Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Где на земле жить хорошо №2 ‡Как живут в других странах


Где на земле жить хорошо №2 ‡Как живут в других странах

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

САПФИР, 2,5 года ваще не считается!)

0

2

İnteres, , ну по идее, так и должно быть!

0

3

todessa написал(а):

İnteres, , ну по идее, так и должно быть!

todessa, наверное, но многие из моего поколения так не считают http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

4

У меня всё крик души)))))) Девочки! США , во всех консульствах на территории России ,перестало выдавать визы россиянам! Думала они не пойдут на это! Фсё! Приехали! Наши, сказали, что ответят тем же! Нет! Опять! Опять мы невъездные! Я думала, что уже такого никогда не будет! Ан нет... Пошла звонить своим в США...

Отредактировано todessa (21-08-2017 13:57)

0

5

todessa, так вам можно ж как турецкой гражданке подать на визу, если есть необходимость. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

6

İnteres, есть у меня такая. Да я ж за страну переживаю. Опять мы в "прокаженных", блин! И оттуда, теперь, нашим не выехать. Туркам не отменят, надеюсь. Осталось прервать дип. отношения и вывести послов. Вот ёлы- палы.

0

7

todessa, лично мне ваще по фиг виза америкоз. Даже если бы очень хотела туда поехать, ни за что бы не пошла к ним на поклон за визой. Ненависть во всем мире зашкаливает, поэтому не смысла рыдать об отсутствии возможности получить визу в США... имхо... глядишь, за америкозами и 🇪🇺 ЕС подтянется и все будут ездить в безвизовую Турцию ;)

0

8

Laguna, я знаю, твое отношение к Америке!)))))))) Сейчас прочла( свежая инфа), что будут какие-то исключительные случаи выдачи( всё же). Да дело не в этом, мне опять звук захлопывания железного занавеса чудится.

0

9

todessa, вот, поэтому, чтобы не чудилась всякая гадость, надо менять дислокацию... и двигаться в направлении моря. Здесь многое кажется пустяшныи и не важным.

0

10

Lagunahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  Да на берегу моря, на фиг они мне нужны эти штаты. За державу обидно. А как наши депутаты будут теперь туда к своим семьям ездить? Я ж переживаю))) Олигархи, правительство всё, "сильные мира" нашего? Бомбанули по Рублевско- Успенскому шоссе похоже!
У меня свой меркантильный интерес, родственники и друзья как в Россию ездить будут, но он мелочь, по сравнению с Октябрьской Революцией!)))

0

11

Позвонила подруге))) у них ночь!!! Я и забыла! Она офигела, а потом сказала "Мы и так, не ездим в твою Россию))), в Турции будем встречаться!" Успокоила!)))

0

12

Laguna, похоже твой прогноз сбывается. Все будут ездить в Турцию!))0

0

13

todessa, так будут же собеседовать и выдавать визы, но только в Москве, а не в других миллионниках.

todessa написал(а):

А как наши депутаты будут теперь туда к своим семьям ездить? Я ж переживаю))) Олигархи, правительство всё, "сильные мира" нашего? Бом

Не стоит, у них давно нужные им паспорта. Визы же для унижения простого народа http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

14

İnteres, там не так просто. К собеседованию в Москве, с офицерами американскими, будут допускаться граждане, которым виза будет выдаваться в "особых случаях" Что такое "особый случай", пока не ясно.

0

15

Что-то у нас тема плавно перешла в проблему детей и родителей... но никак не соответствует названию темы" где на земле жить хорошо" ;)

0

16

Laguna написал(а):

" где на земле жить хорошо"

хорошо жить там, где тебя любят  :blush:

0

17

Сообщения из темы перемещены
Отношения с родителями ‡проблемы
Как прожить на эти деньги? ‡о том, как прожить на заработанное
Жизнь в СССР ‡как это было

0

18

С 1 января размер минимальной зарплаты  составил 1612 тл! Заживёт народ

0

19

olechka785 написал(а):

С 1 января размер минимальной зарплаты  составил 1612 тл! Заживёт народ

По любому это больше, чем российская минималка 9489 рублей ;)

0

20

Laguna написал(а):

По любому это больше, чем российская минималка 9489 рублей

поетому наши шевелят мозгами и придумывают новые идеи заработка в отличие от турков и имет в итоге больше дохода

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Где на земле жить хорошо №2 ‡Как живут в других странах