Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Помогите найти ‡Пропала моя принцесса


Помогите найти ‡Пропала моя принцесса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, не могу без слёз писать. Вчера в районе Гюзельба (недалеко от Детура) пропала моя красавица, пролезла через сетку от москитов. Мы только вчера переехали, поэтому район она совсем не знает, то есть найти дом никак не сможет, поиски ночью и утром ничего не дали. Белая, голубые клаза, пострижена, но уже немного обросшая, на хвостике кисточка, на башке грива, как у льва, без ошейника, отзывается на Памук. Звоните в любое время дня и ночи 5511353422
Если живете в том районе, пожалуйста, смотрите по сторонам. Она домашняя, на улице не проживет
Сегодня поеду на старую квартиру, поищу там и развешу объявления, но кто их сейчас читает????
http://s5.uploads.ru/t/SkLzp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6zIYF.jpg

0

2

Benissata, Юлю в ФБ у себя опубликуй, репостну. Дай Бог найдется!

0

3

уже пишу. спасибо, Даш

0

4

Benissata, ой господи..(((((дай бог найдется!!!!!!

0

5

Юль, я там живу недалеко, пойду с работы буду смотреть по сторонам.

0

6

Юля,есть новости? Скорее бы нашлась! Не отчаивайся,я свою кошку в РБ три дня искала,потом люди из соседнего дома принесли. Поэтому объявления вешай обязательно!

0

7

nastya_veli написал(а):

дай бог найдется!!!!!!

vitalinka-ok написал(а):

Скорее бы нашлась!

спасибо, девочки.

Selena20 написал(а):

Юль, я там живу недалеко, пойду с работы буду смотреть по сторонам.

да да, пожалуйста.
Я блин на работе, сижу как на иголках, вместо того, чтобы котейку свою искать, обслуживаю нескончаемый поток семейства Тамминдже!!!!!!!!!!!!! И не отпроситься ж!!!!!!!!!!!!! Нажеюсь, что она пришла в старый дом. Очень надеюсь. Объявления готовы, Олеся - администратор тоже активно подключилась. Ночью оасклеим, но надеюсь, что всё-таки на Дедемане найду.

0

8

Benissata, жду тебя для поисков!

0

9

Benissata, сообщите нам, пожалуйста, нашли или нет.

0

10

Benissata, надеюсь, что кошка найдется. Объявления, мне кажется, надо повесить и рядом с новым домом,  и рядом со старым.
У меня пропал один кот. Объявления не помогли, правда. Но они долго висели. Никто не срывал. Еще я на фейсбуке опубликовала(. "Kayip dostlar" .)
Мне все говорили, что кота скорее всего кто-то в дом забрал. Он кастрированный был, молодой.

0

11

Юль, нашлась киса, я так понимаю? Как нашла?

0

12

sinil написал(а):

Юль, нашлась киса, я так понимаю? Как нашла?

Нашлась. Ждем подробности!

0

13

Девчата, нашлась эта скотина бестыжая!!!!!!!!!!!!!!! Привела женщина, сказала, что видела объявление, которое было повешано, а потом и похожую кошку, которая бегает с балкона на болкон и что-то ищет. Видимо, искала наш балкон, но не на той улице. Ну блондинка ж ))) не знаю, где она ходила, но страшная пришла, чумазая, хвост в колючках, попила, поела, еще раз поела, нас облизала и брякнулась спать. Вечерем проведу с ней разъяснительную беседу  :mad:

Вот это чумазое чудовище
http://s6.uploads.ru/t/LF18V.jpg

Девчата, спасибо вам всем огромное за поддержку и репосты в ФБ, спасибо Виталинке и Медитерранке за активное участие  и готовность лазить по кустам ночью с фонариком и днём на прогулке с ребёнком!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

+2

14

Benissata написал(а):

Девчата, нашлась эта скотина бестыжая!!!!!!!!!!!!!!! Привела женщина, сказала, что видела объявление, которое было повешано, а потом и похожую кошку, которая бегает с балкона на болкон и что-то ищет. Видимо, искала наш балкон, но не на той улице. Ну блондинка ж ))) не знаю, где она ходила, но страшная пришла, чумазая, хвост в колючках, попила, поела, еще раз поела, нас облизала и брякнулась спать. Вечерем проведу с ней разъяснительную беседу  

Вот это чумазое чудовище

Девчата, спасибо вам всем огромное за поддержку и репосты в ФБ, спасибо Виталинке и Медитерранке за активное участие  и готовность лазить по кустам ночью с фонариком и днём на прогулке с ребёнком!!!

Ну вот очень рада!!!Я же говорила что найдётся!!!Пропесочь её там как следует))) :glasses:

0

15

Benissata, вот стерва! А ты ее всегда защищала. Я тебе говорила, что она бесстыжая  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif Надеюсь, это отучит ее шарахаться по улицам. Но окна закрывай от греха подальше, когда уходишь.

0

16

Слава Богу нашлась! Очень понимаю эту ситуацию,у самой два хвоста сбегало,одну так же по обьяве принесли из соседнего дома,второй -с концами,тож блондин,мать его за ногу! Потом видели его в соседнем доме,но нам не отдали и доказать не могли( ни чипа,ни пасспорта,он ангор был) погоревали и решили,хоть не на улице. К нам он тоже бомжом пришел,но наученным писать в унитаз, те чей-то домашний. видимо натура такая скотская-ходить по рукам.
А вот как их накажешь-смотрят же невинными глазами)

+1

17

Mediterranka написал(а):

это отучит ее шарахаться по улицам

какое там????????????? Олеся, она у меня из домашней Принцессы превратилась в дворовую шпану!!! Ничего не остается: гуляю вместе с ней, чувствует себя как рыба в воде. Хорошо, что поводок был, вот теперь применяю

0

18

vitalinka-ok написал(а):

Потом видели его в соседнем доме

vitalinka-ok написал(а):

решили,хоть не на улице

вот. главное, что не на улице, не голодает и не мерзнет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Помогите найти ‡Пропала моя принцесса