Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету-2 ‡продолжаем


Худеем вместе к лету-2 ‡продолжаем

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Limana, ты уже писала, что ешь и продолжаешь худеть, ешь на байрам баклаву и бёреки и всё равно худеешь. Это уже ненормально ИМХО. Сбалансированным питание будет, когда ты будешь удерживать вес. Тебе ВСЕ говорят, что ты худая, а ты заладила "свинья-свинья". Ну какая ты свинья?

0

2

Ты отписываешься, что переживаешь и хочешь там чего-то, а полфорума уже переживает, что у тебя анорексия скоро начнется. Ты просто растаяла. Это фото сидя в чёрных штанах твое????

0

3

Benissata написал(а):

Ты отписываешься, что переживаешь и хочешь там чего-то, а полфорума уже переживает, что у тебя анорексия скоро начнется. Ты просто растаяла. Это фото сидя в чёрных штанах твое????

я ржу в голос
1. Я и анорексия ? 😂
2. Конечно я . Когда я чужое фото выставляла  .
Что касается ем и худею . Не так как раньше по 7 кг отвесов ,но по 100-200 гр в неделю точно .
Анорексики вообще не жрут. Я жру как свинья . Или желудок уменьшился не знаю,но муж говорит что питаюсь как птичка. Просто он сравнивает наверное тем что было раньше 😂

0

4

Девочки,кто за меня переживает ,могу сказать что зря . Я больше вас всех будьте уверены . Специально для Юли .
http://img.pichold.ru/s/403ceb4e48aba3021fb44bc47b8536e5/

0

5

http://s3.uploads.ru/t/4h2SD.jpg
Ну и где ты больше меня????? 😂 💪

+1

6

Benissata, ну ты и сравнила ! ты уже не юля,ты мясо,ты протеин😂
тебе нужно носить очки раз не видишь очевидное

0

7

Benissata, а ты протеиновые коктейли или батончики употребляешь?( Или что-то в этом роде)
Laguna, спасибо)))

0

8

sinil, да, после силовой казеин или батончик (себя порадовать)

0

9

Benissata написал(а):

после силовой казеин или батончик

Поэтому у тебя рельеф такой.
А я не то, чтобы батончик, я вообще вегетарианка))
Протеин только из молочных продуктов , ну и из злаковых/бобовых

0

10

sinil написал(а):

Поэтому у тебя рельеф такой.

Рельеф, потому что жирка чуть поубавилось и раскачалась. Толку от протеина ноль, если до его употребления нет полноценной силовой тренировки. Бери соевый протеин, как раз для веганов

0

11

Benissata написал(а):

Толку от протеина ноль, если до его употребления нет полноценной силовой тренировки.

Конечно, согласна.
Я сейчас осторожнее стала относиться ко всяким сахарозаменителям, протеиновым батончикам , энергетическим коктейлям. У них у всех есть побочные эффекты. Гормональный фон может быть нарушен; почки, желчный полетят и т.д.(ИМХО)

0

12

Девочки! Главное - это правильно питание. Побольше овощей и фруктов, причем с рынков - там хоть натуральное все, а не ГМО, которые вообще неизвестно как на организм влияют: http://www.alpari.com/ru/analytics/revi … _05072016/

0

13

Felizitas, на рынках тоже гмо

0

14

В мае в альвадонна эксклюзив пройдет 5й фитнес тур от Елены Санжеровской

0

15

Девочки, я стала прямо свинья!  Тренировки забросила.
   Нужен хороший пинок, чтобы заняться собой. Все лень и все равно.
А нельзя. Летом купальник не одеть тогда. В лосинах и платье купаться придется )) раздвоение личности прямо!  Одна говорит, что так нельзя. Другая- нестрашно,  с понедельника начнем. Какого только.

0

16

irina7 написал(а):

Одна говорит, что так нельзя. Другая- нестрашно

не превращайся в глубокозамужнюю типичную турчанку, которая считает, что вытянула счастливый билет и закрепила результат рождением детей ))) + тебе не 18 и стоит себя чуть-чуть запустить и вернуть форму будет практически невозможно + ты низкая.....и с лишним весом будешь выглядеть как колобок.
Достаточно сильный пинок?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

17

Benissata написал(а):

не превращайся в глубокозамужнюю типичную турчанку, которая считает, что вытянула счастливый билет и закрепила результат рождением детей ))) + тебе не 18 и стоит себя чуть-чуть запустить и вернуть форму будет практически невозможно + ты низкая.....и с лишним весом будешь выглядеть как колобок.
Достаточно сильный пинок?

😁😁😁 сильнее надо. Так как знаю, что колобком не стану, но кисель вместо тела быть может ))).
    Таккк вернусь опять к обезжиреному молоку, стевии.  Печеньки и тд  ф топку. А вот что еще.  Ребенка вожу на теннис. Там сидим по 2 часа. Там все чаи гоняют и постоянно что-то жуется.  Ну не морковку же думаю таскать.  Вот прямо беда).
     Хотела со скакалкой попрыгать.  А мигренирующим не рекомендуют прочитала.
   Ну я таки займусь. Стыдно уже перед собой😭

0

18

irina7 написал(а):

стевии

irina7 написал(а):

Печеньки

вот на стевии печеньки и делай.

irina7 написал(а):

Хотела со скакалкой попрыгать.  А мигренирующим не рекомендуют прочитала.

я прыгаю иногда, но меня это раздражает...одно и тоже. Может, лучше ходьба быстрая? А тебе обязательно все 2 часа твам сидеть? На час "сваливать" к морю и интенсивно ходить не вариант?

irina7 написал(а):

но кисель вместо тела быть может ))).

нууу, можешь ничего не делать и себя успокаивать фразой "А вот моему мужу кисель нравится, мужчина - не собака, любит когда помягче, киселёк то бишь" )))

0

19

Не знаю к лету или нет, но я начала. Медленно все идёт, вернее вообще вес не спускается. Надо увеличить ходьбу. Сахар, мучное вообще дома недели три как исключили. Вместо этого пеку со стевией на гречневой, овсяной или рисковой муке. Делаю блинчики. Но мне ужасно не хватает углеводов, постоянно хочу булку или торт. Вес стоит, питаюсь 5 раз в день маленькими порциями

0

20

purple написал(а):

Но мне ужасно не хватает углеводов

сколько грамм углеводов в день получается?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Худеем вместе к лету-2 ‡продолжаем