Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми


Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Эх, возраст... стресс... большой город.... если бы все это шло на пользу нашим волосам... меняем шампуни, пробуем маски, красим и завиваем...

а что вы делаете для укрепления и сохранения волос?

0

2

Мне нравится масло для волос,оно так и называется Сач бакым я. В составе набор разных масел. Продается в аптеке и бывает в разных упаковках. Больше понравилось в сереневой коробке. Большая бутылка стоит 12 лир.

0

3

Я в магазине косметики как то купила кокосовое масло для волос. Суперское. После его применения волосы мягкие, шелковистые, блестящие, и меньше жирнятся. К нему в догонку еще тоник есть, тоже неплохо, но масло мне очень понравилось. В последний раз купила сразу пару бутыльков, а вдруг больше не будет потом. Цена  тоже очень даже хорошая, по-моему 16 лир где-то. Сейчас также очень стало популярным аргановое масло для волос. Тоже им пользуюсь, эффект виден. Рекомендую девочки.

0

4

Askitommm написал(а):

Я в магазине косметики как то купила кокосовое масло для волос. Суперское. После его применения волосы мягкие, шелковистые, блестящие, и меньше жирнятся. К нему в догонку еще тоник есть, тоже неплохо, но масло мне очень понравилось. В последний раз купила сразу пару бутыльков, а вдруг больше не будет потом. Цена  тоже очень даже хорошая, по-моему 16 лир где-то. Сейчас также очень стало популярным аргановое масло для волос. Тоже им пользуюсь, эффект виден. Рекомендую девочки.

Фото в студию!

0

5

sinirli_balik написал(а):

Фото в студию!

Присоединяюсь!

0

6

Я  пользуюсь иногда витаминами в ампулах,про которые писали на другом форуме,потом маслом амлы из Индии,аргановым маслом и купленном в проф агазине в России маслом Матрикс,но волосы выпадают,иногда шампунем Биоксим пользуюсь и делаю маску с корицей и медом для осветления волос и укрепления.

0

7

Масло для волос продается в биме, называется сач баким, наверное, то про которое пишут выше))) стоит дешевле чем 12 лир ))

0

8

Я недавно прикупила увлажняющий бальзам для волос Toni&Guy и в восторге, волосы как шёлк, а главное быстро не жирняться и нет чувства тяжести. sinirli_balik, не зря я тогда почти час в очереди отстояла  :jumping:

0

9

Пару лет пользовалась капсулами Керастас - курсами два раза в год. Особо сильного эффекта не заметила. У меня тогда очень сильно выпадали волосы и я уже не знала, что делать. А потом мне в аптеке посоветовали витамины для волос - Inneov (в зеленой коробке). Стоили они три года назад около 80 лир, но частенько бывала компания и можно было купить 2 коробки, а третья шла в подарок. Вот на этих витаминах я полностью избавилась от проблем с волосами, хотя изначально относилась к ним скептически. Сейчас с волосами все в порядке, ничего особенного не делаю. Использую только пантиновское масло для волос пару раз в неделю.

0

10

sinirli_balik написал(а):

Фото в студию!

Присоединяюсь. Фото в студию пожалуйста.

0

11

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - я горячей водой обожгла кожу головы (не всю, а только над лбом. Теперь там кожа шелушится и выглядит как будто перхоть). Что в такой ситуации делать?

0

12

KSUSHA написал(а):

Теперь там кожа шелушится и выглядит как будто перхоть)

Попробуйте сделать щадящий пиллинг и смазать питательным кремом.

Отредактировано Benissata (10-11-2014 13:42)

0

13

Benissata написал(а):

Попробуйте сделать щадящий пиллинг и смазать питательным кремом.

Спасибо, попробую  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

14

эхх а у меня печаль  в Турции с волосами :'(  всегда была кудряшкой.  как переехала в Турцию все мои кудряхи распрямились в момент.  да и суше намного стали. сетую на воду, жесткая очень. тк приезжаю в Питер обратно и через пару недель волосы приобретают былую кудрявость. у кого-то из кудрявых девочек была тут такая проблема? из местных шампуней нравится серия Live clean в Watsons.

0

15

Я покупала это масло в tanstore по ознурлук бултвару напротив баньо. Прозрачный бутылек с зеленой этикеткой ккокос нарисован, еще к нему и тоник есть. Спросите у продавцов они знают это масло.

0

16

sinirli_balik написал(а):

Фото в студию!

Фотку попробую загрузить.

0

17

У меня чистое масло кокосовое есть. Значит, полезное для волос! А я не знала. Стоит и стоит. Нужно намазаться)

0

18

irina7 написал(а):

чистое масло кокосовое есть

Подскажи, где покупали? А то я не могу его нигде найти.

0

19

KSUSHA,  мне подруга привозила из Тайланда. В интернете надр порыться.  Должно быть и тут, наверное!?      http://www.doakozmetik.com/hindistan-cevizi-yagi-pmu38. Вот нашла.  http://www.ekoorganik.com/kategori/yagl … i_470.aspx

Отредактировано irina7 (10-11-2014 19:04)

0

20

Mediterranka, о мне тоже иннеов нравится.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми