Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов


Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

sinirli_balik написал(а):

есть кто смотрел Deliler ?

Муж хочет смртреть идти и меня тащит, а я хочу одна пойти на любимого Меркури.

0

62

Selena20 написал(а):

а я хочу одна пойти на любимого Меркури.

почему одна?

Selena20 написал(а):

Муж хочет смртреть идти и меня тащит,

так можно и на то, и на другое...

0

63

sinirli_balik написал(а):

почему одна?

так можно и на то, и на другое...

Не хочется на его фильм идти, а ему на мой, друзья тоже не любители таких фильмов и поэтому одна пойду.

0

64

http://sg.uploads.ru/t/zwU5q.jpg

"Быть Астрид Линдгрен"
Быть Астрид Линдгрен - так себе удовольствие. Тяжеловато, прямо скажем. Но не все время, а с момента потери девственности и до встречи с будущим мужем. Именно об этом периоде биографии великой писательницы рассказывает фильм "Быть Астрид Линдгрен". И он полон лишений, страданий и слез.

Начала смотреть этот фильм польстившись на имя писательницы, даже не знала что фильм новый.... как говориться не стройте иллюзий и не будете разочарованы)))) я ожидала более романтичный чтоли фильм... а меня окунули в жестокую реальность начала прошлого века... в принципе имя девушки могло быть и не Астрид, да и наверняка похожие истории были в то время, но я ожидала "пеппивистости и карлсоноватости", а получила суровую драму со счастливым концом  :confused:
стоит ли посмотреть - да. буду ли пересматривать - нет.

0

65

http://s7.uploads.ru/t/i0HEe.jpg

"Простая просьба"

Главная героиня фильма, мать-одиночка Стефани, которая ведет в интернете блог для мамочек. Однажды она знакомится с шикарной женщиной-загадкой по имени Эмили. В отличие от Стефани у ее новой подруги престижная работа, огромный дом и красавец муж. В какой-то момент Эмили просит героиню выполнить для нее простую просьбу, а потом бесследно исчезает. Стефани решает докопаться до истины и вскоре понимает, что жизнь Эмили была не такой идеальной, как она себе ее представляла.

оооо этот фильм меня удивил... включила его чтобы скоротать время, но через полчаса отбросила все дела и следила за развитием событий не отрываясь от экрана!!!  :D
рекомендую к просмотру!!!  :cool:

0

66

http://s9.uploads.ru/t/5otnZ.jpg

"Кристофер Робин"

Практически каждый ребёнок читал сказку о Винни-Пухе, Кристофере Робине и их приключениях. Но кто задавался вопросом, что произошло с повзрослевшим Кристофером? Он уже далеко не тот малыш-весельчак: взрослый Кристофер Робин перестал верить в сказочных персонажей, с которыми он провёл детство, и отягощен множеством взрослых хлопот.
Но в один прекрасный день Винни-Пух и все его приятели вновь появляются в жизни Кристофера, чтобы напомнить ему о беззаботных весёлых днях и себе самом, прежнем. Все любимые нами персонажи известной сказки Алана Милна возвращаются, чтобы помочь своему другу в трудной ситуации.

фильм заявлен как приключенческая комедия для семейного просмотра... но блииииннн для меня фильм показался каким-то депряссниковым бредом... грустный, драматичный,  туманный и прям растекающийся по крупицам фильм...   :confused: еле досмотрела.....

0

67

sinirli_balik написал(а):

еле досмотрела..

есть ещё вроде фильм или два про кристофера Робина, как включила и увидела винни, который говорит как будто во сне даже не стала продолжать... скучным показался и невнятным

0

68

sinirli_balik написал(а):

"Простая просьба"

Спасибо за наводку! Только что посмотрела. Очень клевый фильм!

0

69

purple написал(а):

винни, который говорит как будто во сне

в этом фильме Винни вообще какой-то психоделический... не фильм а страшный липкий сон...

0

70

Samanyolu написал(а):

Спасибо за наводку!

:flag: не за что!!!

0

71

http://sg.uploads.ru/t/IC2Kg.jpg

"Тренер"

Спортивная драма «Тренер» является дебютной режиссерской работой известного актера Данилы Козловского. Сюжет фильма вертится вокруг молодого, перспективного футболиста Юрия Столешникова, входящего в состав национальной сборной. Во время решающего матча Юра не забивает пенальти, что приводит к проигрышу команды и краху его карьеры в мире большого футбола. Из-за чувства вины парень пускается во все тяжкие, покидает спорт и начинает бесцельные скитания.
После нескольких лет Юра получает предложение стать тренером провинциальной футбольной команды и принимает его, видя в этом шанс вернуться в большой спорт. Однако новому тренеру предстоит столкнуться с многочисленными трудностями, как: отсутствие желания самореализации игроков, отсутствие интереса у владельцев клуба, а также с такой серьезной проблемой, как обретение веры в себя.

Ну что вам сказать.... Неожиданно шикарный фильм!!! Тяжелые первые минут 20 фильма, затем же затягивает настолько, что ближе к концовке расчувствовавшись начинаешь хлюпать носом...

0

72

sinirli_balik написал(а):

Спортивная драма «Тренер»

начиталась отзывов, что фильм этот "слизан" с "легенды №17" и поняла что я не смотрела этот фильм!!!

http://s8.uploads.ru/t/lPN9c.jpg

"Легенда №17"

Сюжет фильма «Легенда 17″ основан на реальной истории, которая рассказывает об одном из лучших хоккеистов Советского Союза. События развиваются в 70-е годы, тогда страна находилась на стадии бурного развития, все гордились великой победой, полетом в космос и верили в светлое будущее. Главный герой — простой советский парень Валерий, он играет в хоккей и мечтает о великих победах ради своей страны. Так продолжалось до тех пор, пока Харламову не выпал шанс попасть в команду ЦСКА под руководством величайшего тренера Анатолия Тарасова.
Валерий был честным парнем, не жалея сил он полностью выкладывался на тренировках и готовился к большим играм. Этому парню, как и большинству игроков в советской команде, не нужны были никакие деньги и прочие материальные ценности, они играли за свою страну. Харламов был выдающимся игроком, его заметили канадские соперники и решили переманить на свою сторону, предлагали невиданные богатства, но как человек высоких моральных принципов, он и слышать ничего не желал.
Впереди у советской сборной должна состояться игра с канадской командой, которая войдет в историю, как величайший разгром канадской сборной. Соперники до последнего момента верили в свою победу, но 2 сентября 1972 года советская сборная покажет прекрасную игру, после которой весь мир будет в шоке.

О боже, какооооой шикарный фильм!!!!!!! Просто обалденная съемка и игра!!!!!!!! Однозначно в домашнюю коллекцию!!!!! Буду пересматривать не один раз!!!! А для тех. кто любит хоккей это еще и дополнительное удовольствие!

Пы.Сы и да... фильм Тренер по большому счету слизан)))))

Отредактировано sinirli_balik (04-01-2019 10:55)

0

73

sinirli_balik, Фильм Тренер не слизан, показана судьба футболиста Тарасова , фильм на реальных событиях

0

74

olechka785 написал(а):

Фильм Тренер не слизан

Оль посмотрите Легенду...

olechka785 написал(а):

показана судьба футболиста Тарасова

погуглила и не нашла подобной информации...
"Актер признался, что сюжет фильма соткан из событий его жизни. Юрий Столешников – собирательный персонаж. Команды «Метеор», конечно же, на самом деле, не существует, но все события, которые происходят в фильме, имели место в реальной жизни."

0

75

sinirli_balik, ой пардон пардон ! Тарасов тренер Харламова ! А метеор псевдоним конечно же, но была провинциальная команда , не подающая надежд в жизни в истории российского футбола
Фильмы Козловского все люблю , прям почерк его особенный

0

76

olechka785 написал(а):

А метеор псевдоним конечно же, но была провинциальная команда , не подающая надежд в жизни в истории российского футбола

ростовская команда это была :)

0

77

sinirli_balik написал(а):

ростовская команда это была

во :flag: точно

0

78

Samanyolu написал(а):

Спасибо за наводку! Только что посмотрела. Очень клевый фильм!

Присоединяюсь - вчера смотрела на одном дыхании! Может еще похожие фильмы кто знает?

0

79

вчера потратила вечер на два идиотских фильма в ожидании развития событий, но в итоге ни первый, ни второй не понравились. из серии не смотреть!!!

Апгрейд

http://s3.uploads.ru/t/NK8Lp.jpg

События разворачиваются в будущем, когда технологический прогресс окутал все грани человеческой жизни. Главный герой относится к новомодным новинкам достаточно сухо. Он считает, что люди обязаны добиваться поставленных целей самостоятельно. В определенный момент в размеренной жизни Грея случается трагедия.
Неизвестные преступники убивают избранницу мужчины, а ему наносят серьезные раны, оборачивающиеся параличом нижних конечностей. Герой, несмотря на трудное положение, не собирается сдаваться. Он готов поучаствовать в научном опыте, чтобы отомстить беспощадным обидчикам.

ФФФФФФФФФФФ в 2018 году снимать такие культяпые фильмы.... уж лучше совсем не снимать.....

Хрусталь

http://s9.uploads.ru/t/e2vgX.jpg

90-е годы. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей «хрустальной мечты».

Типа 90е.... Типа совок... карочееееее бредятина.....

0

80

Можно на салют японский на ютубе глянуть

https://www.youtube.com/watch?v=nGfNcL-tCpw 

, за 19 год наляписто , а за 18 - потрясающе ! Дубай - скромненько :сильно узкая башня , хоть и длинная , а так хотелось показать побольше. Остальные страны не в теме

Отредактировано Laary (05-01-2019 22:19)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов