Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету-2 ‡продолжаем


Худеем вместе к лету-2 ‡продолжаем

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

а я хочу набрать, но набрать там где нужно и сколько нужно и чтоб все это красиво набралось. думала, потолстею сидя в офисе и без спорта, ни фига. здоровье губится только от сидячего образа жизни, а вес не набирается. не могу есть много. а углеводы люблю больше сладкого оказывается. не знаю с чего и как начать правильное питание и набор мышечной массы, времени кажется что вообще нет.

0

22

Benissata написал(а):

сколько грамм углеводов в день получается

По граммам не скажу, ем в виде углеводов блинчики из вышеперечисленных продуктов 2-3 раза в неделю. 1 раз гречку. Но это не макароны/симит))

0

23

talya написал(а):

не знаю с чего и как начать правильное питание и набор мышечной массы

увеличь белок и сократи жиры с углеводами (жиры до 1-1,5 гр на кг веса, "угли" до 120-130 гр в день) и силовые на нужные участки, но как показывает опыт - все тело тоже тренировать надо, а то получается несоответствие, еогда орех и тонюсенькие ручонки с висящим трицепсом. если много есть не можешь - купи протеин или казеин, ну тебе, скорее, протеин, т.к. ты и так особо не кушаешь, а под казеином вообще есть перестанешь, т.к. это медленный белок

0

24

purple написал(а):

По граммам не скажу, ем в виде углеводов блинчики из вышеперечисленных продуктов 2-3 раза в неделю. 1 раз гречку. Но это не макароны/симит))

o.O  что значит "в неделю"??? я имею в виду в день? ниже 100-110 гр нельзя углеводы опускать, ни в коем случае. Почему не макароны? очень даже можно макароны, лучше ц/з, но по сути и обычные в нужномм количестве, хлеб, крупы, это все нужно и можно

0

25

Benissata написал(а):

силовые на нужные участки

а в домашних условиях силовых хватит ? с гирьками и лентами например? в зал вообще нет возможности

0

26

Benissata написал(а):

купи протеин

тоже думала но он обычно с соей, а мне сою нельзя ежедневно. есть без сои протеин?

0

27

talya написал(а):

а в домашних условиях силовых хватит ? с гирьками и лентами например?

для наращивания мышечной массы нужна хорошая линейка гантелей..., ну для приседаний у стенки например с мячиком для пилатеса я беру до 20 кг в каждую руку..., на выпады когда как от 10 до 15 кг, руки прокачиваю 7,5, грудь 10-12,5-15-17,5, плечи 5-7,5-10. Короче, весь набор нужен. Спину в домашних условиях особо не прокачаешь..., ну для этого раз в неделю можно в зал сходить. Попу тоже желательно в зале, НО дома тоже можно придать ей форму и наростить, хотя это дольше, т.к. приседания со штангой и жим ногами - все-таки самое эффективное, не думаю, что ты к полному набору гантелей захочешь еще и штангу с целым набором блинов покупать...

0

28

Надо увеличить значит углеводы

0

29

Benissata написал(а):

100-110 гр

У меня 200 гр на все блины идут, ем 2 блинчика

0

30

purple написал(а):

У меня 200 гр на все блины идут, ем 2 блинчика

o.O  а сколько блинчиков получается? если 2, то нормально. не ниже 100 гр (и то это самый минимум), а то собьете себе метаболизм и вообще организм начнет шалить. я держу 110-125 гр и хорошо мне худеется

0

31

Benissata написал(а):

сколько блинчиков получается?

6-7 блинчиков.

0

32

В России бум липофилинга , в попу, грудь, скулы! В лишних местах отсасывают , в нужные вводят

0

33

purple написал(а):

6-7 блинчиков.

ну если с утра еще и кусочек хлеба за завтраком, а за обедом немного каши, то нормально

0

34

Benissata написал(а):

ну если с утра еще и кусочек хлеба за завтраком, а за обедом немного каши, то нормально

Поняла)

0

35

olechka785 написал(а):

В России бум липофилинга , в попу, грудь, скулы! В лишних местах отсасывают , в нужные вводят

Эх, я б в грудь вкачала... -2 размера это тебе не шутки

0

36

я б в грудь и в попу но у меня брать неоткуда  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif может, скоро от родственников можно будет отсасывать и себе присасывать???  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

37

Benissata, да я тоже серьёзно подумываю о коррекции груди! Муж от Семенович тащится просто ! В России от 180 тыс руб операция , здесь не знаю есть ли эта методика вообще

0

38

olechka785, Оля, в Питере шикарные врачи , там делают любую коррекцию и выйдет ораздо дешевле, чем здесь...

0

39

Benissata,

вот на стевии печеньки и делай

  дороговато будет на ней печь  (
   Ходить можно было бы, но мелкого таскать за собой не хочется. И так задолбался таскаться за старшим братом.
    Мне Джиллиан нравится. Ее тренировки. С их помощью я когда-то вернулась в форму. Вот их и надо. Еще Дж дженкинс есть. У нее короткие тренировочки.  Хоть с них начать , а то тело стало деревянное. Не гнется нигада)

0

40

Я тоже начала с 10 числа.10 февраля напишу сколько уйдетз

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету-2 ‡продолжаем