Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга


Как понять друг друга

Сообщений 61 страница 80 из 259

61

sharlotta5, я не буду с вами спорить о ваших домыслах, и речь шла тогда о страсти и щекотании в одном месте , может для вас это Любовь ???  Для меня нет, и это имеет  место быть , я люблю головой и не вопреки а За, за отношение и заботу , за доброту и безумную Любовь ко мне и моим детям , я уважаю человека за эти качества и создала свой образ любви и меня все устраивает , я разучилась любить вопреки за красивые глаза и что теперь замуж не выходить ? А когда человека не любишь , то от него тошнит и рвать хочется и с этим чувством я тоже знакома  , поетому впредь аккуратно со своими мыслями тем более в публичных сетях

0

62

olechka785 написал(а):

поетому впредь аккуратно со своими мыслями тем более в публичных сетях

Неприменно. Только под моим постом о вашей не любви к мужу уже 2 плюсика, то есть не я одно это помню. :flag:

0

63

olechka785 написал(а):

поетому впредь аккуратно со своими мыслями тем более в публичных сетях

Оль, вы это себе слоганом поставьте, ибо ваши посты частенько противоречат друг другу.

+3

64

sinirli_balik, время идёт и мы приобретаем свой жизненный опыт и уже совсем по другому можем смотреть на некоторые вещи и так же признавать что где то я была не права! Или человек не имеет право на ошибки ???

+1

65

olechka785 написал(а):

Или человек не имеет право на ошибки ???

Имеет, безусловно. Но вы же с пеной у рта, безапелляционно преподносите собственную точку зрения, как истину в последней инстанции. И опять же, это вы жалуетесь на определенную ситуацию в семье, а мы чешем языками с целью помочь, а получается судебный процесс. А должно быть по идее - в споре рождается истина.

+1

66

sharlotta5, я жаловалась на нелюбовь к мужу? Покажите хдееее?  Пожаловалась Надя, я продолжила , у нас похожие ситуации , как в принципе у многих семей  , вы же заявили , что проблема от отсутствия любви именно у меня, тогда Наде что порекомендуете ???

0

67

Lenochek написал(а):

ой не...Не по мне это сюсюканье.Когда заслуженно,то можно.,разок.

ну в каждой избушке.свои погремушки...мы так привыкли,для нас это норма,и это укрепляет наши отношения...тьфу тьфу чтобы не сглазить...я вообще считаю мужиков надо хвалить чаще,.и даже если для мужчины норма мытьё посуды или уборка квартиры...

Lenochek написал(а):

Ашкым слово терпеть не могу из-за одного случая..Знакомый у мужа есть один,проблядь редкосный.Приезжал в отель,тусил,трахал всё,что движется.А однажды приехал с женой..Вот он к ней ашкым,джаным,чичеим,биртанем и пр. радости.А она сидит мурлычет,сопли развесив..Фу,мерзота.

нууу такие  piçi часто встречаются... :dontknow:

0

68

olechka785, я написала

sharlotta5 написал(а):

это вы жалуетесь на определенную ситуацию в семье

А вы что- то свое поняли

olechka785 написал(а):

я жаловалась на нелюбовь к мужу?

Разговор слепого с глухим.

olechka785 написал(а):

тогда Наде что порекомендуете ???

Вроде уже написала.  :unsure:

0

69

nastya_veli написал(а):

ну в каждой избушке.свои погремушки...мы так привыкли,для нас это норма,и это укрепляет наши отношения...

Вот и я про что, у каждого свой подход. И вполне может быть, что подход одной семьи подойдет другой.

nastya_veli написал(а):

.я вообще считаю мужиков надо хвалить чаще,.и даже если для мужчины норма мытьё посуды или уборка квартиры...

Согласна!!! Мы же любим комплименты, какие умные, красивые, успешные, даже если это не так. Когда я после родов была 75 кг, то муж говорил, что все ок и я не толстая :D и мне прям так от этого хорошо было. Зеркально и на мужчин- мужей, комплименты, хвалить, благодарить. Великий Чехов давным давно описал образ Душечки, может в контексте соцжизни это и плохой образ, но вот в семейной - детали от той душечки не помешают. :crazyfun:

0

70

Lenochek написал(а):

Не по мне это сюсюканье.

есть у нас такие знакомые.... Меня подташнивать начинает через полчаса общения "ашкым подай, коджаджим принеси, бебеим унеси....".... Но кто-то по-другому и не может..... По мне так подобное отношение на людях, это как доказательство любви ысем окружающим, мол смотрите и завидуйте!

+1

71

olechka785 написал(а):

Я такого никогда нигде не писала, не собирайте сплетни,

olechka785 написал(а):

так же признавать что где то я была не права!

Оль.... Признавать изменение своего мнения это одно, а его полное отрицание это другое.

0

72

sinirli_balik написал(а):

есть у нас такие знакомые.... Меня подташнивать начинает через полчаса общения "ашкым подай, коджаджим принеси, бебеим унеси....".... Но кто-то по-другому и не может..... По мне так подобное отношение на людях, это как доказательство любви ысем окружающим, мол смотрите и завидуйте!

😳😳😳
Как вы обращаетесь к своим мужчинам ?

0

73

Limana написал(а):

Как вы обращаетесь к своим мужчинам ?

эти ашкымы-шмашкымы вставляют как каждое второе слово. Вот о чем речь.

0

74

talya, я к тебе буду обращаться за советами :) апплодирую! Мудрая жена! Многое из тобой написанного возьму на заметку!

0

75

olechka785, уже пять плюсиков, ну явно не одна я "сплетни собираю".  :flirt:

0

76

sinirli_balik, меня тоже потрясывает от "ашкым", но наверное это нам иностранкам так слышится, вот нахывал бы "любимая, любовь моя" наверное тогда бы другая реакция была :)

0

77

мы тоже только как ашкым обращаемся, но больше ничего не используем

0

78

sharlotta5, да хоть 55 , я никогда не писала , что не люблю своего мужа ,  , я по своему люблю не как вы , Но вы это расценили нелюбовью ! А то что браки по расчёту намного крепче и прочнее, абсолютно точно, но у меня брак не по расчёту , тоже запишите чтобы потом не упрекали, что я такого не написала

0

79

Milagros07 написал(а):

sinirli_balik, меня тоже потрясывает от "ашкым", но наверное это нам иностранкам так слышится, вот нахывал бы "любимая, любовь моя" наверное тогда бы другая реакция была

балин я никогда по имени не называю,только ашкым или битанем независимо ,одни мы или в обществе . по имени называю только когда ссоримся 😂

0

80

Limana написал(а):

балин я никогда по имени не называю,только ашкым или битанем независимо ,одни мы или в обществе . по имени называю только когда ссоримся 😂

Ахаха, у нас тоже если прозвучало имя, то явный признак бури  :confused:  джаным у нас в обиходе повседневном, я привыкла и на автомате уже.

К сюсюканьям я вообще не привычная, но учусь и хвалить и комплименты делать и благодарить. Мужчинам это очень необходимо, для них самое главное чувствовать себя героями, нужными и важными, сильными Мужчинами.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга