Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » 23 апреля - день детей. Программа отеля


23 апреля - день детей. Программа отеля

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Бюджет на отель со взрослого
До 100 лир

100% - 1
150-200 лир

0% - 0
Выше 200 лир

0% - 0
Голосов: 1

1

Всем привет,

Может Вы не в курсе, в прошлом году наш отель Garden Resort Bergamot (Кемер) совместно с РА делали детский праздник, точнее пытались его сделать. Не знаю, почему так слабо отреагировало такое количество участников, ну да ладно. Мы отлично отдохнули и дети были счастливы.
В этом году я решила приступить к разработке программы уже сейчас, потому что 23 апреля выпадает на понедельник, т.е. можно просчитать пакеты выходного дня, а также договориться по поводу программ на все эти дни с фокусниками, клоунами и т.д.

Пожалуйста, расскажите, какая программа заинтересовала бы Ваших деток от 3 и старше, чтобы я смогла сориентироваться.
Прошлогодняя программа во вложении.
В этом году к этой программе я подумываю добавить квест и разделить детей на группы до 7 лет и с 7 до 12. Ну и естественно, если будут подростки, то что-то планировать для них. В общем, программу буду дорабатывать по максимуму.

О том как было в прошлом году может рассказать lenochek. Она нам устроила просто грандиозное представление, могу видео показать.

Заранее всем спасибо!http://s8.uploads.ru/t/gwpca.jpg

Отредактировано msmarie (02-02-2018 10:14)

0

2

msmarie, мы были у вас в прошлом году, нам оооочень все понравилось тогда, особенно выступление Самолета

0

3

В опросе написан бюджет на взрослого, дети 3,5 лет сколько?

0

4

talya, да??? А как Вас звать? Я думаю чем заменить самолет в этом году :)

0

5

purple, 1-й ребенок до 12 лет бесплатно, второй оплата 50% от стоимости взрослого

Например, в прошлом году была цена 80 лир со взрослого. 2 взрослых и 1 ребенок = 160 лир, 2 взрослых и 2 ребенка = 200 лир. Но если дети погодки, например, до 6 лет, то я всё рано резервацию вносила как 160 лир в качестве бонуса. Некоторые девочки, чтобы не оплачивать синглы кооперировались и жили в семейных номерах.

0

6

msmarie, в эту стоимость входит проживание в отеле? Сутки? Ребёнок маленький был и я совсем не в курсе, не интересовалась даже мерлприятиями. Расскажите подробнее пожалуйста что входит в стоимость

0

7

msmarie написал(а):

Некоторые девочки, чтобы не оплачивать синглы кооперировались и жили в семейных номерах.

это были мы  :cool:

0

8

msmarie, нас было трое с тремя девочками 5 лет. девочки 5 лет не давали проходу мальчикам 9 лет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif 
а Самолет вот даже не представляю чем можно заменить. Скучают дети до сих пор по дяде Мише. Он у нас потом несколько уроков театрального искусства провел и уехал. а где теперь не знаю.

0

9

purple, в прошлом году в эту стоимость входило всё, в этом году пока мы еще не сформировали пакет и цену. Дополнительно оплачивался только трансфер из Коньяалты. Лара так и не собралась :)

0

10

talya, про "Самолет" совершенно разные мнения остались. Мне, как отельеру, особо не понравился их подход к сотрудничеству и не понятные претензии. А ещё больше меня убило, что они обо всём договаривались с Алексеем, а не со мной. Но это такое. Буду думать, что можно сделать :)

0

11

msmarie, отличная цена. Ждем предложений на этот год!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » 23 апреля - день детей. Программа отеля