Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга


Как понять друг друга

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

nastya_veli написал(а):

ну  здесь принято на левой..на правой носят если разведен...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  а я всегда на правом носила... как чувствовала, что разведусь в итоге. Хотя, вот я не понимаю, ЗАЧЕМ НОСИТЬ КОЛЬЦО ЧТОБ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ В РАЗВОДЕ? Ходи, блин. высматривай на каком оно пальце! Замужем носи, незамужем - сними. Это как статусы в ФБ "без пары". Вот прям чтоб все знали "приставать можно", даже "нужно"   :D

0

242

nastya_veli, симпатичное. Я тоже такого плана хочу, чтоб камень не выпирал. Я своим предыдущим кольцом столько кофт попортила. за всё, зараза, цеплялся  :angry:

0

243

Benissata написал(а):

nastya_veli, симпатичное. Я тоже такого плана хочу, чтоб камень не выпирал. Я своим предыдущим кольцом столько кофт попортила. за всё, зараза, цеплялся

спасибо)))я тоже не люблю когда камень выпирает...у меня было такое кольцо,я им даже кофту порвала(((

0

244

Benissata написал(а):

Я своим предыдущим кольцом столько кофт попортила. за всё, зараза, цеплялся

если хорошо сделано ничего не цепляет. У меня третье кольцо уже, ксатати))ношу 2 на одном пальце. Больше колец нет, не люблю

0

245

Dane4ka написал(а):

если хорошо сделано ничего не цепляет.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  ну каков брак, такое было и кольцо

0

246

Муж вообще не носит кольцо, я иногда. И то оба носим на правой руке, противоречит турецкому варианту, но близко к нашему) До брака было принципиально носить, как поженились все равно стало, не кольцо держит брак.

Отредактировано purple (07-08-2017 07:15)

0

247

У меня нет кольца, его смыло в сифон и уже сколько лет не можем купить, спокойно живём! Муж носит на левой

0

248

Benissata написал(а):

ну каков брак, такое было и кольцо

видимо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

249

мы тоже не носим, муж вообще ничего не может носить, даже часы, а я кольца только на выход, все время хочется стянуть с себя побыстрей. единственное, что не хочется стянуть - серьги, их не чувствую, все остальное раздражает.

0

250

talya написал(а):

мы тоже не носим, муж вообще ничего не может носить, даже часы, а я кольца только на выход, все время хочется стянуть с себя побыстрей. единственное, что не хочется стянуть - серьги, их не чувствую, все остальное раздражает.

Да да тоже самое..золото одеваю.когда в гости идем или на праздники...уши все хочу проколоть.но что то меня останавливает)))

0

251

Дай Бог, чтобы самая большая проблема, была кофта порванная бриллиантами :crazyfun:

0

252

todessa написал(а):

Дай Бог, чтобы самая большая проблема, была кофта порванная бриллиантами

Во-во!! И я, и я, и я хочу кофту порваную бриллиантами :rofl:

0

253

todessa, sharlotta5^^  ^^  ^^

0

254

sharlotta5 написал(а):

И я, и я, и я хочу кофту порваную бриллиантами

Я весь свой гардероб готова разодрать, если брюлики будут чистые и большие  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

255

Напротив живет семья, кажется турецкая - я так поняла, что брат с сестрой. Ну лет так между 30 и 40. К брату ходит девушка - русская. Приходит она обычно поздно вечером, а иногда и ночью, после чего обычно начинаются у них скандалы с русским матом (с ее стороны) и турецким "заткнись" (с его). Периодически посуду бьют. Он ее обычно выставляет за дверь и тогда мат начинается на лестничной клетке, что во втором часу ночи конечно никого не радует. Кажется, пару раз соседи ходили к ним разбираться, грозили чем-то, но русской девушке естественно все ни по чем. Да кто эти турки вообще такие, чтобы ей делать замечание? Короче сегодня услышала я их очередной разговор. Куда-то они собирались уходить, дверь была открыта на лестничную площадку. Он, судя по всему, уже вышел, так она ему вслед кричит: "Стой, с...а, я сказала! Ждать меня б...ь!" И подумалось мне вот о чем... Ни один уважающий себя мужик никогда не будет позволять своей женщине так с ним обращаться. Также как и ни одна уважающая себя женщина никогда не позволит в свой адрес такие слова от своего мужчины. Поэтому я сделал вывод, что он скорее всего тоже больной на голову, раз общается с чокнутой скандалисткой. Получается, что каждый сам заслуживает свое "счастье"?

0

256

Mediterranka написал(а):

каждый сам заслуживает свое "счастье"

Да, с возрастом я начинаю склоняться, что мы заслуживаем того мужчину (женщину), которого имеем. Либо сами как та девушка....на уровне развития ниже плинтуса, либо необоснованно заниженные требования к своему партнеру в виду неуверенности в себе и нежелании над этим работать, либо отчаяние в виду возраста и всех этих "ой, снова искать", "ой, мы уже 6-7-8 лет вместе, у нас совместный ковёр и собака", "ой, а мне уже 35" и т.д., либо, наоборот, точное понятие, что тебе надо, чего ты хочешь и заслуживаешь, а главное - нахождение умственно, психологически и душевно на том уровне, который хотим видеть у своей половинки

0

257

А то, знаешь ли, сейчас частенько можно услышать "Хочу шоб ну это... богатый, ничё такой внешне , умный и начитанный"..... )))

0

258

Benissata написал(а):

Хочу шоб ну это... богатый, ничё такой внешне , умный и начитанный

И что? Я тоже такого хочу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif хотя богатого заменила бы на зарабатывающего))

0

259

Benissata написал(а):

либо, наоборот, точное понятие, что тебе надо, чего ты хочешь и заслуживаешь

Все это узнается только во время развития отношений. Мужчина же не приходит к тебе с паспортом, в котором написано: "Интересуюсь боксом, люблю поесть, согласен на домашних животных, женюсь в марте следующего года, через два месяца заработаю миллион" и т.д. Время показывает, что и как. Это как рулетка. Есть шанс, что все сложится, а есть шанс, что не сложится ничего.
Но вот жить в таком дурдоме из года в год... это же каким терпением надо обладать.
Вчера ночью что-то били в подъезде. С утра оказалось - разбили бутылку с пивом. По всей лестничной клетке осколки и огромная лужа. Как в советском подъезде моего детства. Хорошо хоть ума хватило не справлять тут же малую нужду  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif Ну что за люди...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга