Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми


Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Dane4ka написал(а):

Сач бакым я.

я нашла за 25..... моя внутренняя жаба сказала, что мне это не надо...

irina7 написал(а):

Нужно намазаться)

ага)))) результат потом расскажи)))

а вот эти масла.... для меня масло - априори жирное... расскажите плиз как и каким образом вы мажете ....

Отредактировано sinirli_balik (13-11-2014 09:45)

0

22

sinirli_balik,   застыло, не выколупаю никак. Зачем в бутылки то наливать! Надо растопить)

0

23

irina7 написал(а):

застыло, не выколупаю никак. Зачем в бутылки то наливать! Надо растопить)

ты серьезно????? а на нем написано что в холодильнике надо держать???:::

0

24

sinirli_balik написал(а):

ты серьезно????? а на нем написано что в холодильнике надо держать???:::

Правда?? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  оно летом жидкое, а сейчас замерзло и стало белое. Не думаю, что его в холодильнике надо хранить,  неудобно пользоваться тогда.

0

25

sinirli_balik, Ксюш сач бакым есть в биме, маленькая стоит чет в районе 4 лир, у меня волосы до плеч, на три раза хватает, но волосы после него быстро жирные становятся, хотя сразу результат нравиться, мягенькие такие )))

0

26

irina7, настоящее кокосовое масло твердеет в прохладном помещении. Но, главное, чтобы от кокосового масла получить нужный эффект, его необходимо разогреть немного, поэтому добросовестные производители выпускают его в стеклянной таре, что б бросил в горячую воду на минуту и намазал, что надо и как надо.

0

27

irina7 написал(а):

Не думаю, что его в холодильнике надо хранить

в холодильнике хранить не надо, но и не на солнце, конечно

0

28

Benissata, ну вот и я поставлю в теплую воду! 8-)

0

29

Benissata написал(а):

irina7, настоящее кокосовое масло твердеет в прохладном помещении. Но, главное, чтобы от кокосового масла получить нужный эффект, его необходимо разогреть немного, поэтому добросовестные производители выпускают его в стеклянной таре, что б бросил в горячую воду на минуту и намазал, что надо и как надо.

Ясно шеф  :flag:

0

30

shodila k kuaföru, posovetoval maslo ot kompanii harem's...effekt viden, no vot ot vıpodeniya ne pomogayut.( chto podskajete?

0

31

купила вчера в Биме saç bakım yağı и Argan yağı. Сегодня буду мазаться))))) результат будет вечером оглашен!

0

32

sinirli_balik, сач бакым мне больше понравился)) он как-то греет голову)) а значит будет результат ))

0

33

BuBochka написал(а):

он как-то греет голову)) а значит будет результат ))

:unsure: думаешь?

0

34

sinirli_balik, мне так показалось ))

0

35

Девочки... волосы пушатся... что делать? что делать чтобы они не торчали пушком вверх?

0

36

sinirli_balik написал(а):

что делать чтобы они не торчали пушком вверх?

sinirli_balik, бальзам не помогает? Мне в своё время бальзам помог http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

37

sinirli_balik написал(а):

Девочки... волосы пушатся... что делать? что делать чтобы они не торчали пушком вверх?

а бальзамом для волос пользуешься?

0

38

sinirli_balik, масло можно. Я аргановое использую несколько капель с водой и на чистые волосы перед сушкой

0

39

İnteres написал(а):

бальзам не помогает? Мне в своё время бальзам помог

Benissata написал(а):

а бальзамом для волос пользуешься?

у меня сач креми после шампуня...

Tatianka написал(а):

Я аргановое использую несколько капель с водой и на чистые волосы перед сушкой

а ничего что я после этого спать лягу и мне надо чтобы они утром дыбом не стояли?

0

40

sinirli_balik написал(а):

а ничего что я после этого спать лягу и мне надо чтобы они утром дыбом не стояли?

не знаю, я обычно утром мою и укладываю ))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Уход за волосами ‡чтоб оставались шелковыми