Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Возврат денег


Возврат денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки и мальчики,
Может не в ту тему пишу, но ситуация такая.
В общем, 28.01.2018 мы купили стиральную машинку в магазине Vestel в Оздилеке, ее привезли на следующий день, поставили, муж был рядом. Я вернулась с работы, на радостях забросила стирку, но машинка выпрыгнула с места и тарабанила так, что у меня ребенок начал на радостях подпевать и принес гитару. Поставил ее муж на место и я ее побаивалась. Тем временем стирка собиралась.
В субботу пришла я с работы и решила испытать свое счастье ещё раз, муж укрепил ножки и поставил ее на место. Но на этот раз было еще хуже. Я позвонила в сервис и сказала разобраться. В понедельник пришел сервис, одного из них ударило слегонца током, потом выбило пробки. Итог сервиса: машинку уронили при доставке скорее всего и похоже что-то там повредили ибо передняя стенка отходит. Сервис ушел, сказал ждать звонка. Вчера позвонили, но я была на работе и предложила им позвонить мужу. Мужу они сообщили, что машинку заберут на экспертизу. И точка. Я позвонила в сервис снова, рассказала им, что я думаю и попросила все исправить. В итоге, в 20:30 ко мне приехал тот же сервис, который машинку монтировал и сказал, что они ничего не роняли и сервис, который это установил, просто придумал. Машинку забрали. Дали визитку и сказали разбираться, что будет дальше. Но я не хочу ни с кем разбираться, мне нужно стирать. У меня ребенок хуже дамы на выданье, он, как и муж одевает одежду 1 раз и второй раз в жизни ее не оденет.
Я хочу сегодня со всеми этими бумажками поехать в магазин, вернуть свои 1399 лир, добавить и пойти купить машинку в Bosch, там сейчас скидки и отзывы замечательные. Обязаны ли мне вернуть деньги, раз машинку у меня забрали? Все бумажки о том, что установили и потом забрали у меня есть.
Кто так делал?

П.с. не спрашивайте, где я стирала до этого, потому что у меня была другая машинка и она на гарантии, я сделала башвуру в тюкетим хаклары.

Отредактировано msmarie (07-02-2018 08:58)

0

2

Тарабанят они , если транспортировочные болты не выкручены , привезли - выкрутите . Током бьется вся техника , если ноги сырые . Машинку привезли и вам должны были дать на нее взглянуть под подпись , если этого не было , значит сходить спросить у управляющего магазином , что делать . Обычно сразу все решается - денег дадут или машинку . У меня так сестра по гарантии телефоны возвращает . Уронит , сломает что нибудь и в магазин обратно тащит , а в магазине тут же без проблем все бесплатно решают  (ну ,по крайней мере она так говорит , я сам не видел) . Климат хороший , люди сговорчивые , а что еще надо ?

0

3

Laary, машинку сервис забрал, вчера была в магазине. Сказала, что не хочу их машинку, нервы мне изрядно потрепали, а деньги возвращать не хотят. Сказали вчера в течении часа перезвонят, вот до сих пор жду.

0

4

Если вашей подписи нигде нет , что вам уже хорошо , то сначала громко кричать , а потом тихонько звонить полис . Это ж жулики !

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Возврат денег