Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми


Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Samanyolu, вот я тоже об этом думала,это же постоянно "обновлять" химию на отрастаюшие волосы...А бигуди и тд,к сожалению,для моих волос -это так баловство на пол часа...все раскручивается,все выпрямояется-жалкое зрелище ((( видимо так и-придется жить...без ничто-без объема,без кудрей.

0

82

Я делала химию.... оно продержалась неделю))))) потом были просто волнистые волосы (если не расчесывать после душа, а если расчесать то прямые).
Значит у нас разная структура волос... там были еще несколько разновидностей масок... может их попробовать?

0

83

Спасибо девочки, почитав Ваши комментарии все таки нет. Как представлю, отросшие прямые корни, а все остальное кудрявое, ужас. Будем дальше начесывать.

0

84

sinirli_balik написал(а):

Я делала химию.... оно продержалась неделю))))) потом были просто волнистые волосы (если не расчесывать после душа, а если расчесать то прямые).
Значит у нас разная структура волос... там были еще несколько разновидностей масок... может их попробовать?

Это наверное надо мне научиться любить то,что есть ))),а то вечно-кучеряшки мечтаю быть с идеально прямыми волосами,а те,кто с этими висюлями грезят об объеме и кудрях ))))

0

85

А что делать тем у кого ни туда ни сюда? Не прямые и не кадровые, а чуть чуть вьющихся. Выпрямить нереально, что нибудь точно закрутить, точнее выгнется.  бесит... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

86

Dane4ka написал(а):

А что делать тем у кого ни туда ни сюда? Не прямые и не кадровые, а чуть чуть вьющихся. Выпрямить нереально, что нибудь точно закрутить, точнее выгнется.  бесит...

толко фен укладка, , маски постоянно увлажняющие. у меня такие вот ни туды ни сюды

0

87

vitalinka-ok написал(а):

вечно-кучеряшки мечтаю быть с идеально прямыми волосами,а те,кто с этими висюлями грезят об объеме и кудрях ))))

у моей подруги прямые волосы. прям прямые припрямые. они их все завить пытается, хоть кончики.... а я всё выпрямить пытаюсь, а они вьются)))))

0

88

Девочки посоветуйте марку сухого шампуня, хочу попробовать, что бы я пришла, назвала фирму и мене его дали, нет времени стоять у витрин и выбирать, шилопоп постоянно убегает, если я буду стоять, то убежит куда нибудь или разнетет прилавки

0

89

Kaya, фирму не скажу, но хрень полная, проще мукой корни присыпать.

0

90

Benissata, мукой ))))) это идея  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif неужели никак не помогает ?http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

91

Benissata написал(а):

проще мукой корни присыпать

это если ты блондинка. а если брюнетка? то кепекли мукой?

0

92

sinirli_balik написал(а):

а? то кепекли мукой?

А брюнетки пусть сами выкручиваются :)

0

93

Kaya написал(а):

неужели никак не помогает ?

Совмем, уродство какое-то получается: жирнота не уходит, корни темнее от сухого шампуня становятся. Зря выбрашенные деньги

0

94

Чем волосы намазать чтобы росли побыстрее?

0

95

Dane4ka написал(а):

Чем волосы намазать чтобы росли побыстрее?

гыыыыы чем намазать волосы чтобы не росли? как остановить?

0

96

Limana, махнемся?))))

0

97

Limana написал(а):

гыыыыы чем намазать волосы чтобы не росли? как остановить

стричься ежемесячно

0

98

Dane4ka написал(а):

Чем волосы намазать чтобы росли побыстрее?
Когда женщина молчит,её лучше не переби

маслом репейным

0

99

İnteres написал(а):

стричься ежемесячно

а я что делаю? за....сь стричься

0

100

Dane4ka написал(а):

Limana, махнемся?))))

Даш,я тебе вот скажу что надо делать,ведь скажешь же фи

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми