Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

У нас тушеная картошка с барашком. Салат огурцы-помидоры-перец-синий лук. Эклеры.

0

962

не нарадуюсь магазином Чаларсой. мясо свежее вырезку баранины взяла по 39тл. есть  афьонский каймак и сыры моцарелла. а наш касап в Лимане заглох поначалу все свежее было но видимо мало кто берет тк рядом аанталья экмек им всю торговлю перебивает

0

963

olechka785, открылся у вас? Мне тоже нравится.

0

964

Ольга, ага

0

965

а у меня пипец! ыыыы, какая я злая. Купили в Метро дорогущую курицу, типа она вся эко. Короче всю ночь она мариновалась, потом 2 часа в духовку, мясо аж от костей отвалилось, а осталось резиновым и вкус никакой! У меня этим способом даже утка нежная и мягкая получается, а эта кура видать марафонка была, блин мясо дружба - пожевал сам , отдай пожевать другу.... ыыыыыы. Слопали конечно. но удовольствие сомнительное. А яблоки в ней шикарно получились )))))

0

966

У нас Лакс, Кальрабистапэ, Риббе, Рискрем, и всякие печенюхи и Глёг... вообщем 3 дня Рождество :)

0

967

у нас макароны с котлетками из индейки и салат из помидор,огурцов и листьев салата,к чаю печеньки из тыквы))))

0

968

У нас сегодня макдональдс

0

969

olechka785 написал(а):

а наш касап в Лимане заглох поначалу все свежее было но видимо мало кто берет тк рядом аанталья экмек им всю торговлю перебивает

странное сравнение касап и анталья экмек,ничего общего у них нет,какая может быть конкуренция
позавчера первый раз там брали кушбашы,очень понравилось. мелко мелко нарезанный

0

970

Limana написал(а):

транное сравнение касап и анталья экмек,ничего общего у них нет,какая может быть конкуренция

турки мясу хлеб предпочитают. поетому вместе касабу с хлебом нельзя. они поачами набьют желудок вроде сыт и мясо не надо дорогого

0

971

olechka785 написал(а):

турки мясу хлеб предпочитают. поетому вместе касабу с хлебом нельзя. они поачами набьют желудок вроде сыт и мясо не надо дорогого

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  блин, Оля, я с каждым разом все больше поражаюсь твоему логическому мышлению, мне б такая идея за всю жизнь в голову б не пришла

0

972

Чё, турки совсем мясо не едят? А как же барашки...  o.O

0

973

Mysterious, у всех разная турция,на одни и те же вещи по другому смотрим. вот и все. в моем окружении все мясоеды,и дома,и в ресторане,тот же пикник,мангал.

+1

974

Mysterious написал(а):

Чё, турки совсем мясо не едят? А как же барашки..

за всех не скажу, т.к. мой без мяса помрет наверно или это я его приучила  :dontknow:
Но знаю многих, они в курбан ждрут мясо без всего, ну максимум помидорка и хлеб и много, а потом год курбана ждут.Для многих действительно дорого, а некоторые просто не умеют так приготовить, чтоб и мясо было и не дорого, ну как мы из килограмма мяса неделю готовить можем  :playful:

0

975

Limana, я мясоед, не могу без мяса, и часто тут у турков мяско покупаю, хрюши ток у них нет, а так мяско хорошее, если надо порежут, покрутят и т,д.

0

976

Limana написал(а):

в моем окружении все мясоеды

Мой муж без мяса не может, а свёкр даже на завтрак мясо ест ))) У нас дома крупы могут закончится, а вот мясо в холодильнике обязательно должно быть, муж за этим сам следит и всё время пополняет запасы. Я к мясу совсем равнодушна, мне больше булочки с молоком нравятся  :rolleyes:

Отредактировано Оксана (23-12-2014 22:47)

0

977

Оксана написал(а):

мне больше булочки с молоком нравятся

Ирка такая же, главное,  что бы булочка дома была  :love:

0

978

Оксана,  Я тоже равнодушна к мясу.  Хочется его мне редко.  2 дня подряд не могу есть!

0

979

Limana, будучи в Алмате загляни на мясной рынок какая толпа там всегда люди как мухи у меда. в Турции турки у хлеба как мухи у меда.
Пикникки по выходным, всегда увсех смотрю что жарят. ккрылышки курицу и ккотлеты. кто будет брать несколько кг кузу шиш или пирзолы чтобы накормить 20человек? курица дешево и много ее. будеш на пикнике понаблюдай. ну и горы хлебаааааааааааа

0

980

Для меня и курица мясо  :crazy:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? ‡чем балуете своих любимых?