Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Недвижимость в РФ не гражданина РФ


Недвижимость в РФ не гражданина РФ

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Ну и название темы ! Какая нахрен недвижимость когда такая беда в семье . В общем езжай Карина в Россию забирать маман

+3

22

Milagros07, дом смотреть не обязательно кому то показывать надо, через забор пролез и все посмотрел , вам деньги нужны на лечение и продажа дома очень бы помогла , поетому начните с авито , тел свой оставьте ватсап , но маму забрать надо

0

23

Мне кажется Карина или в растерянности, или правда не понимает что такое инсульт и как выглядит и живет больной после него и на сколько квалифицированная помощь ему нужна.

+3

24

Девочки, я никогда не сталкивалась с людьми перенсшими инсульт. Я не знаю что это и какие люди после него. Поэтому может и не соображаю. Я если честно, до сих не могу поверить в происходящее.

Сейчас с мамой ее сестры, сказали будут за ней ухаживать пока она восттановится чтобы поехать ко мне. Они мне вчера телефон бомбили, забирай дескать маму, скйчас поговорила с ними, вроде уже не такие категоричные.

Лимана, я уехать никак не смогу, уж лучше людей нанять и маму сюда перевезти.

0

25

Limana, а тема такая потому то это проблема мамы из за чего инсульт был. Она так и будет переживать и думать об этом доме, и тут с нами ругаться в стрессе из за этого гребанного дома. Поэтому тема такая...и да, я не знаю не видела лбдей после инсульта. Я сейчас даже боюсь читать смотреть что то...

0

26

Milagros07, сопровождение инвалидное можно заказать у авиакомпании , с борта Ее сотрудники выведут  но нужно вашим родственникам хотя бы до Краснодара Ее довезти , но когда мама будет транспортабельна

0

27

olechka785, она вчера большой путь проделала...из грозного в ставропольский край ехала маршрутками попутками.

Может есть инсульт легкий и тяжелый??? Потому что она говорит, ходит сама вроде, или мне не говорят.

0

28

Карин! Маму надо забирать. Лучше чем вы, за ней никто не будет ухаживать, да и вы сами себя изведёте, если она на глазах не будет. Ей самой ,психологически, будет лучше всего рядом с дочкой, вас ей никто не заменит. Потихоньку, шаг за шагом...1. Посоветуйтесь с врачом, когда и как ей можно совершить переезд к вам. 2. Подготовьте ей, насколько возможно, условия для восстановления и пребывания здесь.3.Скажите родственникам, что заплатите им определенную сумму , если помогут с продажей дома. Как-то так. Успокойтесь сами, поговорите с мужем, объясните ситуацию. ИМХО, конечно. Советы раздавать мы все мастаки)))). Всё будет хорошо!

+1

29

Milagros07, дом и правда никуда не денется , пусть стоит ,

0

30

todessa, я ей сказала сразу как из больницы она вышла, мне вообще ничего не говорили вначале, просто сказали на 10 дней положили, курс лечения. в общем я маму звала, она сказалу не хочу опять в дорогу, хочу отдохнуть потом приеду, как раз может с домом что то решу, не хочу так оставлять. Условия у нее тут есть...

0

31

olechka785, я то понимаю это. Мама хочет чтоб уже не возвращаться к этому, если получится как то продать его. Я незнаю что делать....звать ее настойчиво?

0

32

Milagros07 написал(а):

Может есть инсульт легкий и тяжелый??? Потому что она говорит, ходит сама вроде, или мне не говорят.

Геморрагический  и ишемический. А сохранность моторно=когнитивных функций зависит от площади, толщины поражённой мозговой ткани. Milagros07, на будущее вам, здесь нет кортексина, нормальной иглорефлексотерапии, эрготерапии и тем более афазиологов. ИМХО реабилитация в России намного лучше, чем здесь и в Европе http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

+1

33

Milagros07 написал(а):

Я незнаю что делать....звать ее настойчиво?

Milagros07, либо, как Оля пишет, посадить маму в самолёт одну или с родственником, либо вашему мужу туда лететь за ней. Вы же не сможете 2 детей оставить .

0

34

По недвижимости ничего не скажу, но хочу пожелать скорейшего восстановления вашей маме!

0

35

İnteres написал(а):

Геморрагический  и ишемический. А сохранность моторно=когнитивных функций зависит от площади, толщины поражённой мозговой ткани. Milagros07, на будущее вам, здесь нет кортексина, нормальной иглорефлексотерапии, эрготерапии и тем более афазиологов. ИМХО реабилитация в России намного лучше, чем здесь и в Европе

Наверно лучше, если этим заниматься. Думаю родственники если хотят чтобы Карина забрала вряд ли этим занимаются

0

36

Milagros07, те она хочет уехать оттуда? А куда ? Объясните что дом продать это не 1-2 дня же

0

37

purple написал(а):

Наверно лучше, если этим заниматься. Думаю родственники если хотят чтобы Карина забрала вряд ли этим занимаются

Мой опыт говорит о том, что не то, что друзья и родственники, даже дети родные, линяют в таких случаях. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif А уж деньги и время тратить на лечение, это вообще из серии бытовой фантастики. В основном же, довольствуются симптоматическим лечением в стационаре, хорошо, если раз в полгода. А на реабилитацию ой какие деньги нужны http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif .

+1

38

Milagros07 написал(а):

olechka785, я то понимаю это. Мама хочет чтоб уже не возвращаться к этому, если получится как то продать его. Я незнаю что делать....звать ее настойчиво?

Не звать , а забрать ! Надо будет силой

+1

39

Посмотрела я где Червленная область - это 45км от Грозного и 440 км до Ставрополя. В показах дома родственники не помощники - это точно. Остается авито и какие-то ещё местные рекламные площадки. НО! область расположена хорошо, на большой трассе, недалеко от большого города. olechka785 права - просто подать объявления о продаже, местным наверняка такой дом интересен.

0

40

Milagros07, маме выздоровления!
Девы,а разве на авито возможно из Турции подать объявлении о продажи  жилплощади? Я как-то пыталась выставить сады (бабушка просила) и меня блокировала эта площадка. Может,что-то поменялось? Нам надо продать квартиру мамы и купить ей жилье поменьше и покомфортнее. Тоже бьемся уже года 1,5. Риелторы местные 0 просто. Одно талдычат - плохо продаются такие квартиры как у нас! Я опять собираюсь вроде зимой и снова по этому "вопросу" (и не только по этому). А так бы -действительно бы выставляла бы объявления отсюда,пока вообще хата не захирела окончательно

Отредактировано bereza (13-08-2017 16:26)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Недвижимость в РФ не гражданина РФ