Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов


Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

А мне очень понравился и пластика удачная Баллок.

0

22

Laary написал(а):

Так надоели эти воры ! Страны разворовывают , а потом еще видосы про себя снимают и сериями на ютубу вываливают , подписчиков себе тысячами по рублю покупают . Безнаказанность сквозит из всех щелей . Они как котята ходят перед мордой здоровенного пса , испытывая от его бездействия массу удовольствия . Снова кто то настраивает народ на какую то всемирную заварушку

Ну да, в последнее десятилетие много фильмов вышло из серии «как наколоть государство». Пропаганда идёт, что крут тот, кому удалось своровать и остаться безнаказанным.

0

23

Из всех искусств важнейшим инструментом пропаганды является кино

Здесь курят

2005

США

Сатирическая комедия

http://s8.uploads.ru/LZa6v.jpg

Курите на здоровье

0

24

Посмотрел фильм "Последний Богатырь". Очень понравилась сказочка для взрослых))

0

25

http://s9.uploads.ru/t/ZzHfU.jpg

«Девушка из Дании» (англ. The Danish Girl) — кинофильм режиссёра Тома Хупера о первой трансгендерной женщине, подвергшейся операции по коррекции пола. Сценарий создан на основе одноимённого романа Дэвида Эберсхоффа, опубликованного в 2000 году. Главную роль исполнил британец Эдди Редмэйн. Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художница Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать ей в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность, и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнар, однажды ощутив себя женщиной, не может вернуться к прежней жизни. Несмотря на многочисленные попытки забыть эти ощущения, Эйнар не может оставаться мужчиной и пробует жить под именем Лили Эльбе.

Фильмы с подобным сюжетом оставляют в душе очень сильный отголосок, общество привыкшее подгонять все под стандарты, никогда не сможет понять подобных людей. Я лично знакома с человеком прошедшим операцию по смене пола, но тем не менее даже из его рассказов и окружения можно узнать лишь малую долю всего пережитого, а что творится на душе не узнать никому и никогда.

Цитата о фильме "Съёмки фильма начались в феврале 2015 года и проходили в Лондоне, Брюсселе и Копенгагене. Прежде чем приступить к съёмкам, Эдди Редмэйн провёл два года, изучая трансгендерное сообщество. «Никогда не знал, что гендер и сексуальность не связаны друг с другом.» «Я поразился страшной статистике: 41 % трансгендерных людей кончает жизнь самоубийством». «Элементарно, но факт: путь становления самим собой невероятно осложняется обществом». Для роли Редмэйн похудел на семь килограммов."

0

26

sinirli_balik написал(а):

Эдди Редмэйн

Такой интересный типаж у этого актера. Очень хорошо играет и входит в совершенно разные роли.

0

27

sinirli_balik, тоже смотрела его, но урывками, в целом впечатляет и заставляет задуматься.

0

28

Mediterranka написал(а):

типаж у этого актера

о да!!! игра потрясающая!!!

Selena20 написал(а):

в целом впечатляет и заставляет задуматься.

в целом тема эта очень глубокая и сложная...

0

29

http://s9.uploads.ru/t/Slugx.jpg

Криминальная драма «Эскобар» рассказывает историю восхождения колумбийского наркобарона и одного их самых жестоких преступников ХХ века Пабло Эскобара, а также о его взаимоотношениях с любовницей, известной колумбийской журналисткой Вирджинией Вальехо, которая приобрела невероятную популярность после выхода мемуаров о романе с наркобароном.
История рассказывается от лица Вирджинии, которая связала свою жизнь с самым опасным человеком в Колумбии, и о последствиях многолетнего романа с Эскобаром, о которых она не могла и подозревать. Став любовницей крупнейшего наркобарона, Вирджиния очень много узнала о бизнесе Пабло и о его криминальной деятельности за пределами страны, что сделало ее «ходячей мишенью» для врагов Эскобара и агентов ЦРУ.

нууууу как вам сказааааать... ффффф... смотрела чтобы досмотреть до конца  :D если не посмотрите ничего не потеряете)))) в комментариях рекомендуют посмотреть сериал "Нарко"...

http://s3.uploads.ru/t/hQHaJ.jpg

0

30

http://sg.uploads.ru/t/tWV4i.jpg

Действия фильма «Горбатая гора» начинаются в далекие 70-е годы XX столетия, когда затуманенный разум граждан не понимал инакомыслящих, не принимал других, отличных от себя людей.
Они выросли на бедных фермах, едва сводили концы с концами. Эннис и Джек знакомятся при устройстве на работу в штате Вайоминг. Их босс поручает парням пасти овец на зеленых вершинах Горбатой горы. Во время этой сезонной работы у парней начинается бурный роман, однако после истечения срока они расстаются.
Эннис женится на милой девушке Альме, а Джек переехавший в Техас женится на Лорин, девушке с обеспеченными родителями. Каждый живет своей жизнью, проходят годы, а они думают лишь друг о друге, не замечая своих жен. Их встречи повторяются и с каждым разом им все труднее проститься и примириться с той жизнью, которая есть.
Фильм «Горбатая гора» стал скандальной драмой о нестандартных отношениях между мужчинами и даже был запрещен для показа в некоторых странах. Тем не менее фильм получил 3 премии Оскар, 4 премии Золотой Глобус и награды Венецианского кинофестиваля Золотой Лев.

Сучайно вспомнила про этот фильм и решила наконец-то посмотреть... Начало фильма было нудным и настолько со "стандартным взглядом на гейев", что думала, что не досмотрю и выключу... но в итоге фильм затянул так, что ближе к концу сидела с глазами полными слез...
Однозначно рекомендую к просмотру, этот фильм стОит того чтобы занять место в фильмотеке.

0

31

http://sh.uploads.ru/t/5CLs3.jpg

В основу сюжета криминальной драмы «Волк с Уолл-стрит», снятой гениальным режиссером Мартином Скорсезе, легли одноименные мемуары в прошлом известного американского финансового брокера Джордана Белфорта.
В конце 80-х годов Белфорт открывает свою собственную брокерскую контору и очень быстро зарабатывает огромное состояние. Он с головой погружается в роскошную жизнь и на протяжении долго периода времени ведет беззаботный образ жизни. Белфорт стал одним из тех, кого назвали «элита Уолл-стрит», но ему было этого мало, он жаждал чего-то более масштабного. Однако, рано или поздно все хорошее заканчивается. Именно такая участь постигла и гениального брокера. Сначала, образ жизни, который вел Джордан, сделал его алкоголиком и наркоманом, а затем, еще и всплыли некоторые из его финансовых махинаций, что само собой привлекло внимание ФБР...

Ну что вам сказать, противненький такой фильм... хотельсь досмотреть и сходить помыться))))) совсем не соответствует трейлеру, в трейлере собрали наверное самые приличные сцены со всего фильма  :D , остальные почти 2 часа вы смотрите трах и наркотики))))
в свою коллекцию не добавлю, еще раз смотреть не буду и вообще постараюсь забыть  :rolleyes:

0

32

Неча смотреть, неча! Народ тянут в какой то депресняк. Волк - признак застоя у киношников . Наверное , скоро будет перестройка

0

33

http://sd.uploads.ru/t/7y6Kf.jpg

Это был фильм, который я посмотрела в рекордные сроки: утром я увидела афишу где-то в инстаграме, а вечером уже сидела в кресле кинотеатра.
Могу смело рекомендовать тем, кто любит творчество группы Queen. Фильм рассказывает историю возникновения и самые яркие моменты из жизни группы, ну и конечно все вертится вокруг личности Фредди Меркюри. По отзывам настоящих фанатов это не 100% биографичный фильм, факты поменяны местами и т.п., но поскольку я просто люблю их музыку, то мне фильм безумно понравился, сюжет не выглядит притянутым за уши и не вводит в депресняк. Наоборот, жить хочется!

Концерт снят так, что я несколько раз еле сдерживалась, чтобы не заапплодировать - такой эффект присутсвия.
Ну и конечно музыка, она бесподобна. В саундтреке использованы оригинальные записи Queen и голос Фредди, так что можно сполна насладиться его голосом в "долби сурраунд". Вот правда как на концерте побывала. Советую посмотреть именно в кинотеатре. Я бы сама еще раз сходила с удовольствием!

В интернете много споров по поводу актера, выбранного на главную роль. Как по мне, то он сыграл убедительно, может, с зубами и с усами был небольшой перебор, но это же фильм, и Рами Малек не Безруков. :D  Единственное, что актер мелковат по сравнению с Фредди, и это мне было заметно, но видно, что парень выкладывался по полной, очень четкое попадание в образ, пластику, повадки.
Другие актеры тоже очень похожи на своих прототипов. Брайан Мэй так вообще один в один, как будто сам играл в фильме!

П.С. Очень аккуратно затронута тема однополой любви, никакой пошлости, ни одной постельной сцены. Фильм 13+, хотя я думала, что будет 18+.
Никто в зале не шушукался, даже не хрустел попкорном, не возмущался на тему "фу, гомосеки". Видимо, знали, на что шли :)
Два часа пролетели незаметно.

Отредактировано Samanyolu (06-11-2018 22:53)

0

34

Samanyolu написал(а):

утром я увидела афишу где-то в инстаграме, а вечером уже сидела в кресле кинотеатра.

я искала онлайн, но пока не выложили.... жду...

0

35

Да валяется этот фильмец на торреннтах , но он так же безнравственнен , как и волк . Как будто один и тот же автор писал сценарий смысл которого в том , что "образ жизни, который вел амерканский народ , сделал его алкоголиком и наркоманом" . Смотреть неприятно , все плохо и грустно

0

36

sinirli_balik, лучше в кино сходи, имхо. Мне кажется, по телеку такого эффекта от концерта не будет.

Laary, каждый понимает все у меру своей испорченности. Кстати, а вы фильм-то смотрели? Или "не смотрел, но осуждаю"? Там главная тема - музыка. У Малахова в передаче и в новостях российских безнравственности побольше, чем в этом фильме.

0

37

Samanyolu написал(а):

лучше в кино сходи, имхо

а он здеь уже вышел в прокат???  погуглила сейчас, в Шимоле, Оздилеке и 5Мигросе идет в прокате на англ с титрами... даже не знаю что делать... хочу смотреть либо на турецком, либо на русском... блин дилемма...

0

38

sinirli_balik, аналогично, хотела сходить и меня останавливает, что он на английском с субтитрами на турецком. Хочется тоже или на турецком полностью или на русском.

0

39

А я обожаю на английском, а если еще и хорошее произношение, то кааайф...

0

40

Да сказал же - лежит на торрентах , посмотрел , потом пожалел . Вокал прекрасный . Музыка ? Ну музыка , как музыка , слышали ее все уже сто раз . В двух словах : жил себе мальчик , вдруг он вышел на улицу , а когда вернулся ни с того ни с сего стал талантом , за секунду , тут же его взяли в группу , сразу альбом , слава , табак , алкоголизм (где б я еще посмотрел про это как не в кино). Опять же , вдруг - он связался бог знает с кем и тут дрязги , разругался-помирился, напился-проспался, грязь и так до конца фильма , пока не помер от спида , по ходу крутят квиновские треки. Ни сюжета , ни чего . В кинотеатр не пошел бы

Для желающих поплеваться : http://fast-torrents.ru/2274-bogemskaya … -2018.html

0


Вы здесь » Моя Анталья » Киномания » Фильм, фильм, фильм! - часть 2 ‡О настоящем кино - без сериалов