Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга


Как понять друг друга

Сообщений 81 страница 100 из 259

81

olechka785 написал(а):

не как вы

О!!! А как я?! Как интересно.

0

82

Milagros07 написал(а):

talya, я к тебе буду обращаться за советами  апплодирую! Мудрая жена! Многое из тобой написанного возьму на заметку!

Карина привет! Куда ты пропала? Спасибо за комплимент  :blush: но я только учусь, давай учиться вместе :)))

0

83

Limana, у моего есть "особенное прозвище" которое понимаем только я и он  :confused:
У меня тоже есть  :flirt:  но сюда писать не буду, ни то, ни другое. Потому что это наше и только наше. Всмысле дорогое сердцу, поэтому здесь распостранять не хочу.

0

84

Девочки, а что за плюсы? Я с телефона не могу понять какие плюсы куда можно ставить?

0

85

talya написал(а):

Девочки, а что за плюсы? Я с телефона не могу понять какие плюсы куда можно ставить?

Во какая у нас тут замарока вышла, да?!!! :crazyfun:  Внизу сообщения справа есть нолик, нажиманте и потом на + или -, типа разделяете мнение или не разделяете. Развлекаемся...

0

86

sharlotta5, Шарлотта ,я тут со своей 5 копеек:))). Я помню тот разговор с Олей,точнее что она писала ,пишу не в защиту,а ради объективности .она не писала что не любит своего мужа ,слово в слово сейчас и не вспомнишь предложение ,но отчетливо помню в каком ключе она писала ,а это -на одной любви далеко не уедешь,одной любви не хватит нужно ещё то то то,одной любовью сыт не будешь:))) ну как то так она вроде писала :)))

0

87

Limana написал(а):

,пишу не в защиту,

Ой Божечки, да разве тут мы кого- то в чем- то обвиняем. Каждый понял, как понял. Мое мнение я сказала, я ж не говорю, что оно истинное. Просто вспомнила треп про любовь, поэтому и сказала, что возможно непонимание со стороны мужа в вопросе сборов и что "я не только мать" кроется именно в той самой любви, которая для нее по ее словам не стоит на первом месте в браке. Если это не так и все друг друга любят, то и хорошо же!!

0

88

Limana написал(а):

балин я никогда по имени не называю,только ашкым или битанем независимо ,одни мы или в обществе . по имени называю только когда ссоримся 😂

talya написал(а):

Ахаха, у нас тоже если прозвучало имя, то явный признак бури    джаным у нас в обиходе повседневном, я привыкла и на автомате уже..

да,я тоже по имени редко,то ашкым,то джаным,то битанем..но в гостях скромнее себя ведём))я когда мужу звоню-он всегда говорит-эфендим бебешим..у него уже привычка...

0

89

sharlotta5 написал(а):

Согласна!!! Мы же любим комплименты, какие умные, красивые, успешные, даже если это не так. Когда я после родов была 75 кг, то муж говорил, что все ок и я не толстая  и мне прям так от этого хорошо было. Зеркально и на мужчин- мужей, комплименты, хвалить, благодарить

Конечно!!!!!Как говорит мой знакомый- вы женщины,как кошки,вас надо обнять,подгладить,приласкать и не только когда вы этого заслуживаете))так же и мужчины..А я до родов была худаяяя/.как анорексичка...мама моя,когда видит старые фотки,говорит-что он в тебе нашёл...а муж говорил нормальная ты,родишь,поправишься..и вот....окорока появились и живот приличный...но мужу,мне кажется,ещё больше начала нравится)) :D  :love:

0

90

Еще я бываю karıcığım ,а в Денизли его клинит  и начинает ко мне обращаться Хатун)))В шутку конечно,знает,что меня это бесит)))

0

91

sharlotta5 написал(а):

Внизу сообщения справа есть нолик, нажиманте и потом на + или -, типа разделяете мнение или не разделяете.

ага, спасибо, разглядела  :jumping:

0

92

Девочки, вообще любовь это чувство условное. Мы любим или говорим что любим при каком то условии. Ну просто задумайтесь, что вам нравится в муже? Поступки?- значит за это его любите, отношение к вам? Детям?- за это любите. Рост, цвет волос, образование, все что приходит на ум в описании мужа за это и любовь. Представьте что ваш муж, такой какой он есть сейчас например со временем перестал мыться,начал ругаться с вами постоянно, если вы потеряли в нем защиту... будете ли любить? Будет ли любовь? Или при условии пройдёт и любовь?  Безусловно просто так любить сложно, особенно уже взрослого состоявшегося человека, иначе может пойти саморазрушение.
Мы живём в обществе и это нормально пытаться сохранить то, что есть и того, кто дорог и пытаться его менять. А вообще надо менять своё отношение к ситуации. Вчера я не жаловалась на мужа, я сокрушалась по поводу сложившейся ситуации которую тяжело поменять, ну и вообще надо было выплеснуть это куда то. Форум для этого хороший контейнер. никого не напрягая идёт разгрузка и успокоение, и поддержка.
Огромное всем спасибо девочки, что поделились своим опытом и своими мыслями

Отредактировано purple (03-08-2017 09:59)

+2

93

purple написал(а):

А вообще надо менять своё отношение к ситуации.

сегодня утром вспоминала мысли которыми здесь делились девочки, по поводу "как правильно донести ситуацию"... реально вчера на форуме была отличная психологическая площадка создана  :cool:

0

94

sinirli_balik написал(а):

реально вчера была отличная психологическая площадка создана

На ком тренеровалась? Точнее к кому подход применяла?

0

95

sharlotta5 написал(а):

На ком тренеровалась? Точнее к кому подход применяла?

здесь на форуме хорошую площадку для обсуждения создали (имела ввиду).  :flag:  ну всмысле отличными мыслями поделились. очень умело ситуации обсудили.

0

96

Встала на весы 66 кг, что за шайзе блин. А я думаю, че- то штанишки жмут. А я жру и кайфую. Надо опять к счетчику калорий вернуться.

0

97

sinirli_balik написал(а):

очень умело ситуации обсудили.

Это по- моему оооочень полезно у всех же разный опыт и интересно узнать как избежать ситуаций "ногами в жир". А я думала ты оттачиваешь навыки. Я оттачиваю, муж иногда удивляется, говорит, думал орать будешь, а ты молчишь :rofl:

+1

98

purple написал(а):

и пытаться его менять.

На вот этой иллюзии строится огромное количество браков, которые плавно перетекают в огромное количество разводов.

Вообще перед свадьбой, как бы ни цинично это звучало, договариваться нужно обо всем, вплоть до того, кто будет готовить, выносить мусор, ездить за покупками, укачивать детей по ночам и глобальнее - отношения с родителями обеих строн, друзьями, распределение семейного бюджета, работа, свободное время и т.д. По крайней мере, в общих чертах, чтоб не было слишком сильных разногласий. По ходу дела, все естественно корректируется в зависимости от меняющихся обстоятельств. Но договариваться и обсуждать нужно, чтоб не было потом дичайших скандалов и разводов из-за бытовых мелочей.
Я бы прям вот всем советовала перед браком пройти хорошую консультацию у опытного психотерапевта и рахобраться со свими тараканами и желаниями в первую очередь. Это намного облегчает всю дальнейшую жизнь.

0

99

sharlotta5 написал(а):

Я оттачиваю, муж иногда удивляется, говорит, думал орать будешь, а ты молчишь

Ахаха, по моему мужу тоже иногда видно, что совсем другой реакции ждал.

+1

100

talya написал(а):

Я бы прям вот всем советовала перед браком

Вступать в этот блин брак как можно позже, натусоваться, нагуляться. По возможности пожить до брака, но это не для тургеневских дев конешно, а то секес инклюсив. Ну и с отпрысками не торопиться. Потому как, если разачаровались в браке в партнере, то лучше разбежаться, а не размножаться. На мой взгляд, основа крепкого брака- ВСЁ обсуждать, а не замалчивать, типа пусть сам неблагодарный догадается, не нифига не догадается.

+3


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга