Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга


Как понять друг друга

Сообщений 201 страница 220 из 259

201

talya написал(а):

Размышляет о великом смысле бытия видимо)

:D  :D  :D

0

202

olechka785 написал(а):

потомкам греческих турков Греция

Думаю это вполне реально, эти программы по всему миру. Рождённым в ссср Россия даёт гражданство, потомкам румын рождённым до 1935 года на их территории, даже на той которая сейчас Украина Румыния даёт гражданство, молдавским гагаузам и болгарам Болгария тоже даёт гражданство, короче одним словом во всему миру есть такое.
А мне вот интересно 3 гражданства можно? А то я вполне российское могу получить, но от своих двух отказываться не хочу)))

Отредактировано purple (04-08-2017 21:56)

0

203

purple, вот думаю может заморочится и детям сделать ?Хотя мы же не греки а турки ,

0

204

talya, мои свекры такие же, тоже из Солоников в 3 поколении греческие турки, характер тоже более традиционный, накал страстей постоянный и любовь к сыну ))) ладно до меня был женат первый раз на турчанке, та всю кровь выпила ему и семье, так что они были уже согласны даже на иностранку )))

0

205

olechka785 написал(а):

Юль она с тобой знакомится едет ?

Она едет к нам пожить ....  :confused:  ну, понятное дело, прощупать почву.

olechka785 написал(а):

По Русски же говорит ?

да, как почти все грузины поколения СССР. Иначе я бы ни за что не согласилась: одного опыта знакомства со свёкром и свекровью, когда ни шиша на их языке не понимаешь - мне хватило на всю жизнь ))) Папа его так вообще отлично говорит, и юморок у него наш (советский), дед, который в Грузии, тот вообще лучше меня русский знает и юмор у него бомбезный. Вот как у "свекрови" с юмором не знаю  :D  , видимо, хорошо, раз первое знакомство решила организовать в виде сожительства сроком на 2 недели (или больше...)

Mediterranka написал(а):

Может смотреть на нее не как на свекровь, а просто как на мать твоего мужчины?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  я вообще предпочитаю на родственников своих мужчин не смотреть.

SANDRA написал(а):

строго с ним разговаривает, отчитывает)))

ты не представляешь как моя свекровь со своим сыном разговаривает... Я тоже не сильно представляю, так как грузинским не владею, но из того, что он переводит...... короче по шее получает регулярно и частенько...эээ....с плеча.

SANDRA написал(а):

100 % процентов найдете общий язык

может тотализатор организуем???  :D

И вообще девочки. Если этот приезд задумывался как смотрины, то я сильно протестую, потому что смотреть должны невест и будущих жён. А я вот замуж не хочу. Точнее как: хочу кольцо обязательно с 5 бриллиантами, чтоб красиво на пальце блистело, хочу жить с мужчиной под одной крышей, хочу, чтоб кофе в постель и подарки просто так (тьфу, тьфу, тьфу вроде бы оборотов пока не сбавляет), но бегать отдавать документы в ЗАГС, переводить что-то, переоформлять, переходить из статуса девушки (невесты) в статус жены я не хочу. Потому что когда не официальная жена, то к тебе и претензий меньше, а блин стоит поменять статус как начинается "а когда мусульманкой станет?" (ну мне это не грозит), "а детей когда?" (а я их вообще не хочу и неуверенна, что захочу), "а почему к свёкрам уже вторую неделю в заЧамьюва не ездите?", "а почему море сильно солёное?", "а почему птички тихо поют?" Белое платье и красивую фотосессию хочу. Короче,  :D  я хочу замуж наполовину

Отредактировано Benissata (06-08-2017 11:55)

+1

206

Benissata, лично в моей ситуации абсолютно ничего не поменялось после свадьбы))))никаких упреков,претензий-ты же жена и тд)))еще у моего график 15 дней тут,15 дней в горах. 15 дней без него делаю все,что хочу,в рамках разумного конечно)))кароч чистки лица,маникюр,педикюр и тд.практически не готовлю. Когда он тут "включаю" жену))))И то мы больше как друзья)))все на равных. И это мы не жили не до свадьбы вместе,да и опыта проживания с мужчинами не было. Твоя "свекровь" может более традиционного плана и сыну давит,что надо бы расписаться,а то народ в Грузии спрашивает. По мне так ничего страшного,пошли подпись поставили,вдвоем отметили и живите дальше ,как и жили. Делить вам пока нечего ,развестись всегда успеете. И будет тебе кольцо,завтраки в постель  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif

0

207

Я бы,например,вдвоем со свекровью куда-нибудь сходила,показала достопримечательности,почву бы придумала с какой целью она приехала.О свадьбе говорить или просто узнать тебя поближе. Она же видит,что у вас все шоколадно. Для мам это самое главное.

0

208

SANDRA написал(а):

вдвоем со свекровью куда-нибудь сходила,показала достопримечательности

да вот уже продумываем культурную программу

SANDRA написал(а):

"свекровь" может более традиционного плана и сыну давит,

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  вот тут ты прям в яблочко. свекровь очень традиционная, а традиции у грузинов чем-то смахивают на турецкие...ну там девственница, неразведёнка, с грузинским носом и христианка. Я вот подхожу только под пункт "христианка"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif , но зато у нас прогресс, когда звонят ему, спрашивают не "как ты", а "как Вы", приветы передают, о моих делах справляются.

+1

209

SANDRA написал(а):

подпись поставили,вдвоем отметили

Не хочу я пока замуж, я кольцо хочу  :D  потому что предыдущее кольцо уже не поносишь, а я люблю, когда на пальце что-то сверкает.

+1

210

SANDRA написал(а):

моего график 15 дней тут,15 дней в горах

счастливая  :flirt:  я своего когда в Анкару отправляю у меня и праздник, и печаль. Праздник, потому что сама себе предоставлена, прихожу с работы - молчу (каааайф), печаль, потому что периодически обнять его хочется, а возможности нет.

0

211

Benissata, так купите тебе кольцо))))И проблема решена,соберешься замуж еще купите)))у меня блин 3 кольца свадебных  и ношу очень очень редко)))нафига покупали)))

0

212

SANDRA написал(а):

так купите тебе кольцо)))

об этом пусть он думает ))) я показала, что хочу  :D  а то то, что он смотрел мне совсем не понравилось

SANDRA написал(а):

у меня блин 3 кольца свадебных

куда столько????  o.O

0

213

Benissata написал(а):

куда столько????

Сначала одно понравилось,потом еще и еще)))сейчас все дома лежат))))очень редко,когда с кольцом хожу

0

214

Benissata, смотри Юльк , холостые адвокаты на дороге не валяются как и генералы ,

+1

215

SANDRA написал(а):

очень редко,когда с кольцом хожу

я тоже редко с кольцом хожу..а муж вот постоянно..

+1

216

olechka785 написал(а):

холостые адвокаты на дороге не валяются как и генералы ,

В нашем мире это уже предрассудки, если у этого женатого адвоката от жёнки тошничок начнется, он свалит и не обернется. К тому же примеров верности друг другу без регистрации брака масса- Вайкуле, Ольга Шелест, Джоли/Питт. Я не свою позицию выссказываю, просто думаю, что транслируемая точка зрения имеет право быть и может быть успешной в реальной жизни.  И Benissata, молодец, что честно и открыто все разложила и себе и мужчине своему и окружающим, ну и нам ( многим даже с ханжеским взглядом). Все честно: хочу- нехочу- будет так! А то ненавидят мужиков своих, но все равно замуж за них прыг, потом еще и семеро детей трям- пам- пам от нелюбимого мужика и в мире уже 9 человек несчастных. Зато СЕМЬЯ :hobo:

0

217

nastya_veli написал(а):

я тоже редко с кольцом хожу..

Насть, надо было КРААААСИВОООЕ купить, чтоб снимать не хотелось.  :rolleyes: в пол полца.

0

218

olechka785 написал(а):

смотри Юльк , холостые адвокаты на дороге не валяются как и генералы ,

Ой да, а холостые, да ещё накачанные, непьющие и некурящие, матом неругающиеся, без детей и долгов - вообще исключение :blush:

+1

219

Benissata написал(а):

холостые, да ещё накачанные, непьющие и некурящие, матом неругающиеся, без детей и долгов

Умных забыли прибавить :D

0

220

sharlotta5, Саша написала же , развестись не поздно , главное детей не заводить! Парень перспективный , любящий , с самыми порядочными намерениями, на Родине вокруг такого жениха табун невест будет.

Отредактировано olechka785 (06-08-2017 15:46)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Клуб анталийских жен » Как понять друг друга