Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми


Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

sinirli_balik, отчитываюсь! добежали с мамой сегодня до Терры и купила я эту маску!ура!завтра начну пробовать)Запах и вид неплохой и я так понимаю она сделана на пиве или пивных дрожжах?)))У меня тоже проблема объема и его удержания.

0

62

Selena20 написал(а):

sinirli_balik, отчитываюсь! добежали с мамой сегодня до Терры и купила я эту маску!ура!завтра начну пробовать)Запах и вид неплохой и я так понимаю она сделана на пиве или пивных дрожжах?)))У меня тоже проблема объема и его удержания.

И я и я купила! ))) через недельку начну пользоваться,тоже отпишусь потом. на многое не рассчитываю ибо мои-волосы и-объем-это диаметрально противоположные вещи, но вдруг )))

0

63

sinirli_balik, сколько стоит?

0

64

vitalinka-ok написал(а):

на многое не рассчитываю ибо мои-волосы и-объем-это диаметрально противоположные вещи, но вдруг )))

привет подруга по несчастью! я даже с куаферами на спор укладк делаю, они мне все кудри пытаются сделать, а я говорю, если твои кудри ВСЕ останутся кудрявыми до окончания укладки, то я тебе заплачу, если нет - то адиос. многие после этих слов отказываются от идеи закудрявить меня.

0

65

Selena20 написал(а):

на пиве или пивных дрожжах?

в составе написано ПИВО))))

Dane4ka написал(а):

сколько стоит?

что-то в районе 12 лир

0

66

sinirli_balik, та же беда. Потому я всегда либо с распущенными висюльками,либо хвостики-косички   http://savepic.net/427084.gif   прямо бесит уже- тридцатник,а на голове- пионЭрка : хвостики млин(((

0

67

Dane4ka написал(а):

sinirli_balik, сколько стоит?

12.90 вроде.

0

68

vitalinka-ok написал(а):

прямо бесит уже- тридцатник,а на голове- пионЭрка : хвостики млин(((

а у меня чаще кралька либо коса))))) но вот сегодня с утреца душ приняла, масочку намазала и сижу сейчас такая вся красивая на работе с распущенными волосами))))

0

69

sinirli_balik, попробовала вчера маску,волосы мягкие стали,объем средний и продержался сутки.Пойдет.Я просто подсела,мама привезла Аптечку Агафьии волосы прям преобразились-объем,держатся чистыми долго и водосы не выпадывают!Расстяну на пару месяцев,а потом надо искать кто привезет,стоит копейки,я в приятном шоке.Видимо из-за шампуня я все прелести этой маски и не увидела пока)

0

70

Selena20 написал(а):

Аптечку Агафьии

Мне тоже эта линия очень нравится. Я правда из нее скрабы для тела брала - классные все!

0

71

Selena20 написал(а):

волосы мягкие стали,объем средний и продержался сутки

ой для меня сутки уже рекорд. хотя мои волосы два дня выдержали, при том, что сейчас они у меня уже намного ниже плеч. я в любом случае довольна.

скоро поеду в россию, посмотрю там:

Selena20 написал(а):

Аптечку Агафьии

попробую))))

0

72

Selena20 написал(а):

Я просто подсела,мама привезла Аптечку Агафьии волосы прям преобразились

какими именно средствами пользуетесь, что понравилось?

0

73

sinirli_balik написал(а):

ой для меня сутки уже рекорд. хотя мои волосы два дня выдержали, при том, что сейчас они у меня уже намного ниже плеч. я в любом случае довольна.

скоро поеду в россию, посмотрю там:

попробую))))

значит у всех по разному)ооой,мне бы кто привез еще один этот чудо-шампунь.

0

74

Наталья написал(а):

какими именно средствами пользуетесь, что понравилось?

Пока только одно узнала и опробовала "Шампунь дерматологический против выпадения волос" зеленый по цвету.

0

75

Selena20 написал(а):

"Шампунь дерматологический против выпадения волос"

нашла ссылку:
http://www.1reshenie.ru/index.php?page=224&p=1
вспомнила бабульку на картинке, я оказывается их ванночками для ног пользуюсь. вот такими:
http://s3.uploads.ru/t/LtQI1.jpg

только она у меня пакетиками расфасована. ООООчень классная штука!!! Зимой превращает огрубевшие пятки в нежнейшую кожу.

0

76

sinirli_balik, дааааа,он самый!как там много выбора,надо в следующий раз еще заказать и вот эту соль для ванночек)

0

77

Все,я плакаю...видимое мои волосы кроме как химзавивки никак не сделать объемными. Бальзам из Ватсон не помог совсем ( волосы правда хорошие,мягкие,но объема нэту :'(

0

78

vitalinka-ok написал(а):

Все,я плакаю...видимое мои волосы кроме как химзавивки никак не сделать объемными. Бальзам из Ватсон не помог совсем ( волосы правда хорошие,мягкие,но объема нэту

У меня тоже объема нет вообще, а химзавивка не сильно портит волосики? Я то часто о ней думаю, но решиться не могу.

0

79

Eda написал(а):

У меня тоже объема нет вообще, а химзавивка не сильно портит волосики? Я то часто о ней думаю, но решиться не могу.

Говорят,если качественный раствор,то нет.Не очень. Но вот только я не решаюсь,тк думаю-вот начнут они отрастать и будет так-резко прилизано,а потом сразу объем...боязно..но очень хочется

0

80

vitalinka-ok написал(а):

Говорят,если качественный раствор,то нет.Не очень. Но вот только я не решаюсь,тк думаю-вот начнут они отрастать и будет так-резко прилизано,а потом сразу объем...боязно..но очень хочется

Я тоже очень много думала о химии (волосы ниже лопаток тогда были), подкатывала к своей парикмахерше, но она мой пыл остудила. Сказала, что на моих волосах первый раз может пару месяцев будет хорошо, красиво, и волосы сильно не испортятся. Но через какое-то время завиток ослабеет, будет на голове не пойми что, плюс отрастать начнут. Нужно будет снова делать завивку, а это уже на качестве волос скажется. Замкнутый круг, короче.
Еще в то время были популярны полуперманентные завивки типа основы под укладку. Тоже мертвому припарка: все равно после нее нужно с феном и расческами укладываться.
Я в итоге делала химию только на челку, чтобы ее не накручивать каждый день. Отрастает она быстро, не успевают волосы испортиться. А вот на всю длину так и не рискнула. Лучше бигуди и щипцы на праздник, чем перманентная пакля на голове.
А на короткие стрижки можно попробовать химию, отрастет быстро, если не понравится :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми