Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми


Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Turkgunesi, 9 совсем лысая же,у тебя шевелюра на месте 😊 хотя давно ты фото не постила,может чего и изменилось 😊

0

122

Limana, ну не то чтобы лысая, сантиметров 5 остается на голове. Особенно летом

0

123

Turkgunesi, иногда мне тоже хочется кардинально меняться,смотрю на красивых женщин с короткой стрижкой и думаю почему бы и нет,но блин джесарет сыфыр у меня ,с рождения с длинными волосами,чуть ниже плеч-вот самое короткое что у меня было.:( как ты рискнула? кстати ,Аксессуары особенно серёжки  разные, намного лучше и выигрышно смотрятся именно на женщинах с короткой стрижкой,а с длинными волосами теряется,если конечно не собрать волосы

0

124

Limana, у меня всегда короткие были, просто длинна все меньше и меньше становится  :crazyfun:

0

125

Девочки, взяла на пробу шампунь и бальзам итальянской марки Nashi. Я в восторге, волосы как шёлк! Ооооооочень довольна.
http://urun.n11.com/yag/nashi-phyto-rep … -P34342656

0

126

Benissata написал(а):

Девочки, взяла на пробу шампунь и бальзам итальянской марки Nashi. Я в восторге, волосы как шёлк! Ооооооочень довольна.
http://urun.n11.com/yag/nashi-phyto-rep … -P34342656

Подтверждаю , у меня в использовании также масло и маска этой фирмы

0

127

Kaya написал(а):

Девочки посоветуйте марку сухого шампуня, хочу попробовать, что бы я пришла, назвала фирму и мене его дали, нет времени стоять у витрин и выбирать, шилопоп постоянно убегает, если я буду стоять, то убежит куда нибудь или разнетет прилавки

Батист, Элидор, got 2b , Lee Stafford
Самый лучший Батист

0

128

http://www.watsons.com.tr/live-clean-ar … p;CatID=26
Мой фаворит из последних...у них разные серии, волосы хорошо промывает, я теперь голову не через день мою, а через два. Когда этот кончится попробую серию с кокосовым молоком.

0

129

Девочки, кто делал кератин, стоит или нет?

0

130

Kaya написал(а):

Девочки, кто делал кератин, стоит или нет?

Я делала... мне очень нравится эффект, делала в начале июня, до сих пор проблем укладки нет, мастер обещала 6 месяцев эффекта. Но я читала много и за и против, так и не решила пока, буду ли делать еще.

0

131

talya, я хочу в конце сентября попробовать когда уже на море меньше ходить буду, мастер сказала что смысла нет делать сейчас тк на море хожу

0

132

Мне не понравилось. Делала у всеми любимой Фариде))))

0

133

Kaya,  я хожу на море все лето тоже  :dontknow:

SANDRA, Фариде насколько я знаю не делает кератиновое выпрямление, она делает кератиновые маски, их эффект конечно менее заметен и краткосрочный. Или делает уже?

0

134

Я делала кератиновое выпрямление. Хватило ровно на 1,5 месяца, да, волос выглядел здоровее, но от самой процедуры можно задохнуться и стоит недёшево. Предпочитаю 2 раза в неделю мазать на волосы масло авокадо с витаминками, эффект ничем не хуже

0

135

Там от фирмы зависит как я поняла, можно сделать от 100 и от 200 и тд...
Юля где покупаешь масло авакадо?
Хочу рецепт какой нибудь самодельной маски с маслами

0

136

Kaya написал(а):

Юля где покупаешь масло авакадо?

когда денег много - в ST.Barth заказываю, когда немного - в Ватсонс.

Kaya написал(а):

Хочу рецепт какой нибудь самодельной маски с маслами

давно уже перестала искать рецепты в интернете. Беру масло, вбиваю туда ампулу (что есть: А, Е или группу Б) и на волосы (если днём, то под пакет) и всё. Помыла, ополоснула.

0

137

Benissata, Сандра, какой то рецепт мне писала, типо витамина а и б и масло репейное, оливковое, сок лимона и тд.... Я пробовала очень понравилось. Саша! Дай рецепт, не могу найти, всю тему пролистала)))

0

138

Kaya написал(а):

типо витамина а и б и масло репейное, оливковое, сок лимона и тд

вот это  "Т.Д." меня и напрягает всегда. Мне чем проще - тем лучше.

0

139

talya написал(а):

от самой процедуры можно задохнуться

поэтому я вряд ли пойду на второй раз  :huh:  я пару дней спустя еще себя отравленной чувствовала

Benissata написал(а):

Хватило ровно на 1,5 месяца

длительность эффекта очень сильно зависит от используемого мастером состава и последующего ухода, сульфатные шампуни, горячие сушки и укладки вымывают кератин очень быстро из волоса

0

140

talya написал(а):

я пару дней спустя еще себя отравленной чувствовала

аналогично

talya написал(а):

сульфатные шампуни, горячие сушки и укладки вымывают кератин очень быстро из волоса

вот тем более это того не стоит. ИМХО, благо массмаркет предлагает целую тучу кометики для волос как смываемой так и несмываемой.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми