Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Зоотовары на заказ


Зоотовары на заказ

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Заказывайте, если кому-то что-то нужно.

1. Противопаразитарные 100% натуральные капли от блох и клещей "Beaphar" для котов/котят.
В комплекте 3 пипетки по 1 мл жидкости - 50 лир.
Состав: Экстракт маргозы 50 г/л, экстракт пиретрума 20 г/л.
Как использовать: Вытащить пипетку из упаковки, накапать между плечей животного. Повторить раз в 4 недели. 1 пипетка для одноразового использования. Может оставлять пятна. Не использовать аллергичным животным. Избегать контакта с глазами и носом.

2. Противопаразитарный ошейник для кота.
Натуральный ошейник для защиты кошек и котят от блох, клещей и других насекомых. Водостойкий. Длина ошейника 35см, цвет зеленый.
Состав: масло мангозы, цитронелла натуральная, дибутилфталат. Масло мангозы благоприятно действует на кожу, обладает антибиотическим, антигрипковым и антивирусным эффектом, улучшает вид шерсти и снижает зуд от укусов, устраняет неприятный запах тела животного.
Способ пременения: Наденьте ошейник свободно на шею животного, отрежьте излишек ленты с учетом возможного роста. Эффективен - 4 месяца. Можно использовать с 2 мес. возраста.
Цена: 20 лир.

3. Подушечки Malt Bits от "Beaphar" для выведения шерсти из желудка (35 г - 75 штук)
Хрустящие подушечки и вкусное и полезное лакомство с наполнителем из мальт-пасты для кошек и котят, способствующее выведению шерсти из желудка для кошек. Высококачественная мальт-паста помогает естественно выводить проглоченную шерсть из пищеварительного тракта, предупреждает образование волосяных комков в желудке животного. Кошки и котята, вылизываясь, заглатывают шерсть, которая накапливается в желудочно-кишечном тракте и затрудняет работу желудка. Регулярное потребление подушечек с мальт-пастой поможет решить эту проблему и избежать рецидива.
Состав: экстракт солода, масла и жиры, глицерин.
Анализ: протеин 31,0 %, жиры 10,0 %, клетчатка 2,0 %, зола 3,5 %, влага 9,5 %, кальций 0,15 %, фосфор 0,65 %, натрий 0,25 %, калий 0,42 %, магний 0,09 %.
Цена: 12 лир.
Суточная доза: 5 штук, в тяжелых случаях - 10 штук.

4. Противопаразитарные 100% натуральные капли от блох и клещей "Beaphar" для собак.
Можно использовать 12 недель. Отпугивает блох, клещей и комаров. В комплекте 3 пипетки по 1 мл жидкости.
Состав: Экстракт маргозы 50 г/л, экстракт пиретрума 20 г/л.
Как использовать: Вытащить пипетку из упаковки, накапать между плечей животного. Повторить раз в 4 недели. 1 пипетка для одноразового использования. Может оставлять пятна. Не использовать аллергичным животным. Избегать контакта с глазами и носом.
Цена: 50 лир для собак весом менее 15 кг, 60 лир - для собак весом 15-30 кг.

Доставка на следующей неделе. Заказы принимаются до вечера среды - пишите в личку.

Кому еще что нужно, пишите - уточним по цене.

0

2

Mediterranka, а подушечки какой марки? По сколько штук в день их надо давать? 400гр. не опечатка?))

0

3

sinil, подправила описание, спасибо. Сама правда не брала.

0

4

Mediterranka, вот теперь понятно))
Я брала такие. Едят с удовольствием. Еще для очищения зубов есть из этой серии.
Но дорого.

0

5

Mediterranka, я бы подушечки купила, а где забирать товар?

0

6

Laguna написал(а):

я бы подушечки купила, а где забирать товар?

Если вы точно решили, я вам закажу. На следующей неделе привезут, спишемся насчет "Откуда забирать". Вы в каком районе?

0

7

Mediterranka, в лимане я живу, матрёшки парк можно ? Я возьму одну упаковку.

Отредактировано Laguna (25-10-2017 09:51)

0

8

Mediterranka написал(а):

Подушечки Malt Bits от "Beaphar" для выведения шерсти из желудка

Mediterranka,  мне подушечки, пож-та.

И сразу вопрос к тем, кто уже пользовался.
Как происходит процесс? С какого возраста котейкам давать нужно?

0

9

Laguna написал(а):

в лимане я живу, матрёшки парк можно ? Я возьму одну упаковку.

К Мигросу сможете подъехать забрать? Ориентировочно во вторник.

0

10

Lost, от Мигроса сможете забрать? Ориентировочно во вторник.

0

11

Mediterranka написал(а):

от Мигроса сможете забрать? Ориентировочно во вторник.

смотря в какое время... работаю в Ларе, живу в Коньяалты, Мигрос проезжаю вечером примерно в 19ч

Если не совпадает по времени, то откажусь от заказа (((

0

12

Mediterranka, вторник в какое время?

0

13

Lost написал(а):

работаю в Ларе

Тогда тем более без проблем. Я в Гюзельобе. В Ларе вообще не проблема пересечься. Увидела, что в профиле написано Коньяалты, поэтому написала - потому что из Гюзельобы в ту сторону практически не выезжаю.

Laguna написал(а):

вторник в какое время?

Предварительно в районе 14:00 - 15:00. Я буду в Гос. больнице, к этому времени должна освободиться.

0

14

Mediterranka написал(а):

Тогда тем более без проблем. Я в Гюзельобе. В Ларе вообще не проблема пересечься. Увидела, что в профиле написано Коньяалты, поэтому написала - потому что из Гюзельобы в ту сторону практически не выезжаю.

Отлично!
Тогда заказ в силе, присоединяюсь...
Спасибо.

0

15

Тему закрыла. Интересовавшимся отписалась в личку.

0

16

Тема снова открыта. Принимаются заказы на конец декабря.

0

17

Mediterranka написал(а):

Подушечки Malt Bits от "Beaphar" для выведения шерсти из желудка

2 пакетика, пож-та

0

18

Олесь, мне 2 пачки этих подушечек, пожалуйста, добавь

0

19

Benissata, Lost, добавила  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

20

Lost написал(а):

Mediterranka написал(а):
Подушечки Malt Bits от "Beaphar" для выведения шерсти из желудка
2 пакетика, пож-та

Mediterranka, можно на 3 исправить? Коллега ещё хочет взять...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Зоотовары на заказ