Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга


Как понять друг друга

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

olechka785 написал(а):

да на все ответ. Ты же мама а не человек

Нужно придумать что-то чтоб он видел в тебе в первую очередь женщину, подругу, любовницу, но никак не маму  :blush:

+1

42

talya написал(а):

Нужно придумать что-то чтоб он видел в тебе в первую очередь женщину, подругу, любовницу, но никак не маму

В точку.... :cool:

0

43

talya написал(а):

Оль а вот в те дни когда он старается, ты его благодаришь? Или как так и надо воспринимаешь? Их надо хвалить, говорить спасибо, иначе мотивация исчезает на раз.

хвалю только по работе за профессиональные качества и достижения. П дому воспринимаю как должное, тк это и его дом, его грязная неубранная посуда или носок, его неумытый ребенок такой же как и мой. Он не в гостях у кого то, а у себя дома.

+2

44

olechka785, ну ты же сама говоришь что он воспитан в других традициях. Я думаю спасибо, ты так мне сегодня помог и поцелуй точно пойдут на пользу в привитии новых навыков  :blush:

+1

45

Limana написал(а):

друзья,могут подождать в случае опаздания,это же не смертельно

это не смертельно конечно же. это просто уменьшает уровень уважения друг к другу.

+1

46

talya написал(а):

olechka785, Оль а вот в те дни когда он старается, ты его благодаришь? Или как так и надо воспринимаешь? Их надо хвалить, говорить спасибо, иначе мотивация исчезает на раз.

Ды не толтко хвалить.но и обнимать.целовать.ласково называть..чичеим.рухум.татлым))..мы с мужем и дня не можем прожить без этого..за каждую ерунду друг друга хвалим..

0

47

purple написал(а):

отвечает "у нас в семье только ты делаешь все правильно, а я такой плохой и все не получается"

есть еще внутренняя уверенность. что все равно ты проконтролируешь.

0

48

talya написал(а):

Нужно придумать что-то чтоб он видел в тебе в первую очередь женщину, подругу, любовницу, но никак не маму

не видит, сначала ты мама а потом все остальное. Он детей любит сильнее чем меня, любовь трансформировалась. Поэтому интересы детей на первом месте, а все мои женские прихоти и капризы пусть подождут

0

49

sinirli_balik написал(а):

это не смертельно конечно же. это просто уменьшает уровень уважения друг к другу.

ну да прям ,какая это дружба если не можешь подождать 15 минут ,ситуации разные бывают ,и объяснении на эти опоздания тоже .оттого что ты опоздаешь я не стану уважать тебя меньше ,да я и не замечу эти 15 минут ,пока буду оглядываться по сторонам,или сделать заказ если в кафе встречаться .правила все эти хорошо,но нельзя же все время жить в каком то вакуме как роботы ,надо надо или это нельзя то нельзя .расслабон нужен

0

50

olechka785 написал(а):

Он детей любит сильнее чем меня, любовь трансформировалась.

Возможно он получает от них именно любовь и подтверждение его как важного человека в их жизни, а не просто подтверждение профессиональных качеств. Знаете в психологии есть понятие безусловная любовь, вот дети умеют так любить, взрослые нет, надо учиться любить просто так, а не за что-то если человек дорог.
Надеюсь что как только муж увидит что я его принимаю таким как есть, а не через призму его переворачиваний, он начнёт сам менятся. Но все мы люди и мне тяжело его таким принять) поэтому всегда надо начинать с себя.
Вот выплеснула тут свою злость, полегчало и опять пошла использовать я-сообщения 😃😃

+2

51

Limana написал(а):

опаздывала на самолёт и не раз!

И вам нравится разбирать геморрой потом в связи с упущеным рейсом???!!!

+1

52

olechka785 написал(а):

Он детей любит сильнее чем меня,

Дак и вы говорили, я помню, как- то, что его не любите, что вам хватает того, что он любит вас и детей. Важна любовь в браке, как не крути, столько геморроя легче переживается. Ну сейчас- то ж что, надо маневрировать как- то в сложившихся таких обстоятельствах.

+2

53

sharlotta5 написал(а):

я помню, как- то, что его не любите,

Я такого никогда нигде не писала, не собирайте сплетни, поженились мы по взаимной любви, это не страсть и физическая зависимость, совсем другие чувства,

0

54

Limana написал(а):

ну да прям ,какая это дружба если не можешь подождать 15 минут ,ситуации разные бывают ,и объяснении на эти опоздания тоже

одно дело, когда ты иногда опаздываешь. а другое дело когда ты говоришь "друзья могут и подождать". таким образом выдвигая свои приоритеты на первый план. я уважаю время своих друзей и еслия я априори не смогу приехать в назначеное время, то назначаю это время на 20 минут позже. на мой личный взгляд, подобным образом я не отражаю на них своё эго.
пы.сы. это мое личное мнение, которое может не совпадать с твоим. мы же на форуме, поэтому просто обсуждаем и не принимаем на свой счет.

+3

55

sharlotta5 написал(а):

И вам нравится разбирать геморрой потом в связи с упущеным рейсом???!!!

нет! не нравится конечно ! это происходит не потому что я так хотела ,а так получилось . То есть человек в здравом уме не может по собственному желанию опоздать на самолёт . это наварное невезучесть или склад характера не знаю . у меня никогда нет мысли красть время чужих людей и не получаю удовольствия оттого что меня ждут .просто так получается :(( как бы рано не готовилась или не встала с утра пораньше .
вызвали на комиссию в 10 утра мы поехали к 12,муж орет как будто ему это нужно,когда орут я не могу быстро шевелиться ,он это не понимает .
ехала как то ночью на автобусе Измир -Анталья . 3 часа ночи. Остановка на 30 минут в каком то тесисе.люди выходят ,кушают ,пьют чай,курят,в туалет сходят .я как то застряла перед лавкой с браслетами и всякими безделушками,не заметила как прошло время .выхожу на улицу покурить думаю покурю и сбегаю в туалет ,только зажгла сигарету как вдруг слышу своё имя фамилию по анонсу,автобус уже тронулся и хост по всюду искал меня .вот где у меня начался мандраж .я так и не сходила в туалет.бегом в автобус ,не знаю как другие все успели и покушать и в туалет сходить за эти пол часа .
у меня наверное противоречивые черты в характере ,в 90% в жизни расслабленное состояние ,единственно когда очень быстрая -это когда занимаюсь домашними делами .уборка/глажка/готовка и все что связано с уборкой,тут не люблю расслабон,мне надо сделать это в первую очередь и не сяду пока не закончу

0

56

sinirli_balik, да нормально все :)) что объясняешь :)

0

57

Limana написал(а):

я как то застряла перед лавкой с браслетами и всякими безделушками,не заметила как прошло время

у тебя отсутствует ориентир во времени значит.

0

58

nastya_veli написал(а):

Ды не толтко хвалить.но и обнимать.целовать.ласково называть..чичеим.рухум.татлым))..мы с мужем и дня не можем прожить без этого..за каждую ерунду друг друга хвалим..

ой не...Не по мне это сюсюканье.Когда заслуженно,то можно.,разок.
Ашкым слово терпеть не могу из-за одного случая..Знакомый у мужа есть один,проблядь редкосный.Приезжал в отель,тусил,трахал всё,что движется.А однажды приехал с женой..Вот он к ней ашкым,джаным,чичеим,биртанем и пр. радости.А она сидит мурлычет,сопли развесив..Фу,мерзота.

+1

59

olechka785 написал(а):

Я такого никогда нигде не писала, не собирайте сплетни,

Я и не собирала. Точно помню наш с вами спор по этому поводу. Оля, просто у вас есть такая милая особенность, самой себе противоречить. Как- то про турецкий вы говорили, что терпеть его не можете и учить никогда не будете, а вот недавно Настю убеждали, что и учить язык надо и точ в точ повторяли наши с девочками слова. Так, что про не важность любви в браке, по вашему мнению я помню отлично. И с чего бы мне о вас сплетни собирать, я вам не подружка, просто вы жалуетесь, я предположила корень проблемы.

+6

60

Limana написал(а):

расслабленное состояние

:D  :rofl: ой насмешили. Это не расслабленность, просто у вас своеобразное ощущение времени. Тут уж блин, Бог в помощь вашим близким.  :flirt: Просто вы такая!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга