Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Как прожить на эти деньги? ‡о том, как прожить на заработанное


Как прожить на эти деньги? ‡о том, как прожить на заработанное

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вчера совершенно случайно выяснилось - у мужа работает товарисч, у которого 2 жены и 12 детей - 8 от одной и 4 от другой. Причем, это не 2 семьи, живут все в одном доме... Представляете!!! семья 15 человек.
Моральный аспект этой ситуации меня совершенно не интересует, меня второй день мучает один вопрос - что они едят???

0

2

САПФИР написал(а):

меня второй день мучает один вопрос - что они едят???

работает один муж на асгари? если так могу предположить, что ничего не едят

0

3

САПФИРhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif реально, не до рассуждений! Хлеб насущный откуда?

0

4

purple написал(а):

работает один муж на асгари?

А кому там еще работать? 2000-2300 примерно выходит у рабочих если много заказов и работа практически без выходных

0

5

САПФИР написал(а):

Вчера совершенно случайно выяснилось - у мужа работает товарисч, у которого 2 жены и 12 детей - 8 от одной и 4 от другой. Причем, это не 2 семьи, живут все в одном доме... Представляете!!! семья 15 человек.
Моральный аспект этой ситуации меня совершенно не интересует, меня второй день мучает один вопрос - что они едят???

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  мама дорогая!
    Ну сношайтесь на здоровье, ну зачем рожать 8 детей?!
   Как их растить? !?
Кушать только хлеб, если муж не арабский шейх.
  Просто нечто.

0

6

irina7, у муслимов так положено! Аборты ни-ни! Презики явно у них не в почёте, а половая жизнь активная ...поэтому результат 12 детей ;) круто!!!

0

7

Laguna написал(а):

irina7, у муслимов так положено! Аборты ни-ни! Презики явно у них не в почёте, а половая жизнь активная ...поэтому результат 12 детей  круто!!!

   Я вот только 1 прием пищи как представлю такой толпой! Аж дурно.

+1

8

irina7 написал(а):

представлю такой толпой!

Двоюродная сестра мужа отработала учительницей в джизре, как порассказавала про семьи где 40 человек в одном доме: 4 жены и дети, слушала с выпученными глазами

0

9

Laguna написал(а):

Презики явно у них не в почёте

Так оно ж денюжек стоит, тут на хлебушек бы... Кстати, слышала, что в девлетхастанесях вроде бы бесплатно раздают, но утверждать не буду

0

10

Laguna написал(а):

irina7, у муслимов так положено! Аборты ни-ни! Презики явно у них не в почёте, а половая жизнь активная ...поэтому результат 12 детей  круто!!!

ну ну Жанна,обычно за тобой не замечала обобщения

0

11

САПФИР написал(а):

Так оно ж денюжек стоит, тут на хлебушек бы... Кстати, слышала, что в девлетхастанесях вроде бы бесплатно раздают, но утверждать не буду

Про саылык оджаки слышала.  Наверное, и в больницах дают.

0

12

purple написал(а):

Двоюродная сестра мужа отработала учительницей в джизре, как порассказавала про семьи где 40 человек в одном доме: 4 жены и дети, слушала с выпученными глазами

Ой мамочки😱😱😱

0

13

Девочки ,вот скажите мне плиз откуда пошла легенда об активностях муслимов?🤣 ну понятно там арабки ,сирийки и тд не предохраняются от незнания поэтому рождаются стоко детей,но это не показатель секс.активности их мужей.думаю и европейцы и славяне не отстанут от них если их женщины не будут предохранятся тоже будут много детей

0

14

Limana написал(а):

Девочки ,вот скажите мне плиз откуда пошла легенда об активностях муслимов?🤣 ну понятно там арабки ,сирийки и тд не предохраняются от незнания поэтому рождаются стоко детей,но это не показатель секс.активности их мужей.думаю и европейцы и славяне не отстанут от них если их женщины не будут предохранятся тоже будут много детей

Легенда не об активности,  а об отсутствии предохранения в корне.

0

15

Limana написал(а):

откуда пошла легенда об активностях муслимов?

Это такой же расхожий стереотип, что все русские алкаши беспробудные или все Наташи наташи. Просто  южане более темпераментны, у них и половое созревание происходит раньше, что обусловлено генетически и условиями проживания. Такие же легенды ходят и об испанцах, итальянцах, горячих кавказских парнях, вероисповедание тут абсолютно не при чем.
Для меня лично огромное количество детей говорит не о половой активности, а об абсолютной безмозглости.

Отредактировано САПФИР (28-08-2017 22:01)

0

16

Limana написал(а):

ну ну Жанна,обычно за тобой не замечала обобщения

Ты права, получилось обобщение, но заметь , ты тоже обобщила в этой фразе ;)

Limana написал(а):

Девочки ,вот скажите мне плиз откуда пошла легенда об активностях муслимов?🤣 ну понятно там арабки ,сирийки и тд не предохраняются от незнания поэтому рождаются стоко детей,но это не показатель секс.активности их мужей.думаю и европейцы и славяне не отстанут от них если их женщины не будут предохранятся тоже будут много детей

0

17

Как питаются в больших семьях , мать отваривала большой кусок мяса и картошку в мундире , борщ с канистру на 3 дня , собственно на супах и выезжали ! А тут пока эту фасольку на 15 настругаешь, или мантов))) я думаю делают в огромных сковородах пиляв и траву, мясо на востоке дешевле кстати

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Как прожить на эти деньги? ‡о том, как прожить на заработанное