Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Мужская одежда и обувь ‡где одеваются ваши мужчины


Мужская одежда и обувь ‡где одеваются ваши мужчины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где покупают одежду ваши мужчины? Нужны магазины повседневной одежды (шорты, футболки, летние рубашки) - так чтобы не на одну стирку, но и не запредельно дорого.
МЧ тут не местный, в качестве туриста был приучен, что почти все самое лучшее на субботнем рынке. Я не очень разделяю эту точку зрения, так как все, что там куплено, умирало после нескольких стирок. А большую альтернативу предложить не могу, так как опыта хождения по мужским магазинам не было. Поэтому буду рада любым наводкам. Покупали пару футболок в Котоне, в Вайкики шорты хорошие брали. А куда еще податься?
То же самое с обувью...

0

2

Mediterranka, в Бойнере мужские вещи хорошие , там собрано много марок , вещи качественные , дороже чем на рынке, на повседневку хотя и рынок сойдёт , а вот летние брюки , рубашки , шорты для отпуска и одежда на выход  из бойнера

0

3

Mediterranka, какой образ у мужчины ? а ля шорты футболки сланцы или классика?ну там рубашки,костюмы ?

0

4

В Kığılı часто беру,рубашки,свитера ,брюки . В основном зимой там закупаемся .хватает надолго .

0

5

Да,согласна с Олей ,в бойнере тьма вещей для мужчин,много марок собрано в одном месте ,лимон компани,мави,поло,и много куча всего

0

6

Mediterranka написал(а):

Где покупают одежду ваши мужчины? Нужны магазины повседневной одежды (шорты, футболки, летние рубашки) - так чтобы не на одну стирку, но и не запредельно дорого.
Покупали пару футболок в Котоне, в Вайкики шорты хорошие брали. А куда еще податься?
То же самое с обувью...

Мудо,Зара,Дефакто (но в де-факто все гамно что мужское что женское ,в мусор после пару стирок )

0

7

Мудо Мави Поло. В основном тоже в бойнере. В котоне  повседневку брали несколько раз, ненадолго хватает.

0

8

И моему мужу Бойнер нравится. Причем в Шимоле, на первом этаже ( турецком) есть Бойнар аутлет, там цены ваще смешные, а качаество вещей отличное. Еще мужу нравится Колезион, там брали половские футболки и шорты, все пока отлично носится. Раньше в МА был отдел C&A, сейчас не знаю есть ли, тоже пару- тройку вещей не плохих брали. Из прям спорта, муж любит только Найк, в аутлете берем, там цены приятные.

0

9

Ещё в ltb джинсы исключительно берём , зимнюю куртку там взяли , пару рубашек но размеры в основном не на крупных

0

10

Limana написал(а):

там рубашки,костюмы ?

Костюмы не нужны, это точно. На данное время - летние шмотки, шорты, футболки, рубашки, потом - джинсы, джемпера, опять же рубашки.

0

11

Спасибо всем  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif Бойнер рулит судя по всему))

0

12

Mediterranka написал(а):

Бойнер рулит

И Дипо рулит, там много подходящих магазов с летними одежками и межсезоньем.

0

13

Mediterranka написал(а):

Костюмы не нужны, это точно. На данное время - летние шмотки, шорты, футболки, рубашки, потом - джинсы, джемпера, опять же рубашки.

Посмотрите ещё Мудо,там точно летних футболок и шорт полно

0

14

у нас сейчас рулят Cazador и Phazzbrand и по моделям и по качеству (качества лучше пока не нашли даже в дорогих марках). Оттуда футболки-поло, льняные летние брюки и шорты, джинсы, рубашки, джемпера, куртки и жилетки. Короче подсели мы на них и очень довольны.
В Mavi , LTB последнее время только джинсы. В Мудо раньше чаще брали, теперь редко, в основном рубашки, но последний раз взяли суперские рубашки в LTB и расцветки и качество и цена.
Обувь летняя последнее время Грейдер, Hilfiger, Polo вот так по убывающей.

0

15

Если обувь, то шоп энд шуз, диарезе и сейо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Мужская одежда и обувь ‡где одеваются ваши мужчины