Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Депиляция... ‡ужас или приятность


Депиляция... ‡ужас или приятность

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

А что для вас депиляция? Ужасная неприятность или приятная необходимость? Каким способом депиляции пользуетесь? К кому обращаетесь?

0

2

Для меня это ужасная необходимость)))Хожу в салон Wax на Özgürlük бульваре,убирают бразильским воском.Для бикини идеально,с ногами долго по времени выходит.Раздражения нет,эффект держится дольше чем с обычным воском.

0

3

Tiara написал(а):

убирают бразильским воском.Для бикини идеально,с ногами долго по времени выходит.Раздражения нет,эффект держится дольше чем с обычным воском.

О, тоже хожу туда, правда только на бикини. Сейчас вот по возвращении наверное соберусь еще и ноги сделать там. Последние несколько лет пользуюсь эпилятором, но 1. быстро отрастают волосы 2. не слишком чисто убирает 3. появилось много вросших волосков. Бритвой нравится, но напрягает раз в два дня ноги брить.
А почему долго по времени? Дольше, чем бикини? И насколько хватает? Бикини мне на месяц хватает, но то бикини, а тут ноги, которые чаще напоказ выставляешь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif Насколько часто надо ходить на депиляцию ног, если делать бразильским воском?

0

4

все норм. делаю сама себе. правда только ноги. раньше эпилятором делала, но воском лучше и не так больно

0

5

Я пользуюсь эпилятором, но когда сильно спешу, то тогда мне на помощь приходит чудо-порошок для депиляции )))

0

6

Mediterranka, бикини мне на 1.5 месяца хватает,ноги на 2.Депиляция нормальным воском на месяц хватает.На ноги больше по времени,потому что участок то больше и они по 2 раза воск наносят.Ноги больше делать там не буду,волосы светлые и истончились за годы депиляции воском.Она мне по 3-4 раза воск наносила.еще состав их воска увлажняет кожу,после процедуры кожа на ногах как у младенца и никакого раздражения.
С эпилятором тоже не сраслось у меня,слишком много времени уходит.Опять таки может из-за того что у меня волосы светлые

0

7

Оксана, помню,помню!Но что-то побоялась я его брать😆

0

8

Tiara написал(а):

Хожу в салон Wax на Özgürlük бульваре,убирают бразильским воском

Я тоже уже несколько лет там делаю, но была там вчера, оказалось, что все процедуры подорожали, например ноги до колен было 20 лир, сейчас 25. Жаль....

0

9

Ноги, ноги, хвост бикини.. ))) А что вы делаете с подмышками? От бритья у меня жуткое раздражение. Пользуюсь кремом для депиляции. Эффект хороший. Но что-то боязно

0

10

Tatianka, Тань, а чего не хочешь воском отодрать? Не тот который намазывают, а потом салфетками, а именно бразильской депиляции, когда воск намазывают и его же отдирают.

0

11

sharlotta5 написал(а):

когда воск намазывают и его же отдирают

мне кажется это жутко больноооооооо

0

12

sharlotta5, да, и сколько после этой процедуры волосы не растут?

0

13

я так и не решилась: боюсь боли всякой  :blush:

0

14

Tatianka написал(а):

мне кажется это жутко больноооооооо

ну не больнее я думаю, чем на половых губах драть. Первый раз конечно, чего греха таить, очееень больно, а потом привыкаешь. Я сейчас на данных процедурах даже книжки читаю, а раньше жгут кожаный между зубов держала :D

0

15

Tatianka написал(а):

сколько после этой процедуры волосы не растут?

Я думаю, что это индивидуально, от того, какие волосы. Могу только по себе сказать, у меня жесткие и черные поэтому в пляжный сезон ноги - это раз в неделю, бикини раз в 2 недели.

0

16

sharlotta5, блин, а я еще и стесняюсь)))

0

17

Tatianka написал(а):

мне кажется это жутко больноооооооо

Нет,Тань,не больно.Подмышками самая безболезненная зона.Но я брею,не могу отрастить для депиляции))))

0

18

Tiara написал(а):

Tatianka написал(а):

    мне кажется это жутко больноооооооо

Нет,Тань,не больно.Подмышками самая безболезненная зона.Но я брею,не могу отрастить для депиляции))))

я как-то там эпилятором дернула,охохоххх))) больше не пробую)))

0

19

irina7 написал(а):

блин, а я еще и стесняюсь)))

Я тоже стеснялась всегда, в России особенно, от комментарием наших можно было под кушетку свалиться. А здесь в Ваксе, по крайней мере, очень корректные, тактичные, никакого стеснения.

0

20

sharlotta5 написал(а):

Я тоже уже несколько лет там делаю, но была там вчера, оказалось, что все процедуры подорожали, например ноги до колен было 20 лир, сейчас 25. Жаль....

Да,подоражали.Говорит,что закупка в евро у них,евро дорожает и им пришлось

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Депиляция... ‡ужас или приятность