Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Mysterious написал(а):

Для меня и курица мясо

подвинься, и для меня . И рыба хорошо, и индейка мясо))))), я без мяса помру... без всего жить могу, без мяса я голодная.

гы

Кто знал беду, тот мясо ест без хлеба

0

982

Mysterious написал(а):

Для меня и курица мясо

для турков тоже поетому наш касаб скоро закроется тк там говядина и баранина в 3-4р дороже

0

983

olechka785 написал(а):

Limana, будучи в Алмате загляни на мясной рынок какая толпа там всегда люди как мухи у меда. в Турции турки у хлеба как мухи у меда.
Пикникки по выходным, всегда увсех смотрю что жарят. ккрылышки курицу и ккотлеты. кто будет брать несколько кг кузу шиш или пирзолы чтобы накормить 20человек? курица дешево и много ее. будеш на пикнике понаблюдай. ну и горы хлебаааааааааааа

Оль,мне не нужно заглядывать туда,я и так знаю как наши любят мясо,кочевники все таки в прошлом,но ты не забывай что там мясо по сравнению с Турцией стоит копейки+климат холодный,организм требует мяса. И кухня тоже сказывается. У нас там интернациональные блюда и 90 % готовится с мясом,а в турции в основном овощи,зелень. Будь уверена,если бы тут мясо стоило дешево в касапах будет очередь

0

984

Limana, ты давно не была, там мясо стало очень дорогое а баранина так вообще

0

985

olechka785 написал(а):

Limana, ты давно не была, там мясо стало очень дорогое а баранина так вообще

да,там все подорожало,бензин,сигареты раньше я покупала 100 тенге,щас 200,мясо подорожало тоже,но по сравнению с турляндией дешево

0

986

Limana написал(а):

климат холодный,организм требует мяса

а тут щас жара?мы спрогулки пришли замерзли навернули борща с бараниной хлеб каймаком намазали , вот зимняя еда. на рынке  люди гребут овощи я их вообще не беру кроме фруктов

0

987

olechka785 написал(а):

а тут щас жара?мы спрогулки пришли замерзли навернули борща с бараниной хлеб каймаком намазали , вот зимняя еда. на рынке  люди гребут овощи я их вообще не беру кроме фруктов

блиннн Оляяяя так я тебе 100-й раз пишу тут дорого!! Не всем по карману! Асгари уджрет ты знаешь сколько? за фатуры платить,по кредитным картам,или за киру и за еду?

0

988

Чудо написал(а):

2 часа в духовку, мясо аж от костей отвалилось, а осталось резиновым и вкус никакой!

Вот и  у нас такая же история!!!!!!!!!!!!!!!! Черт возьми, наготовила я эту куру, а жрать ее не возможно, да еще и ребенку отрезала ,чтобы попозже ему приготовить, вряд ли теперь такое Г... ему давать буду, 57 лир к негру в ж...у. Черт возьми!

0

989

olechka785, не, я конечно курочку, индюшку и утку люблю, но мне и хрюша, говядина и баранина нужны, мясо сейчас везде дороже, но не можу я без мяса! Отбивнушки куриные, борщ? Говядина или баранина! Блинчики и фаршированные перчики, ягненка люблю.
вот с рыбой у меня муж дружит, всё, что плавает он покупает в спец.магазине, там в 3-4 раза дороже, чем в остальных... но у него принцип, или есть нормальную рыбу, или лучше без рыбы... а фермерские антибиотики он не будет есть!

0

990

sharlotta5 написал(а):

57 лир к негру в ж...у. Черт возьми!

вот мне до слез обидно

0

991

Чудо, мой бы отнёс им такую куру и накормил  :flag:

0

992

Mysterious написал(а):

Чудо, мой бы отнёс им такую куру и накормил

ну нам блин ехать, да и поняли, только когда надкусали уже  :crazyfun:  Ладно уж, сгрызли же в итоге и собакевич мой приблудный порадуется, т.к. много не дожевали, экологической блин куры  :canthearyou:  Уроки жизни они дешевыми не бывают

0

993

Чудо, мой вредный, поехал бы хоть в друой город, если заплатил дорого, а получил гамно ))) и надкусанной бы накормил, у него принцип, качество = цене, иначе мозг вынесет, вернут деньги, извинятся и в попу поцелуют )))

0

994

Все удивляюсь удивлению по поводу того, что малр мяса едят.

Limana написал(а):

блиннн Оляяяя так я тебе 100-й раз пишу тут дорого!! Не всем по карману! Асгари уджрет ты знаешь сколько? за фатуры платить,по кредитным картам,или за киру и за еду?

  из 71 млн писали 40 млн на грани нищеты. Какое мясо. Не от любви к хлебу,  а с голодухи почти его столько едят.

0

995

irina7 написал(а):

Не от любви к хлебу,  а с голодухи почти его столько едят.

соглашусь с нищетой, что мясо дорого. Но вот про хлеб...... у меня оооочень не бедные туркознакомые есть, но они ВСЕ хлеба лопают жуть как много, тут на бедность не спереть, у них какая-то любовь к хлебу особая, даже макароны с хлебом  :crazy:  Может у них пропаганда какая, типа как у нас в бородатые времена, хлеб всему голова!?

0

996

Чудо,  не знаю, может! Приучены так с детства что ли. В суп как натолкут : не то суп, не то каша! Национальное, наверное,  помимо финанс.  сочтавляющей!

0

997

sharlotta5, Чудо, ищите курицу фирмы Has, халяльную. Вкуснючая!

0

998

irina7 написал(а):

Чудо,  не знаю, может! Приучены так с детства что ли. В суп как натолкут : не то суп, не то каша! Национальное, наверное,  помимо финанс.  сочтавляющей!

мне еще кажется что хлеб у них легкий(грамаж  маленький), просто когда на полках стоит кажется что ХЛЕБ ЦЕЛЫЙ))) а для мужиков это как булочка. Мой может целый хлеб навернуть с яичницей. В казахстане я дома хлеб ножом нарезала,а тут это нереально,или в пекарне попрошу чтоб нарезали или дома руками

0

999

Limana, тоже верно! 350 гр обычный хлеб! 2-3 кусочка нормальной буханки))

0

1000

ой, мы давным давно (больше трех лет точно) вообще этот хлеб не берем, я сама пеку и не белый.
И да, мужа уже отучила столько хлеба есть.

Отредактировано Чудо (24-12-2014 01:27)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?