Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Номера, с которыми нужно быть осторожными


Номера, с которыми нужно быть осторожными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня позвонили с номера 0850 711 0860. Сказали, что у меня подходит к концу срок действия действующего интернет-пакета. Назвали абонентский номер. Сказали, что предлагают другой вариант - интернет за 25 лир + диджитюрк за 25, то есть по сути мой старый пакет за 50 лир. Я хотела отказаться от диджитюрка (мне он на фиг не нужен), но меня убедили, что другого варианта нет! И что либо так, либо вообще никак. И дали четкие указания, что когда будут звонить из Диджитюрка, им не говорить про интернет, а просто ответить, что, мол, согласна, приезжайте устанавливайте. Я еще спросила, как буду оплачивать - сказали, что две фатуры. Интернет так же, как и был, через Суперонлайн, а диджитюрк либо на почте, либо автооплату сделать через банк. Мол, вы ничего не теряете, а только приобретаете. Пришлось соглашаться. Времени подумать особо не было, так как я была на работе, кругом дети бегающие. Вечером приехал мастер. Я спросила, будет ли возможность пользоваться кроме диджитюрка и моей спутниковой антенной, он сказал, что нет. Что, мол, тогда надо ставить разъем для двух антенн, а это 95 лир. Короче я отказалась. Мне тут же перезвонили из Диджитюрка и попросили подтвердить отмену. Я подтвердила и решила перезвонить в Суперонлайн - уточнить, что будет теперь с пакетом. Оказалось, что мой пакет действителен еще 2.5 месяца (я как бы за этим особо и не слежу, так как они сами перезванивают заранее, чтобы продлить договор). И что мне вообще никто из Суперонлайна звонить не мог. Так что будьте бдительны!

Предлагаю в этой теме писать номера, с которых вас пытались развести.

0

2

Mediterranka написал(а):

0850 711 0860

я на эти номера вообще трубки не поднимаю, если не жду конкретного звонка.
Кстати, мне вчера пришло странное сообщение со странного номера.
Номер отправителя:   Е97DB6
Сообщение: 606ВА06251СЕ310
Это что вообще такое?

0

3

Benissata написал(а):

я на эти номера вообще трубки не поднимаю

Так у Суперонлайна тоже 0850 начинается номер.

Benissata написал(а):

Сообщение: 606ВА06251СЕ310
Это что вообще такое?

Может номер счета, открытый на твое имя на Каймановых островах?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Номера, с которыми нужно быть осторожными