Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Иногда так тяжело придумать - что же сегодня приготовить?
А так почитаем - и на следующий день меню готово!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА : РЕЦЕПТЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КНИГУ РЕЦЕПТОВ - что бы ваш рецепт был под вашим именем.

0

2

Курочка запеченная, рис и салат из огурцов-помидоров-перцев-синего лука с оливковым маслом и гранатовым соусом.

0

3

Бонфиле разморозила. Салат к нему сделаю и усе. А мясо либо запеку, либо в скороварке протушу как бы и нам с мужем обжарю чуток еще)

0

4

НИЧЕГО!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  в холодильнике мышь повесилась и мне лень готовить )))

0

5

У нас вчера пиде было. Рецепт уже выложила.

0

6

У нас сегодня праздник.Мама приехала.Дальше не трудно догадаться))))

0

7

Tiara, везука!

0

8

А у нас был плов!))) и джаджик)))

0

9

Куриные котлетки, пюре и салатик овощной

0

10

А на завтрак испекла детЯм шарлотку. Остывает. Пахнет на всю квартиру

0

11

Ольга, а нам мама сделала запеканку творожную с вишней.Я уже позавтракала))))))

0

12

Tiara, ааааа запеканка с вишней!!!!!
Я на диете. Я тверд как скала!
Запеканку, как и шарлотку люблю вчерашнюю, и что бы запеканка обязательно эту ночь провела в холодильнике.
Я недавно с апельсиновым соком и цедрой пекла.

0

13

А я каждый день с завтрашнего дня на ПП и кроссовки вытащила.Но пока увы и ах!Мне есть постоянно хочется,если перечислить что я сегодня съела и сколько,мутно станет.

0

14

ПП - это что?
Ха, я в вашем возрасте ела каждые три часа, и по ночам тоже!

0

15

Ольга, ПП - правильное питание

0

16

Вчера была жаренная куриная грудка в сухарях и рис с овощами, джаджик. Для меня курица и кефир
Сегодня печень куриная с луком и вермишель. Для меня опять же только печень и кефир)))))

0

17

А мы в воскресенье ездили по делам в Гейкбаири, по дороге у деревенских бабушек столько овощей накупили, что теперь две недели будем сидеть на овощных блюдах. Сегодня у нас фаршированные перцы и джаджик с домашнего йогурта .

0

18

Мусакка

0

19

Hayal, можно рецепт печени с луком?

0

20

Вчера были перцы фаршированные МЯСОМ с рисом и цветная капуста, обжаренная с лучком на слив. масле

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?