Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Marina написал(а):

сырой картофель почистила,вынула сердцевину.отдельно обжарила морковь,лук-порей (я его везде вместо лука добавляю))) и фарш.можно перец свежий,том.пасту,но я и для детей,поэтому без этих продуктов,петрушку добавила.и этим фаршем наполнила картофель.в мультиварку на пару на 25 минут.картофель не забудьте присолить,я забыла.многие это блюдо в кастрюльке,как голубцы тушат,тоже вкусно))))

как прочитаю какой-нибудь рецептик, так сразу сделать хочется! а на деле....  :flirt:

0

82

мы две сестры, только папки у нас разные. Сестра вот коза и есть коза, всю траву любит. Я же лев - все мясное, без мяса  - нет обеда))))) Она с удовольствием ест морковку, кабачки и брокколи, я же... ну во общем мяса нет- нет еды))))))))))[align=left][/align]

0

83

Hayal написал(а):

мы две сестры, только папки у нас разные. Сестра вот коза и есть коза, всю траву любит. Я же лев - все мясное, без мяса  - нет обеда))))) Она с удовольствием ест морковку, кабачки и брокколи, я же... ну во общем мяса нет- нет еды))))))))))

а я близнецы,всё люблю))))

0

84

sinirli_balik написал(а):

а на деле....

под каким-нибудь вкусным соусом любое блюдо будет вкусным)))

0

85

а я люблю и бамию))) и тюрлю. :crazy:  Ну тюрлю это что? Рагу овощное, грубо говоря. Либо там еще мнясо.
  Нычего ужасного вроде! ^^
А бамию люблю с мясом или фаршем. Очень полезна для желудка своими соплями. В лимоне замочить и хорошо потом еще добавить, и сопливость не мешает))
Я вообще всеядна)) Как и мпй супруг. Мне повезло) А подруга отдельно готовит. Муж то-се не ест.

0

86

irina7 написал(а):

Очень полезна для желудка своими соплями.

даже думать об этом не хочу  :canthearyou:

0

87

irina7 написал(а):

Рагу овощное,

рагу это вкусненько! а тюрлю это бяка какая-то.... сделать что ли рагу....  :jumping:

0

88

sinirli_balik написал(а):

даже думать об этом не хочу  :canthearyou:

ну вот: шо одному хорошо, то другому не съесть  :crazy:

0

89

Короче, самые обычные котлетки. С гречкой. И салат.

0

90

Мы когда в Конье были проездом и вечером пошли поужинать,искали и не нашли тавук чорбасы,везде во всех кафе только бамья чорбасы :-)я даже пробовать не стала.

Отредактировано Selena20 (12-11-2014 21:14)

0

91

Selena20 написал(а):

Мы когда в Конье были проездом и вечером пошли поужинать,искали и не нашли тавук чорбасы,везде во всех кафе только бамья чорбасы :-)я даже пробовать не стала.

я не могу пробовать только ишкембе и кокореч)) я открыта к новым вкусам, в целом))

0

92

У нас сегодня борщ самый наиборщецкий, браку 8 лет ))) ест как миленький.

Отредактировано Tatianka (12-11-2014 22:33)

0

93

А я наоборот бамью очень уважаю, и прасу и керевиз ...

0

94

irina7 написал(а):

ишкембе

А мне суп ишкембе очень нравится, особенно с чесночком,уксусом и лимонным сочком :flag:

0

95

İnteres написал(а):

А мне суп ишкембе очень нравится, особенно с чесночком,уксусом и лимонным сочком

Вот же, кому что! У моего как-то мама варила его так долго. Такой запах стоял  :confused:  Я вот и не ем. Чайную ложку осилила для пробы. Не мой вкус :)

0

96

İnteres,  я вот тоже не могу понять восторга моего мужа, поедавшего этот супчик))))

0

97

irina7 написал(а):

Вот же, кому что! У моего как-то мама варила его так долго. Такой запах стоял

Hayal написал(а):

İnteres,  я вот тоже не могу понять восторга моего мужа, поедавшего этот супчик)

irina7, Hayal, барышни, мне этот супчик нравится пряным вкусом и консистенцией :flag:

0

98

irina7, да-да,эти супчики и я не могу пробовать(

0

99

İnteres,  на вкус и цвет ))

0

100

irina7 написал(а):

İnteres,  на вкус и цвет ))

irina7, соглашусь! :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?