Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга


Как понять друг друга

Сообщений 221 страница 240 из 259

221

sharlotta5 написал(а):

Умных забыли прибавить

А ну это да )) тупой бы в Анкаринский на адвокатуру не поступил,  к тому же в чужой стране.

olechka785 написал(а):

главное детей не заводить

+1000000, а то потом уже и жизнь не жизнь, но дитё маленькое, потом подростает "психика не сформирована", потом переходный возраст - психика неустойчивая, потом уже пенсия, старость и смерть. Не хочу блин так. Вот пока не буду уверенна, что МОЁ, то и не решусь, наверное, на ребёнка. Пока согласна на собачку, но бытовой вопрос нас от этого останавливает

Отредактировано Benissata (06-08-2017 15:45)

0

222

sharlotta5 написал(а):

Насть, надо было КРААААСИВОООЕ купить, чтоб снимать не хотелось.   в пол полца.

Чёй-то оно не красивое та? :D  оно очень даже красивое..с бриллиантиком))))..просто как-то не комфортно.особенно на левой руке...

0

223

nastya_veli написал(а):

Чёй-то оно не красивое та?   оно очень даже красивое..с бриллиантиком)))).

:rofl:

0

224

Benissata, Юль ну и это кавказ хочешь не хочешь с их предрассудками  , не думаю что на родине рядом при родителях они одобрили бы неофициальные отношения сына , может им и не нравится и аккуратно начнут настаивать и на свадьбе и на внуках, просто этого не исключай

0

225

nastya_veli написал(а):

Чёй-то оно не красивое та?

фото в студию ))))

0

226

sharlotta5 написал(а):

интересно посмотреть у кого какие колечки))))мож конкурс создать)))

0

227

nastya_veli написал(а):

интересно посмотреть у кого какие колечки))))мож конкурс создать)))

Это очень лично, я думаю. У каждого своя присказка и красота у каждого своя.

0

228

olechka785 написал(а):

не думаю что на родине рядом при родителях они одобрили бы неофициальные отношения сына

знаешь, я об этом как-то не думаю. Когда в Грузии были, то по родственникам поездили, все прекрасно знали кто я и как мы живём. Если и были какие-то претензии, то я не заметила и даже не почувствовала. Мило посидели, поели, выпили, с дедом посплетничали и поехали по своим делам. Мама там уже внуков хочет  :D  :D  :D , только никто кроме её об этом ещё даже не задумывался

0

229

sharlotta5 написал(а):

Это очень лично, я думаю. У каждого своя присказка и красота у каждого своя.

дя? ну может быть.. :dontknow:

0

230

Benissata, трудно представить грузинскую семью даже с одним ребёнком , поетому чтобы мама не тешила надеждами не дай ей такую возможность

0

231

sharlotta5 написал(а):

Это очень лично, я думаю.

ну оно, конечно, может и личное, но ведь всегда навиду, напоказ ))), поэтому я ничего страшного в в выкидывании фото не вижу.

0

232

Benissata написал(а):

ну оно, конечно, может и личное, но ведь всегда навиду, напоказ ))),

Я про конкурс, который Настя предложила. Просто у кого- то из желтого золота, толщиной в нитку, а у кого- то в белом золоте с брюликом в 100 карат, с изумрудами и сапфирами.

0

233

sharlotta5 написал(а):

в пол полца.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
у меня вот пальцы короткие, вообще ладонь детская , я как натяну кольцо побольше -хоть стой, хоть падай)))а еще если кольца-серьги в уши-чистая цыганка))))

0

234

Benissata написал(а):

Пока согласна на собачку, но бытовой вопрос нас от этого останавливает

Юль, собачка конечно хорошо, но вы будете постоянно привязаны к дому, если конечно карманную не заведете, чтобы писала и какала дома

0

235

SANDRA написал(а):

как натяну кольцо побольше -хоть стой, хоть падай)))а еще если кольца-серьги в уши-чистая цыганка))))

Это все от модели зависит. Есть такие "в пол пальца" закачаешься. Тонкие плоские, да тьма, заморочиться надо. Кстати у Элизабет Тейлор были ручки, как у вас и ничего бриллианты с мою голову ШИКААААРНО смотрелись :flirt: Книжку читала недавно про нее и ее украшения.

0

236

nastya_veli написал(а):

особенно на левой руке...

почему на левой носишь???я на правой и у мужа сестра тоже
Не мое:
"Вообще-то носить обручальные кольца - это не мусульманский обычай.

В Исламском обряде бракосочетания (никах) вообще нет обряда обмена кольцами.
Этот обычай просто заимствован у европейцев.

Но если молодожены все таки хотят подарить друг другу кольца - просто как свадебный подарок - то это не запрещается. Но обручальное кольцо не является обязательным атрибутом. "
На какой руке носят кольцо?

Дозволено как на правой, так и на левой, однако среди учёных есть разногласия по поводу того, на какой руке достойнее носить кольцо. От Анаса (да будет доволен им Аллах) сообщается, что Пророк (мир ему и благословение) носил серебряное кольцо на правой руке (Муслим). Многие наши праведные предки носили кольцо на правой руке, другие носили и на левой руке. Имам ан-Навави сказал: «На правой руке носить кольцо желательнее и красивее» (см. «Шарх ан-Нававию», № 14/299).

0

237

sharlotta5, у меня проблема-я вообще не люблю ничего носить)))ни сережки, ни цепочки, ни браслеты, ни кольца))))
все дома в шкатулке лежит, так на выход только, и вообще равнодушна к камням, бриллиантам, хоть какой там будет большой не буду носить))вот такая дура))

0

238

SANDRA написал(а):

у меня проблема-я вообще не люблю ничего носить)))ни сережки, ни цепочки, ни браслеты, ни кольца))))

Это смотря с чьей стороны смотреть.  :rofl:

0

239

SANDRA, ну  здесь принято на левой..на правой носят если разведен...

0

240

http://s1.uploads.ru/t/6pYFC.jpg
Прошу))) ну у всех вкусы разные конечно)))

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга