Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов


Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Да , и не забудьте увести ваших детей от наших голубых экранов

0

42

Муслюм Баба впечатлил, обрыдалась. И как после его примера жизни можно вообще на что-то жаловаться.

0

43

ledoc.ya написал(а):

А я обожаю на английском, а если еще и хорошее произношение, то кааайф...

ну дык если фильм американский, то о каком произношении речь, оно и будет соответствующим...
а вообще у каждого свои предпочтения, я вот еще с самого приезда сюда не понимала смысла фильмов с субтитрами на турецком, лично меня они с толку сбивают, отвлекают.

0

44

sinirli_balik, да, вышел, я же его здесь смотрела :) (Дешевле всего в Агоре, кстати - 9 лир всю неделю)
Он действительно на английском в прокате.

ledoc.ya, я с удовольствием смотрю на английском, если не слишком заумное кино - для экшена моего знания английского хватит, или если не пойму, то догадаюсь по смыслу :) Просто меня подчас очень бесит турецкий дубляж, (особенно, если я это кино уже смотрела на русском) - все эти турецкие интонации в американских реалиях раздражают. Когда я смотрела Гарри Поттера, очень долго привыкала и к интонациям, и к тому, что Гермиону зовут Хармони :)
Самое классное кино на английском, которое я тут смотрела - "47 ронинов" с Киану Ривзом. Произношение прям офигенное.

Но когда нет настроения напрягать мозг, смотрю на турецком.

sinirli_balik, Selena20, вот здесь можете скачать с торрента на русском. понадобится программа utorrent

0

45

Samanyolu написал(а):

да, вышел, я же его здесь смотрела  (Дешевле всего в Агоре, кстати - 9 лир всю неделю)

спасибо!

Samanyolu написал(а):

Но когда нет настроения напрягать мозг, смотрю на турецком.

меня буквы в титрах раздражают, не могу сосредоточится на фильме )))) но это мои таракашки)))

Samanyolu написал(а):

понадобится программа utorrent

я говорила просто про онлайн просмотр, не про торрент

ledoc.ya написал(а):

Муслюм Баба

в прошлый байрам было время сходить в кино, но был в прокате только он в 3х залах (я даже сфоткала это) и мультик какой-то... но не бало настроения на грустный фильм.

0

46

sinirli_balik написал(а):

я говорила просто про онлайн просмотр, не про торрент

Пока в хорошем качестве онлайн нет, только экранка, записанная в кинотеатре на камеру.

0

47

sinirli_balik написал(а):

ну дык если фильм американский, то о каком произношении речь, оно и будет соответствующим...

А вот и нет, не всегда актеры американцы и англичане коренные, произношение ужас бывает.
Я не читаю титры и всё, мне все равно.

0

48

sinirli_balik написал(а):

меня буквы в титрах раздражают, не могу сосредоточится на фильме )))) но это мои таракашки)))

то же самое

0

49

http://sd.uploads.ru/t/riWGv.jpg

Действия фильма происходят в 1891 году в Лондоне. Самый известный сыщик во всем мире Шерлок Холмс и его верный друг, а так же помощник доктор Ватсон расследуют череду странных и таинственных преступлений. Предотвратив последнее из шести ритуальных жертвоприношений они находят виновника злодеяний, таинственного лорда Блэквуда, которого приговаривают к смертной казни через повешение. Однако после казни чернокнижник воскрес из мертвых. Лондону грозит опасность. Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону предстоит найти таинственного преступника, используя все свои умственные и физические способности.
«Шерлок Холмс» – фильм режиссёра Гая Ричи, снят по мотивам произведений Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Мировая премьера фильма состоялась 24 декабря 2009 года.

Какой все-таки шикарный фильм!!! Шикарные актеры, шикарные костюмы, шикарная постановка!!! Смотрела этот фильм много раз и не перестаю восхищаться!!!

0

50

sinirli_balik, спасибо за отзыв )) всю ночь смотрела фильм  не отрываясь, очень понравился ))

0

51

Король Артур в том же стиле, обожаю Гая Риччи.
Посмотрела про животных, Гриневальда, играет Джуд Ло😍 Джонни Дэпп, однозначно смотреть!

Отредактировано ledoc.ya (17-11-2018 09:14)

0

52

За пропастью во Ржи 2018! Экранизация автобиографии Джером Дэвид Сэлинджера, его история успеха и признания, затворничество до конца жизни.

0

53

Samanyolu написал(а):

Он действительно на английском в прокате.

посмотрели!!!!! в Терре блин билет 22 лиры  :angry:
очень классно снятый фильм!!! но... до середины фильма я честно говоря ожидала бОльшего... наверное это от отзывов в интернете.... но как-то до середины фильм меня совсем не впечатлил, а вот вторая половина не оставила меня равнодушной, в конце фильма я даже расплакалась... не думаю что пересмотрю еще раз, но фильм всколыхнул во мне чувства, пересматриваю документальные записи с Фреди, посмотрела концерт Live Aid, переслушиваю музыку Queen....

0

54

Да, это было шедеврально, я хлопала и топала вместе с ними...актер просто гений!!!

0

55

ledoc.ya написал(а):

Муслюм Баба впечатлил, обрыдалась

посмотрели вчера Мюслюма... о да, я тоже рыдала... шикарно снят!!! прям получила огромное эстетическое удовольствие от картинок, невероятно чисто подобраны костюмы героям, декорации, постановка!!! всё сделано на 5+!!!! актеры это вообще отдельная строка!!! от маленького Мюслюма до большого, абсолютно все актеры соответствуют своим ролям и подобраны просто бесподобно!!!! кто еще не смотрел, обязательно рекомендую к просмотру!!!

ledoc.ya написал(а):

И как после его примера жизни можно вообще на что-то жаловаться.

а мне понравился момент в фильме, когда Мюслюм говорит Мухтерем, что у него никого не осталось из семьи, а она улыбается и говорит "а я вообще маму свою не знала. она умерла когда рожала меня... в 16 лет" и взгляд Мюслюма после этих слов!!!! нас окружает очень много людей со сложными судьбами, иногда мы даже не знаем об этом, не знаем через какие сложности прошел человек... и очень понравились слова Мухтерем "я обещала своей матери несмотря ни на что быть счастливой".
еще раз, рекомендую!!!

0

56

sinirli_balik написал(а):

посмотрели вчера Мюслюма... о да, я тоже рыдала... шикарно снят!!! прям получила огромное эстетическое удовольствие от картинок, невероятно чисто подобраны костюмы героям, декорации, постановка!!! всё сделано на 5+!!!! актеры это вообще отдельная строка!!! от маленького Мюслюма до большого, абсолютно все актеры соответствуют своим ролям и подобраны просто бесподобно!!!! кто еще не смотрел, обязательно рекомендую к просмотру!!!

я нашла сериал, фильм не выдает. какой именно можно ссылку

0

57

olechka785 написал(а):

я нашла сериал, фильм не выдает. какой именно можно ссылку

Müslüm baba, он сейчас во всех кинотеатрах идет... не совсем поняла на что вам нужна ссылка? но скину на синемаксимум например...
https://www.cinemaximum.com.tr/muslum-filmi

0

58

sinirli_balik, а это в кинотеатрах. понятно. нам это не светит сходить в кино. будем ждать в интернете

0

59

sinirli_balik написал(а):

посмотрели вчера Мюслюма... о да, я тоже рыдала... шикарно снят!!! прям получила огромное эстетическое удовольствие от картинок, невероятно чисто подобраны костюмы героям, декорации, постановка!!! всё сделано на 5+!!!! актеры это вообще отдельная строка!!! от маленького Мюслюма до большого, абсолютно все актеры соответствуют своим ролям и подобраны просто бесподобно!!!! кто еще не смотрел, обязательно рекомендую к просмотру!!!

а мне понравился момент в фильме, когда Мюслюм говорит Мухтерем, что у него никого не осталось из семьи, а она улыбается и говорит "а я вообще маму свою не знала. она умерла когда рожала меня... в 16 лет" и взгляд Мюслюма после этих слов!!!! нас окружает очень много людей со сложными судьбами, иногда мы даже не знаем об этом, не знаем через какие сложности прошел человек... и очень понравились слова Мухтерем "я обещала своей матери несмотря ни на что быть счастливой".
еще раз, рекомендую!!!

Мне понравилось также всё..Мухтерем любимая турецкая актриса....И вообще заметила, что сейчас много классных фильмов!!!

0

60

ledoc.ya написал(а):

И вообще заметила, что сейчас много классных фильмов!!!

есть кто смотрел Deliler ?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов