Предложи свою: я в любом случае соглашусь )

0

7

Мне когда-то сестра сделала ноги воском и уже больше 5 лет точно делаю сама дома. Уходит максимум 10 минут и не думаешь о ногах почти 2 месяца😁😁машинка для пыток была раньше,воск  и машинка небо и земля просто

0

8

Sandra, давайте меняться ногами! Серьезно! Воск,шугаринг,эпилятор- пять дней максимум,на шестой уже все, удаляй по-новой🙈

0

9

vitalinka-ok написал(а):

Воск,шугаринг

Тоже самое. Зимой еще куда ни шло, можно под брюками спрятаться. А летом - не спрячешься. С эпилятором чуть дольше.

0

10

О, темка актуальная для меня. Разгребая шкафы, обнаружила , что у меня аж 3!!! эпилятора))) . Два точно лишние и новые совсем. Продам или поменяюсь на что-то нужное)))). Предлагайте любые варианты, я на все согласнаяяяяя

0

11

Олеся,та же ерунда. Шугарингом в пр году испортила ноги,пришлось вообще зимой брить...В этом году хоть Капри одену,ура! И снова к эпилятору вернусь либо к пенке,удаляющей волоски

0

12

Чудо написал(а):

Два точно лишние и новые совсем.

Лариса, напиши какие, посмотрю в инете.

0

13

Mediterranka, вот два таких одинаковых....один помню как покупался, а второй откуда, ума не приложу  :dontknow:
http://s5.uploads.ru/t/64V5G.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Эпилятор ‡какой купить